Сериал «Константин» — приключения охотника-экзорциста

Персонаж телеистории готов спуститься даже в ад, чтобы вытащить из оков дьявола девушку. Сериал «Константин» — лучший выбор для тех, кто любит мистические многосерийки. 

Сериал «Вечность» — раскрытие тайны жизни Генри Моргана

Сериал Вечность с известным актером Йоан Гриффит в главной роли, рассказвает о жизни Генри Моргана. Он вот уже 200 лет пытается понять, почему после каждой своей смерти он вновь возрождается в возрасте 35 лет. Чтобы разгадать это, персонаж решается устроиться в криминалистический отдел и помогает полиции раскрывать самые запутанные дела. По сюжету, о бесконечном перерождении Генри знает только его сын. Он активно помогает отцу разгадать тайну его бессмертия. Сериал «Вечность» будет интересен всем любителям детективных телеисторий с элементами фантастики.

Сериал Константин и сериал «Вечность» схожи тем, что в центре их сюжета герои, которые не боятся взглянуть в глаза смерти. Им приходится наблюдать в своей жизни необъяснимые вещи, они пытаются найти хоть какие-то зацепки, которые помогут разгадать смысл происходящего. В обоих многосерийках есть место мистическим событиям, от которых стынет кровь. Приступайте к их просмотру прямо сейчас и узнайте развязку этих телеисторий. 

 

Читайте также

Без мувинговой компании невозможно нормально провести квартирный или офисный переезд. При всех стараниях, получить гарантию сохранности имущества можно только от транспортной компании.

Как мы чаще всего говорим о гостеприимстве человека? «Он радушно распахнул дверь перед нами».

Бабушкиными средствами всех комаров не разгонишь, особенно когда находишься на пикнике или рыбалке. Как защитить себя и своих близких от укусов? Нужно брать в помощь фумиганты и репелленты – химические составы для отпугивания и уничтожения кровососущих насекомых. Узнайте полезную информацию о формах, в которых выпускаются эти химические средства, рассказывается о составе, механизме действия фумигантах и репеллентах, правилах их использования!

 
Апрельское тепло в особой цене. Весна ускоряет ход

Грядут отпуска и летние каникулы! И конечно все мы невольно задумываемся о том, где можно отдохнуть всей семьёй. Пейзажи удивительного места всплывают в памяти и уносят в увлекательное путешествие по Горному Алтаю, который притягивает своей энергетикой и куда хочется возвращаться каждый год, снова и снова.

Многих из нас завораживает вид плещущегося моря, плывущих парусников, кораблей и прочих морских атрибутов. В детстве практически все мальчишки пускали бумажные или игрушечные кораблики по весенним ручейкам и мечтали быть отважными капитанами крейсеров или пароходов. Именно поэтому у многих мужчин даже в солидном возрасте загораются глаза при виде различных кораблей в бутылках и других сувениров в морской тематике, ведь в глубине души всегда живет озорной и веселый мальчишка.