Что еще можно пожелать себе, если не квартиру в центре Санкт-Петербурга?

 

Благодаря ипотечному кредитованию, новое жилье перестало быть фантастикой для многих семей. А если вы обладаете возможностью приобрести квартиру без заемных средств, остается только позавидовать, назвав вас счастливчиком. Итак, вы решили купить квартиру в Санкт-Петербурге, желая обосноваться в центре. Что же может представить рынок недвижимости вашему вниманию? Новостройки Центральный район предлагаемые застройщиками, относятся к одной из самых дорогих ценовых категорий недвижимости Северной столицы. Центр любого города считается самым дорогим местом для покупки квартиры. А центр Петербурга – это исторические места, памятники архитектуры, потрясающие своей красотой и великолепием мосты, дворцы, соборы, церкви, популярные проспекты и улицы. Вся эта красота обрамляется великой Невой.

Если вы давно мечтаете перебраться в центральную историческую часть Петербурга, то предложения рынка недвижимости приятно удивят своим разнообразием. Вашему вниманию жилые комплексы «Таврический», «Александрия», «Преображение», «Черняховский», «Смольный парк», «Резиденция на Суворовском», «Царская Столица», «Смольный проспект», «Парадный квартал», «Невский проспект», «Hovard Palace», «Невский 68» и многие другие.

Центральный район Северной столицы – это сосредоточие культурного и исторического духа города. Здесь находится Государственный Эрмитаж, Казанский собор, 37 театров, в числе которых знаменитый Михайловский, 27 музеев. Это самый густозаселенный район города. Его именуют «Сердцем Петербурга». Новостройки района представлены клубными домами с охраняемой закрытой внутридомовой территорией.

Отличная развитая инфраструктура в виде налаженного транспортного сообщения, 10 станций метро, огромное количество кафе, ресторанов, бутиков, торговых центров, самые престижные элитные квартиры с изысканными видами из окон – все это Центральный район города. К минусам можно отнести уровень экологии, отсутствие необходимого количества зеленых насаждений. Правда, для тех, кто поставил себе цель приобрести жилье именно здесь, это не является помехой.


Сегодня развернувшееся в полную мощь строительство в крупных городах России предоставляет великолепную возможность людям с разным достатком выбирать себе новое жилье, начиная все с чистого листа.

Успехов вам, исполнения всех задуманных желаний!

Читайте также

 
Рождение малыша — это не только большая радость, но и большие затраты. Поэтому при пополнении семейства государство выплачивает женщинам (вне зависимости от их трудового стажа и уровня дохода) единовременное пособие за каждого родившегося ребенка в равной сумме.
 

Каждый человек стремится улучшить свои жилищные условия, поэтому покупка или обмен квартир является вполне закономерным процессом. Очень часто чтобы приобрести новую жилплощадь, люди продают старую. Доверить решение квартирного вопроса лучше всего специалистам, которые работают в агентстве недвижимости.

В древности у славянских племен, живших на территории современной России и Украины и занимавшихся земледелием, был свой особый двенадцатилетний садово-огородный календарь.

Проведение специальных работ по ландшафтному дизайну сегодня очень популярно. Особенное внимание при этом уделяется созданию зоны отдыха. Если дачный участок имеет небольшие размеры, то дизайнеры рекомендуют обустроить вместительную зону отдыха на террасе.

Когда вас приглашают друзья или близкие на свадьбу, тогда сразу же встает вопрос о внешнем виде и о подарках. С такой проблемой сталкивается очень много людей и, не зная выхода, решают просто подарить деньги. Если одежду можно без труда приобрести, то с подарком дело обстоит сложнее.

Уже скоро Новый год! Мы ждем его с нетерпением, поскольку уверены, что он принесет в наши жизни много новых радостных событий и ярких эмоций. А грядущий год обещает быть по-настоящему многообещающим и запоминающимся, ведь к нам спешит Красная Огненная Обезьяна.