Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

ВСЕ! Только отпуск! Уехать, сменить обстановку, забыть о повседневной рутине… Да! Вот только усталость накопилась, самочувствие неважное, нет особого желания суетиться. А надо собирать информацию о том, где провести отдых, спокойный отдых, где остановиться, разбираться с билетами. Где взять силы на это? У кого спросить? И опять эти вечные ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Но… помощь рядом. У Вас есть вопросы, у нас есть ответы.

Если Вы решили отправиться в отпуск, или вообще переехать жить в другое место, то вся необходимая информация для Вас здесь, на нашем Веселом Подворье.

Если Вы решили сбалансировать свое здоровье перед тем, как отправиться в отпуск, привести в порядок свои нервы, урегулировать натянутые отношения с родными, близкими и то и здесь есть решение. Вам совершенно необходим спокойный отдых. Как его получить? Вам на помощь придут сеансы Рэйки и Квантово-Энергетическая коррекция. И вся информация тут же, под рукой и доступна. Итак, начинаем со знакомства с уникальным методом целительных сил.

 

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ (Quick Pulse Technique)

 

Уникальный метод исцеления был разработан в США широко известным мастером нетрадиционных методов лечения и изменения сознания Джо Даннинг ( Jo Dunning, USA, www.jodunning.com ). Этот метод является важнейшей частью Квантово-Энергетических дисциплин в целительстве. Мастер-учитель Рэйки Валентин Меркулов прошел обучение методу и углубленную практическую подготовку в Калифорнии в составе первой группы под руководством автора и получил квалификацию специалиста.Этот новое направление в целительстве позволяет улучшить качество жизни человека. Оно основано на подключении пациента ко вселенскому Источнику мудрой силы с целью внести желаемые изменения в его жизнь.Метод очень эффективен, так как работа начинается c симптомов проблемы на уровне ума, затем переходит на вызывающие ее причины, о которой вы можете даже не подозревать. Метод универсален, и используется для улучшения здоровья, личных взаимоотношений с людьми, помогает устранить препятствия в социальной жизни. С его помощью можно изменить стереотипы своего мышления (ментальные установки), решить свои интеллектуальные проблемы (перепрограммировать себя), снять стресс и ограничения в эмоциональной области (чувства) и в психологии (нежелательные черты характера, страхи, вредные привычки). Этот метод успешно применяется для нейтрализации травм психических и эмоциональных, пережитых в прошлом. Метод обеспечивает приятный спокойный отдых и расслабление.Метод работает только с Вашими проблемами, которые связанны с Вами непосредственно, не касаясь других людей.

Спокойный отдых: сеанс с пациентом может проводиться лично или дистанционно (через средства связи - телефон, Интернет). Место проживания пациента значения не имеет. Продолжительность сеанса спокойного отдыха 30 минут. При подготовке к сеансу пациент составляет для себя список из 4-5 проблем, с которыми он хотел бы работать в первую очередь, настраивается на спокойный отдых. Желательно осознать и сформулировать каждую из проблем.

Чтобы углубить процесс перестройки на позитивный лад, после сеанса спокойного отдыха было бы полезно посмотреть видеоклип «Бодхисаттва в метро»

 

Вопросы и Ответы о методе:

 

Что такое QuickPulseTechnique?

- Это новый квантово-энергетический метод нетрадиционного лечения, позволяющий внести изменения в вашу жизнь.

Как работает этот метод?

- Целительные силы, следуя негативным симптомам, которыми Вы описываете проблему, размышляя о ней, начинают работать с ее причиной.

Можем ли мы делать это самостоятельно?

- Нет, сеанс проводится специалистом, обученным этому методу и способу подключения к Источнику целительных сил.

Что случится, если я ошибусь и буду думать о проблеме позитивно?

- Этот метод подобен очистительной процедуре, удаляющей негативное, ненужное. В ходе сеанса вы размышляете о проблеме (как бы жалуетесь) с позиций того, почему это является для Вас проблемой. И природа этой жизненной силы такова, что она, как сито, пропускает сквозь себя позитивное и начинает нейтрализовывать негативное. Если вы думаете о проблеме позитивно, то ничего не происходит: проблема остается нетронутой.

После сеанса прошло время, а моя проблема до сих пор не решена. Что я могу сделать для того, чтобы ускорить ее решение?

- Энергия уже работает с проблемой. Большая проблема может складываться из маленьких проблемок, которые возникают по разным причинам (психологическим, эмоциональным или как результат пристрастий, вредных привычек и т.д.). Поэтому для полного очищения от нее нужно проработать и образующие ее маленькие. Вместо того, чтобы ждать решения проблемы, наблюдайте изменения в Вашей жизни (как результат исцеления). Однако, можно выбирать другие проявлениями этой же проблемы для нового сеанса. Это ускорит процесс исцеления.

Нужно ли мне выбирать ту же самую проблему несколько раз?

- Нет, не нужно. Работа с ней уже началась, и этот процесс продолжается до тех пор, пока ее источник не будет нейтрализован.

Поможет ли то, что я буду продолжать думать о проблеме даже после сеанса?

- Нет. Жизненная сила уже работает независимо, и процесс очищения будет завершен нейтрализацией проблемы.

Желаем вам спокойного отдыха во время сеансов и полного разрешения ваших проблем.

Последние сообщения форума

Re: Ситуация на (в) Украине
Вот я был на Украине, так там Бандеру при мне никто не вспоминал.А Петрович вспоминает и любуется. До этого я и не знал Бандеру в лицо. А он ли это?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в России-3
[ О, нет, всего лишь отвечаю на ваши укусы. Вы как меня видите, так вас как будто одолевают блохи  ;Dя бы сказала, что всего одна... Что кусаетесь, как только меня завидели, уже не ос
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в Беларуси
Саша, конкретно рядом с этим озером есть агроусадьба Каташи, которая и устраивает рыбалку на этом озере :) Со своей стороны могу сказать, что песок там белоснежный и тонкий, озеро - бывший карьер , где добывали янтарь. Теперь оброс соснами и пока там минимум обустройства....что меня радует :) Т.е. нет шашлычных-машлычных...урны, спасательная станция, ребята работают на маневренных катерах. Ловить можно только удочкой, прокат лодки возможен :) Но более зарыбленное озеро Луково. Оно ближе и там то
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Политика и политиканы - 4
Руслан,в русском языке 42 звука-6 гласных и 36 согласных,а не" 30 с копейками".  :)
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Половой цикл и осеменение коровы
Вероятность что покрылась 90%.
-------------------------------------------------------------------------------------