Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Когда вас приглашают друзья или близкие на свадьбу, тогда сразу же встает вопрос о внешнем виде и о подарках. С такой проблемой сталкивается очень много людей и, не зная выхода, решают просто подарить деньги. Если одежду можно без труда приобрести, то с подарком дело обстоит сложнее.

Необходимо придумать индивидуальный и необычный подарок, который бы отличал вас от всех. Но сейчас, в основном, дарят конверты с деньгами. А ведь такой подарок не запомнится никому. Это же скучно и однообразно. Почему же не включить логику и фантазию, и не придумать свой необычный подарок. Но необходимо обязательно понимать, что подарок следует выбирать, в зависимости от возраста молодых. В таких моментах нежелательно дарить то, что подойдет кому - то одному. Важно знать, что вы дарите подарок на двоих.

Подарок можно создать своими руками или же заказать у мастеров. Например, картину или подушки с изображением молодых. Некоторые дарят уникальные ювелирные украшения, сувенирные керамические домики- символ домашнего тепла и уюта, иногда даже антикварную мебель могут преподнести. Но помните- и упаковка у подарка должна быть уникальной и красивой.

Родители или друзья могут сплотиться и подарить совместный подарок. Например, чтобы порадовать молодых, могут преподнести неординарный подарок. Таким подарком является туристическая поездка на острова или, наоборот, в горы. Это сейчас вошло в моду. Можно вместо денег преподнести подарочные сертификаты, на которые молодожены сами могут пойти и выбрать, что им нравится. Поэкспериментируйте и подарите различные подарки, юмористического характера, который создадут веселую и теплую обстановку. Любые кухонные принадлежности тоже подойдут. Но ни в коем случае не дарите острые предметы, по традиционным обычаям, это приводит к ссорам в семье.

Самые близкие друзья и родственники наверняка знают вашу сокровенную мечту и, при возможности, могут исполнить ее. В ходе такого торжества молодые благодарят всех гостей и дарят им скромные памятные подарки. Это могут быть всякие статуэтки, сердечки, все, что относится к бракосочетанию. 

Порадуйте своих новобрачных и поддержите их. Они очень переживают в этот день, ведь молодые так долго ждали его и продумывали каждый шаг. Нужно постараться и удивить их, чтобы они чувствовали любовь и тепло от вас. А подарок должен быть запоминающимся, чтобы при любой сложной для них ситуации, они могли посмотреть и вспомнить этот счастливый для них день. Не нужно спешить просто дарить деньги, подумайте, как лучше поступить. Подарок, подаренный от души или сделанный своими руками всегда приятнее, чем денежный "сюрприз" в конверте от безвыходной ситуации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние сообщения форума

Re: Мы-Пскопские.
В нашей деревне самый ходовой вес поросят 60-80 кг (мясом), максимум 100. Вот таких разбирают влет половинками и четвертинками. Мы сами если поросенок 60 кг можем сразу всю тушку купить, если 80 - половину. Последний раз брали четверть (поросенок весил 100) , так уже жирноват, салом целую полку в морозилке забили. Сало это конечно хорошо, но не столько же, хочется и мяска поесть ;D.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Белгородская обл - почему сюда переезжают переселенцы на пмж .
Нижегородская область рулит?! В каком месте?Дороги разбиты не только по области, но и в самом Нижнем! Кругом стоят синие заборы ,за которыми бесконечные стройки всяческих торговых центров. Набережную взять, речные ворота Губернии!!! Позор!!! Сейчас , правда, взялись за красоту, Чемпионат жешь по футболу будет! Вот они в спешном порядке мост строят через Волгу, пару развязок, снесли завод-построили стадион, где же дорогих гостей встречать! Да  с нашей стороны гостиницу для спортсменов отгрох
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Планируем переезд на ПМЖ в Краснодарский Край. Помогите советом!!!
Очень много плохих отзывов о КК как у приезжих так и у местных жителей. Но думаю что от местных это больше напускное, и потому что они не были например в Сибири. У нас вот сейчас не очень то тепло. трава вообще не растет. Цены сравниваешь и действительно диву даешься, что наши цены чуть ли не выше чем в КК. Мы хотим переехать главное из за климата. Надоело нам мерзнуть 8-9 месяцев в году. Все знакомые которые переехали, а их немало отзываются только положительно. Вот в июне еще одни знакомые уез
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Добрый день! Проживал в Химках МО теперь в глуши Смоленской под Вязьмой
1. Согласно последнему недельному отчету Росстата, рост цен на плоды и овощи вновь ускорился, до 1.3% за неделю, после замедления от 2.4%/нед. в последние недели апреля до 0,6%/нед. в середине мая. Структура ценовых изменений та же – удорожание картофеля (7.2%/нед.) и «борщового набора» (т.е. всех овощей, кроме огурцов и помидоров, 3.6-5.7%/нед.) при сезонно дешевеющих помидорах (-9.6%/нед.) и огурцах (-7.8%).2. Причиной идущего 3-ий месяц подряд ускоренного удорожания картофеля и ов
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мотоблоки
Да Лариса, я поняла ... я это и имела в виду..взять у него ворушилку и попробовать поработать  на своем мотоблоке. Благодарю за  советы.
-------------------------------------------------------------------------------------