Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Отношение многих дизайнеров к пластику довольно-таки неоднозначно. Некоторые склонны думать, что это материал будущего. Другие же уверены в том, что это явный пережиток старины. Пока идут дискуссии на тему качества пластика и его применения, сам материал быстро развивается, изменяется и показывает всем, что он имеет большой потенциал в работе.





Как известно, тенденции в современном дизайне все время изменяются, расширяются, возникают новые виды материалов и фактур. И яркое доказательство этому факту – яркие и неординарные предметы интерьера из современного пластика. Такие модели создаются для украшения и обновления интерьера.



Каждый сезон появляются все новые и оригинальные изделия из поликарбоната, акрилового пластика, полиэтилена. Они отличаются большой твердостью и устойчивостью к воздействию ультрафиолета. Это всевозможные виды кресел, стулья, столы, кухонная и дачная мебель, комплекты для летних ресторанов и кафе.



Этот веселый и яркий материал помогает получать весьма интересные и неординарные решения в интерьере. На них просто невозможно не обратить внимание. Яркая цветная пластиковая мебель и аксессуары помогут любому помещению стать более привлекательным и уютным. Небольшие, но запоминающиеся акценты в интерьере из таких изделий, например, яркие и необычные абажуры для ресторанов- будут вызывать у посетителей только положительные эмоции.





Стоит согласиться, что добавив в помещение несколько цветных и жизнерадостных элементов из яркого пластика, интерьер сразу же начинает выглядеть обновленным и веселым. Даже если это будет всего лишь интересный абажур, или несколько веселых ярких вазонов. Красиво и стильно смотрятся и полупрозрачные пластиковые панели.



На основе пластика современная промышленность создает новые материалы, имитирующие натуральные: камень, дерево. Они имеют отличные качественные характеристики. Такой материал износоустойчив и ударопрочен.

 

Последние сообщения форума

Re: Ситуация в России-3
Сколько реально времени есть у российской элиты, чтобы «сдать» Путина?— 180 дней. Если же в Кремле никаких действий не произойдет, то американцы выполнят то, что написано в законе. Будет обрушение всей экономической и политической системы в России. У россиян ведь все заключается в том, чтобы воровать в РФ, а складывать там (на Западе, — «Апостроф»). Вот они и сложили там десятки миллиардов долларов. Их объявят преступниками, а деньги отнимут. Вряд ли российская элита захочет такой с
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Политологи и эксперты отмечают, что в данном случае Путин переиграл Петра Порошенко, который планировал попросить введения миротворцев ООН на Генассамблее в конце сентября.Кто кого переиграл?Украина и Петро Порошенко уже давно просят с 14 года миротворцев ,но Россия все блокирует в ООН.Это вам так преподносят,напрямую ж не скажут,что Новососия/Малососия уже не нужна.В кон
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
Стеклянный мост в Китае )))www.youtube.com/watch?v=JOlvxGJSLig&list=RDJOlvxGJSLig#t=24
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Халявные советы по обрезке, прививке и "прочим шалостям"в саду
Медный купоросОт плодовой гнили, парши, мучнистой росы, коккомикоза и других заболеваний помогает обработка сада медным купоросом, в частности косточковых и семечковых культур, а также смородины, винограда, крыжовника. обработка сада медным купоросом Для повышения эффективности в раствор добавляют известь (бордосская смесь). Осенью опрыскивание будет более эффективным, т. к. концентрацию можно увеличить до 3%. Весной таким раствором можно уничтожить или повредить листья. Бордосская смесь в
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Lueyang Вуцзи( 略阳乌鸡)
возраст 4,5 мес
-------------------------------------------------------------------------------------