Для кого мы одеваемся?

Если вы одеваетесь для женщин. Женщины реагируют на обновки с повышенным вниманием. Если на вас появится кофточка, которую рекомендует модный женский журнал в своем последнем номере- они оценят вашу оперативность и знание новых модных тенденций. Любой наряд, в котором фигура будет смотреться выигрышно будет обязательно оценен по достоинству. Дорогие украшения повысят ваш статус в глазах коллег и подруг. Ведь очень часто девушка не может позволить кольцо от Cartier, а получает его в подарок от поклонника.

Не стоит одевать ничего вызывающего и подчеркнуто эротичного. Это вызовет чувство зависти и создаст не слишком положительную репутацию. Не у всех девушек есть чувство вкуса и стиля, поэтому, если Вы не уверены в сочетании тех или иных цветов, то лучше не рисковать. Иначе прослывете девушкой, у которой проблемы со вкусом. Внимательно осматривайте одежду на предмет пятен, если не хотите прослыть неряхой и старайтесь не покупать «левые» вещи на рынке и дешевую некачественную бижутерию. Эта безвкусица может вызвать злорадный смех у представительниц прекрасного пола.

Если вы одеваетесь для мужчин. Женщина в красивом белье — опасный противник для других женщин и лакомый кусочек для мужчин. Несмотря на то что его никто не видит, оно придает женщине уверенность в своих чарах. Поэтому, если стоит цель соблазнить конкретного мужчину или даже целый отдел, то лучше варианта просто не найти.

В сознании мужчины женщина ассоциируется с чем-то нежным, мягким, приятным на ощупь. Поэтому, как нельзя кстати, подойдут наряды из кашемира, мягкого трикотажа, бархата, шелка и атласа. Почаще носите платья, а не брюки, так вы кажетесь женственней и беззащитней.

Всеобщая мода на джинсы может пригодиться и вам. Но только в том случае, если у вас хорошая фигура и облегающие джинсы подчеркнут достоинства, а не покажут недостатки.

Для свидания лучше выбрать одежду теплых оттенков: бежевых, розовых, кремовых. Так, у мужчины подсознательно выработается ощущение теплоты и мягкости ваших отношений, что положительно отразится на вашем романе.

Что касается банальных шпилек, то это и правда беспроигрышный вариант, так как стройные женские ножки всегда привлекали мужчин.

Не стоит одевать. Для большинства мужчин дизайнерская женская одежда —пустой звук. Они не понимают, зачем тратить большую сумму на то, что продается во всех магазинах гораздо дешевле. Поэтому пытаясь удивить спутника платьем из последней коллекции, вы, скорей всего, натолкнетесь на непонимание и ваша попытка не будет оценена по достоинству.

То же относится и к вещам излишне ярких и экстравагантных оттенков. В природе такие оттенки являются показателем ядовитости. Вы же не хотите, чтобы мужчина принял вас за змею. Излишне откровенные наряды -сигнал о том, что вам некуда деть вашу сексуальную энергию, а, значит, у вас не все в порядке с личной жизнью. Кроме того, таких женщин почти никогда не воспринимают всерьез. Когда женщина счастлива, ее наряды более спокойны.

На самом деле, женщины придают слишком большое значение наряду. Но для большинства мужчин наряд женщины не так важен, как ее улыбка, хорошее настроение, аромат духов и прекрасные глаза.

Читайте также

Каждый человек стремится улучшить свои жилищные условия, поэтому покупка или обмен квартир является вполне закономерным процессом. Очень часто чтобы приобрести новую жилплощадь, люди продают старую. Доверить решение квартирного вопроса лучше всего специалистам, которые работают в агентстве недвижимости.

От проблем в данных отношениях никто не застрахован

При выборе оборудования, прежде всего, нужно обращать внимание на габариты основы и размеры полок. Различные модели торгового стеллажа созданы в вариантах с высотой от одного до трех метров.

 
Ежедневные и долгосрочные прогнозы передаются по радио и телевидению, сообщаются в газетах, в интернете. Кроме того, ожидаемую погоду можно предсказать по признакам изменения погоды, много лет наблюдаемым и изучаемым народом. При этом, надо иметь в виду, что изменение погоды нельзя предсказать по какому-либо одному признаку (облакам, ветру и др). Точность предска­зания достигается, если большая часть признаков совпадает и они не противоречат друг другу.
 

Правильное сбалансированное питание напрямую влияет на активность волосяных луковиц в коже лица и, соответственно, ускоряет появление бороды. Пища должна быть с преимущественным содержанием животного белка, что дает нужные организму аминокислоты, а также содержать витамины группы В, участвующие в поддержании здорового состояния волос и кожи. 

Квартиры от застройщика
Анапа — это всем известный детский курорт на Черноморском побережье. Здесь сосредоточены все самые шумные тусовки, жаркие пляжи и манящие ароматом рестораны.