Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Чувственность и необыкновенный аромат элитной парфюмерии является только одной стороной медали. Добиться гармоничного сочетания сотни различных компонентов в одном флаконе духов – это великое творение парфюмеров. Компоненты, которые составляют многогранную и сложную структуру парфюма бывают трех видов: животного, растительного, синтетического происхождения. При этом часто в композиции преобладают все виды ароматов.





Многие считают, что элитная парфюмерия – это нечто очень дорогое, недоступное каждому. До сих пор так называли только уникальную продукцию самых богатых фирм в противовес тому, что продается на рынках и в обычных магазинах. Однако сегодня ситуация несколько изменилась. Прикоснуться к роскошному миру ароматов может любая женщина, но нужно не ошибиться в выборе. Так что же теперь скрывается за фразой «элитная парфюмерия»?



Что такое элитные ароматы?




В наши дни духи, одеколон и туалетная вода - удел не только богатых, но и людей со средним достатком, так как уже давно производители научились заменять дорогие природные компоненты синтетическими аналогами, не уступающими по качеству. Однако известные на весь мир парфюмеры до сих пор продолжают использовать только натуральные ингредиенты, что отражается на цене продукта. К тому же, важным атрибутом элитных духов остается флакон, дизайн которого выбирается из множества вариантов.



Главное – исключительность




Если вам нужна именно элитная парфюмерия, купить ее можно, конечно, не на рынке и не в супермаркете. В поисках идеального аромата придется обойти не один специализированный салон или выбрать понравившийся образец, а затем заказать через интернет и купить духи с доставкой. Не стоит брать разрекламированные бренды, иначе ароматы будут повторяться. Если вам понравились какие-либо духи, для начала возьмите маленький пробник, так как запах может вам через пару дней разонравиться.



Хорошая парфюмерия цены имеет разные, но, в любом случае, качественные духи просто не могут стоить менее 30 евро, все остальное – подделка. Существует еще несколько признаков, по которым можно определить, что такой товар брать не стоит:

• некачественная упаковка из плохого картона с нечеткими надписями. Хороший производитель не допустит подобной небрежности;

• ошибки на этикетке, например, «parfume» вместо «parfum»;

• непонятная страна-производитель. Если написано «London-Paris», то сразу ясно, что духи не имеют отношения ни к Франции, ни к Великобритании. Качественные духи маркируются четкой конкретной надписью, например: «Made in France».



Если в салонах не нашлась нужная элитная парфюмерия, интернет-магазин станет еще одной надежной возможностью купить хороший товар. Ознакомьтесь с каталогами и выберите то, что вам по вкусу. Великолепный аромат – прекрасное дополнение к вечернему наряду или повседневной одежде. Вспомните слова Коко Шанель: «Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк».

 

Последние сообщения форума

Re: Политика и политиканы - 4
Значит действовали по закону. А негры там очень наглые.Вспомни сколько заложников у нас погибло и по чьей вине...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Инга, ну вот начинается... "Сама придумала, сама обидилась". А еще Вы постоянно игнорируете тот факт, что на оскорбления украинцев здесь глаза закрывались долго и упорно. Ничего подобного.  Сама при
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в России-3
Может быть им помощь выслать?  ??? :) Не пропадут. Америка богатая и люди там живут гораздо богаче. Страховки опять же...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Dongxiang Lvkedanji (东乡绿壳蛋鸡)
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/9/6/e287dbb6a5f809503ca274daf8437a91-full.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Будешь сыром торговать и повесь баннер с фото петушков и телефон.  Давай только свой!А то генерала красавца уведут! >:( >:( :) :) :)Ой, Томуська- ты кладезь идей!! А мне не к чему!! Точно, надо распечатать и взять с собой на Медовуха фест. "Генерала" -пожалуй , правда , надо с фотки убрать, подальше от греха! Девочки , у нас каждая животина "запос
-------------------------------------------------------------------------------------