Комбинезоны для полных – красиво, удобно и стильно

 

В принципе, комбинезоны для полных женщин отличаются от аналогичных нарядов для стройных дам разве что размером, и найти их сегодня совсем нетрудно. Эту удобную одежду свободного покроя в PLUS-размерах сейчас стали выпускать многие бренды. К примеру, Alice & Olivia предлагает целую круизную коллекцию комбинезонов для полных. В ней имеются и короткие комбинезоны для пышных дам, и легкие тонкие комбинезоны в морском стиле. 

А кто сказал, что комбинезон не может быть офисным платьем? Необычайно нарядные и одновременно строгие комбинезоны под пояс от Diane von Furstenberg способны выдержать даже наисуровейший дресс-код. Для лета хорошим офисным вариантом будет комбинезон из шелка или хлопка с верхней частью в виде рубашки. Такие модели рекомендуется носить с тонким пояском – это последний писк моды. Для осени и зимы – комбинезоны с прямыми брюками из плотной джинсовой или трикотажной ткани. В такой модной и уютной одежде комфорт вам обеспечен. 

Радует и разнообразие цветовых решений. Модельеры находят очень интересные комбинации — голубой с бежевым, белый с серым, синий с песочным. Фигуры у пышных дам бывают разными – у одних широкие бедра, другие являются обладательницами слишком полных рук и плеч. Контрастные комбинезоны из Иваново для полных женщин, помогут решить индивидуальные проблемы, их верхняя и нижняя части — из разных по цвету тканей. 

Комбинезон – одежда настолько комфортная и в тоже время привлекательная и романтичная, что в нем можно идти куда угодно. Для летних прогулок за город можно выбрать комбинезон из легкой ткани прохладного, к примеру, дымчато-сиреневого цвета – он будет смотреться восхитительно. Верхняя часть такого комбинезона может быть иметь вид бюстье. Модная кулиска на талии и по низу штанин сделает его особо удобным и не стесняющим движений.




Стильным вечерним нарядом для полной женщины может служить черный комбинезон с прямыми брюками в классическом стиле и верхом-рубашкой. Придать образу пикантности смогут пару незастегнутых пуговиц. Очень модны комбинезоны для полных женщин, выполненные в темных тонах или с некрупным рисунком в виде звериного принта. Сегодня предлагается множество моделей комбинезонов для пышных женщин самых разных фасонов: с V-образным вырезом, без бретелек, на одно плечо, без рукавов. 

Обладательницы аппетитных форм могут и должны выглядеть очаровательно и модно, нужно только научиться грамотно подбирать одежду, чтобы она подчеркивала достоинства (а они же есть у всех!) и скрывала маленькие несовершенства.

 

 

Читайте также

Сериал «Константин» с популярным актером Мэттом Райаном в главной роли, повествует об охотнике за нечистью. По сюжету, герой много лет посвятил борьбе с вселенским злом, и ему вновь выпадает важная миссия — спасти дочь лучшего друга по имени Лив.

Наше село Дячкино (или, как его иногда называют, — Дячки, славится тем, что когда в округе идет дождь, у нас ни капли не упадет. Полоса ливня остановится у переезда на въезде в село. В лучшем случае дойдет до кладбища на окраине. Но чтобы дождь пролился в самом селе в погожий летний день, даже когда соседние хутора стоят по уши в воде, такого не бывало. Объясняется это просто- ведьмы.

Вы собрались переезжать на новое место. Безусловно, это радостное событие, но сколько хлопот оно несет вместе с собой. Особенно, если у вас много мебели, среди которой есть антикварные изделия, то тут нужно все грамотно организовывать.

Различные серии и типы качественных офисных столов.
 

Предчувствие весны. Каким будет последний месяц зимы?