Выбор домашнего кинотеатра для загородного дома

 

домашний кинотеатр в загородный домИтак, домашний кинотеатр состоит из нескольких частей: телевизор, акустическая система и медиаплеер. От качества этих составляющих зависит общее впечатление от покупки, поэтому не стоит экономить ни на одном пункте. Хочется сразу предупредить владельцев малогабаритных квартир о том, что смысла устраивать домашний кинотеатр в комнате, площадью менее 18 квадратных метров практически нет. Помещение должно отвечать нормам акустики: пол и стены покрыты мягким ковром, на окнах портьеры или тяжелые шторы. Правая и левая колонка должны размещаться на одинаковом расстоянии от голов зрителей и желательно быть установленными на одинаковой высоте (оптимально – около метра над полом) и не соприкасаться со стенами. Именно такое расположение даст эффект присутствия и объемного звучания.



3D телевизоры и плееры Выбор медиаплеера для организации домашнего кинотеатра зависит от модели вашего телевизора и наличия уже записанных фильмов. Если вы планируете просматривать старые коллекции на DVD или CD, то выбирайте DVD проигрыватель. Любители новинок киноиндустрии чаще скачивают фильмы в высоком качестве на флешку или жесткий диск, поэтому для них лучше подойдет HD плеер с возможностью подключения bluray. Ламповые телевизоры часто не имеют нужных входов для подключения плеера HD, поэтому необходимо либо искать переходник, либо менять телевизор.

Выбор телевизора- непростая задача. Идеального изображения добиваются множество инженеров ведущих видео фирм, каждый год выходит около тысячи новых моделей жк и плазмовых панелей для домашних кинотеатров. В этом году на выставке в Германии были представлены новейшие модели 3D телевизоров Sharp. Любой желающий может купить 3d телевизор, очки для его просмотра и почувствовать себя участником происходящих на экране событий. Вы можете не выходя из дома приобрести новейшие телевизоры 3D Sharp на avgold.ru Считается, что оптимальной величиной телевизора для домашнего кинотеатра является диагональ от 63 сантиметров. Это может быть ЭЛТ экран, проектор, ЖК или плазма (как у 3D телевизоров Sharp) – все зависит от вашего бюджета. Главное требование – развертка должна быть 100 герц, иначе глаза будут очень быстро уставать.

Читайте также

Женщины, как правило, с большим вниманием следят за своим внешним видом и за состоянием своего тела вообще. Наше мышление, культура и образ жизни откладывает отпечаток на нашем внешнем виде.

Наверняка, если вы читаете эту статью, вам интересна нумизматика и все, что с ней связано. Есть пара старинных монет? Тогда просто необходимо узнать историю их происхождения.

Каменные коробки, окружающие нас повсюду в городах, постепенно утомляют наш глаз и хочется чего-то спокойного, умиротворенного. Таким материалом является конечно же дерево, а следовательно и дом из дерева. Его можно построить как на долгие времена, так и на довольно ограниченный срок. Для постройки можно использовать как типовые проекты, так и дизайнерские разработки. Можно построить щитовой дом или из бруса, или поставить рубленный бревенчатый дом. Выбор при современном развитии технологий строительства просто огромен.

Для любого взрослого человека дачный участок  не всегда может быть местом только  отдыха. Особенно это касается заядлых садоводов, пчеловодов или любителей домашней живности. Для детей  поездка на дачу связана исключительно  с отдыхом.

Новый год — это счастье в доме. Новый год любят все. Выбраться из города, в котором лежит серый, грязный снег, поехать в дом отдыха или пансионат в Подмосковье — это именно то, что нужно каждой семье. Там прозрачный, звенящий воздух, там вековые сосны, там сугробы искрящегося снега. Все, что от вас требуется — это правильно выбрать место предстоящего отдыха на Новый год в Подмосковье.
 
 

Турецкая Республика – это замечательное государство, в котором много красивых и современных городов. Самый посещаемый город этого государства, представляет собой столицу туризма и отдыха турецкого Средиземноморья.