Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

Чтобы к праздникам выглядеть блестяще в открытом вечернем платье, начинаем подготавливать кожу лица и тела «к выходу» за две недели. Рекомендации и советы стилистов для блестящего выхода в свет.

 

уход за кожейШаг 1: очищаем и массируем кожу

Три раза в неделю массируйте кожу щеткой, в остальные дни пользуйтесь гелем для душа со скрабом. Массируйте кожу тщательно, это хорошо отшелушит, улучшит обменные процессы кожи, избавит от целлюлита. Если у вас нежная кожа или сосуды расположены близко к поверхности кожи, применяйте скрабы на основе фруктовых кислот, либо добавьте в скраб молочко для снятия макияжа – эта смесь эффективно и нежно очистит кожу.

Советы:

Массажисты рекомендуют ежедневно массировать тело струей прохладной воды, это хорошо тонизирует кожу и не даст ей со временем обвиснуть.

Можно сделать пилинг кожи кофейной гущей, она хорошо отшлифует и увлажнит кожу, также скраб из кофе имеет релаксирующий эффект.

Шаг 2: придаем коже блеск

После душа нанесите молочко для тела, если хотите получить эффект загара – нанесите автозагар, он не только придаст коже эффект загара, но и скроет веснушки и выровняет тон кожи, придаст ей блеск.

Советы:

Наносить крем для тела желательно сразу же после душа, он «запечатает» влагу и кожа надолго останется увлажненной.

Чтобы ноги и руки выглядели идеально, модели перед показами часто прибегают к хитрости: смешивают в равных пропорциях крем для тела и автозагар, в этом случае он ложится ровнее и оттенок получается более естественный.

Шаг 3: устраняем недостатки кожи

Если на спине не вовремя вскочили прыщики, наносите на них точечно средства с салициловой кислотой (или протирайте настойкой коры дуба и календулы). Также до «часа х» старайтесь носить одежду исключительно из натуральных тканей, она не раздражает кожу.

Шаг 4: делаем кожу нежной и шелковистой

Для того, чтобы кожа спины выглядела блестяще, периодически наносите на нее маску (можно взять туже маску, которую вы используете для лица). Уже через несколько применений, кожа станет нежной и ухоженной. Наносите самостоятельно, не травмируйте лишний раз вашего мужчину, прося растирать зеленую кашеобразную смесь у вас по спине. Нанося маску, утешайте себя тем, что данное упражнение помогает выпрямить осанку. А осанка – это немаловажно, особенно для выхода в вечернем платье.

Советы:

Чтобы помада лучше держалась, нанесите ее поверх тонального средства, затем промокните салфеткой и нанесите еще слой помады либо блеска для губ.

Золотые и бронзовые оттенки идеально подчеркнут цвет глаз при искусственном и приглушенном освещении.

Чтобы скрыть круги под глазами, используй консилер, он не только замаскирует круги под глазами, но и заретуширует мелкие морщинки, а также послужит прекрасной базой под тени и подводку.

Чтобы придать взгляду сияние, нанеси на внутренний уголок глаз сияющие светлые тени, а также под линией роста бровей, это увеличит глаза и сделает взгляд сияющим и открытым.

После нанесения крема подождите 5 минут, прежде чем наносить тональный крем – так он не скатается.

Следуй советам стилистов по укладке и уходу за волосами и изучи модные тенденции этого сезона в макияже.

Шаг 5: перед выходом в свет

Непосредственно перед тем, как надеть платье, замаскируйте мелкие дефекты консилером. Нанесите на тело большой кисточкой мерцающую пудру. Не забудь, надеть под платье бюстгальтер puch-up – он поднимет грудь на невиданную высоту, а прямая осанка, блеск и уверенность во взгляде не оставят сомнений в том, кто на этом балу принцесса.

Советы по уходу за кожей. Укладка и уход за волосами. Тенденции в макияже сезона осень-зима 2006-2007.

 

Последние сообщения форума

Re: Многодетная сельская жизнь)))
У меня председатель за него прощение просил. А он сам, у меня в доме, после этого, всю электрику бесплатно поменял.У меня общая площадь, 20кв.м с натяжкой выходит. Но есть все удобства. Комиссия в шоке была. Даже у унитаза на кнопочку жали, дабы увидеть как вода потечет))))
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Моё родовое гнёздышко
Старший чёрный утёнок сегодня умер...Последние дни после еды каждый раз падал на ноги. Поила витаминами, начала давать селен от беломышечной болезни. Ничего не помогло. Так жалко.  :( :( :(Не живут у меня утки. Каждый раз одно и то же. Три недели и привет... И так уже три года. Кормлю каждый раз по-разному, все способы перепробовала. Как им три недели исполняется, у меня психоз начинается, люблю я их, жалко очень.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Поздравлялки!
Alyaska - НастяПоздравляю  :D :D :D http://s019.radikal.ru/i625/1710/7b/f0c51a9e85cb.gif
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ну не рай у нас, не рай!
Яйца продавать можно. Уж на что я в жопе мира живу и то продаю по 80 рублей. Кур держать выгодно.Главное уход за ними минимальный...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Нарциссы
Какие красивые фотографии! Нарциссы - моя боль. У моей бабушки нарциссы росли по всему палисаднику и цвели каждый год - у меня они не цветут от слова "совсем" (ботва растет, а цветов нет). И старые сорта высаживала, и новые - разные покупала, и кучками высаживала, и по отдельности - результат всегда одинаковый, они не цветут. Кто поможет - в чем проблема?
-------------------------------------------------------------------------------------