Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Очень многие люди в наше время пытаются открыть свой бизнес. У кого-то получается, у кого-то нет по различным причинам, но в любом случае бизнес начинается с выбора продукта производства (если это производство) или вообще сферы вашей будущей деятельности. Далее необходимы капитальные вложения в это предприятие, наем персонала, размещение рекламы, подбор офиса для вашей компании и т.д.

 

Перед тем, как выбрать сферу деятельности вашей фирмы, необходимо задуматься о том, что лично вы умеете делать хорошо, в чем вы разбираетесь. Ведь намного приятнее вести дело, в котором ты все знаешь, как свои пять пальцев, в котором ты разбираешься. Успех такого предприятия тоже более вероятен, чем в том случае, если вы займетесь чем-то новым для себя.

При подсчете капитальных вложений, которые необходимо внести в ваше новое предприятие, необходимо выбрать сегмент общества, для которого вы будете трудиться. Например, если вы решили заняться домашним мыловарением, то вашими клиентами будут в основном молодые женщины, а если же вы будите выпускать журнал с политическими и экономическими новостями, то вашей аудиторией скорее всего будут деловые люди среднего возраста. Исходя из этого, можно приблизительно рассчитать количество вашего товара, который вы сможете продать на начальном этапе, а потом уже и сумму, которую вам придется вложить в первую партию. Также эти сведения могут вам пригодиться при расчете розничной цены вашего продукта.

Далее стоит снять рабочий офис, склады, производственные помещения и нанять необходимый штат сотрудников. Людей лучше нанимать ровно столько, сколько необходимо на производство первой партии товара, ведь если бизнес пойдет, то нанять дополнительных работников не составит особого труда, а вот если что-то не получится, то расплачиваться придется уже с лишним количеством человек. Во всех рабочих и производственных помещениях лучше установить скрытое мобильное видеонаблюдение. В офисе и на складах также не лишним будет gsm охрана Сокол. Эти меры смогут уберечь вас от непорядочных работников.

После всей проделанной работы можно заняться непосредственно производством вашего товара и начать рекламную компанию. Рекламу лучше всего доверить профессионалам, ведь в случае удачного начала бизнеса все расходы на нее с лихвой окупятся. Не лишним будет проведение различных презентаций в местах скопления потенциальных клиентов, акций и лотерей.

Правильное начало собственного бизнеса – это отличное подспорье для дальнейшего его развития.

Последние сообщения форума

Re: Ситуация на (в) Украине
Лишь бы ыбл повод Украину похаять. ), так хоть насчет Севдона прицепимся...  Ну а что ещё им остается?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
Вот это тяга к знаниям!  Не... я бы неучем осталась.... :-[ :P :)
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Я даже больше скажу,некоторые рукожопые! У одного вообще всегда один диагноз КОЛОТЬУ вас там что ветеринары ни когда грыжу не видели и не вправлялли ? Может просто не хотят связываться ...Если специалиста нет , придется заколоть , что бы животина зря не мучилась .
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мыши, крысы и прочая прелесть
Почитала отзывы о работе электрокота , мнения полярны . одни хвалят , другие пишут что не эффективно . А тем временем сезон появления в доме мышей приближается , скоро они ломанутся на зимние квартиры . В этом году решила отказаться от токсичной отравы т.к. опасаюсь что потравленных мышей могут съесть собаки и нюхать сдохшую в укромном углу мышь тоже не хочется . Купила клей , он не токсичен , наносится на картонку или фанерку с приманкой , после использования ее можно просто сжечь . вмест
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Вопрос ветеринару
Добрый вечер, я спрашивала о козе,которая закидывала голову,крутила ею.Опытный ветврач,как и Natalia.SPb,сказал,что в первую очередь пролечить от глистов (закидывание головы-один из признаков ).Дважды с интервалом в неделю проглистовала Альбеном, сейчас коза смотрит на небо раза два в день,до лечения -до десяти раз и более,но,думаю ,это остаточное явление.Спасибо всем откликнувшимся.
-------------------------------------------------------------------------------------