Черный, белый, красный: стильный интерьер в Швеции

Большинство из нас опасаются применять категорический красный в собственном оформлении, отдавая преимущество более холодным тонам: бордовому, кирпичному, винному. Но актуальные аналитики отмечают, что именно классический красный создаст у вас дома обстановку непрерывного праздника.

Хороший пример — интерьер одного частного дома в Швеции. Площадь 260 квадратов и большие потолки в первую очередь направили владельцев дома в сторону изящной классики, но хозяева жилья скоро поняли, что моментально заскучают в типичных благородных мягких оттенках.

Черная мебель и стены белого цвета стали прекрасной основой для разных экспериментов хозяйского творчества. Красный ковер в самом центре гостевой, красные подушки, красный источник света — эти все детали смотрятся ярко и впечатляюще, но одновременно не досаждают глазам.

Если у вас есть желание дать собственному интерьеру ощущение бодрости, получить тонус и оставаться весёлым даже по утру, разрешите красному цвету прийти в вашу жизнь. Начните с диванной подушки — и сами не успеете заметить, как уже застилаете кровать красным покрывалом, прежде чем поехать на утреннюю пробежку.

Читайте также

В Швеции знают смысл в модных интерьерах! К примеру, эта двушка, сделанная в классическом стиле скандинавии, смотрится очень много, чем есть в действительности. 

Вы устали от шума и суеты города, серых угрюмых красок и неприветливых пейзажей и вам так хочется пуститься в путешествие к морю. Кто-то предпочитает создать островок солнца и моря в собственной квартире.

Жилая площадь в спальном районе не всегда обязана быть усыпляюще неинтересной. яркий и отважный интерьер на 60 квадратных метрах торопится вам доказать обратное. Насыщенные зеленые акценты в данной жилой площади приглянутся каждому. 

Кухни, оформленные в ванильных оттенках, – лучший вариант для собственников жилья, которые ценят расслабляющую и комфортную атмосферу. Такая обстановка непременно расположит не только к приготовлению вкусной пищи, но и к приятному отдыху в кругу семьи и близких друзей. 

Освещение – это одно из важных слагаемых индивидуального стиля дома. Купить люстру – сложная задача, для решения которой необходимо помнить о некоторых моментах. Существуют потолочные и подвесные люстры. Классические люстры, которые придают торжественности просторным гостиным или шикарным спальням, обычно бывают подвесными. В помещениях с высоким потолком, такая люстра будет удачно дополнять интерьер, создавая ощущение легкости потолка. Очень часто стильные люстры в классическом варианте имеют декоративные элементы: листочки, завитки или цветы. Это создаёт дополнительную возможность подчеркнуть дизайн выбранной мебели или орнамент обоев и драпировок. Классическими материалами для изготовления австрийских люстр служат хрусталь, стекло, бронза или различные металлические сплавы.

Помещение ванной, несомненно, любят вся семья, Так как это место, где можно провести отдых, отдохнуть после продолжительного рабочего дня, отогреться после прогулки во время зимы или напротив охладится летом. В любом доме комната где установлена ванна разная, кто-то любит кабинку для душа, кто-то ванну, но все подойдут к данному подбору весьма осмысленно.