Дизайн маленькой однокомнатной квартиры на Манхэттене

 
Комфортные апартаменты размещены в Верхнем Вест-Сайде, где приобрести свободную жилую площадь по цене которая доступна каждому не легко. Доводится выходить из положения благодаря щепетильного пространственного разделения. Так, в данной жилой площади в помещении отыскалось место для гостевой, спальни и домашнего офиса.

Двухместный серый диван украшен подушками с акварельными изображениями. Над диваном висит тканевый цветок — актуальный декоративный элемент в 2014 году. Газетный стол на колесах дает возможность очень легко отодвигать его на ночь, чтоб разложить диван для гостей.

К иной стене прижалась двухместная кровать, также закинутая большим количеством восхитительных подушек. Психоделический принт на поверхности стены не смотрится назойливым благодаря мягким, тихим оттенкам — серому, сиреневому, бежевому.

Между спальной и гостевой стоит комод, какой делает две роли сразу: тумбочки для сбережения одежды и подставки для телевизора. На тумбе стоит маленький чёрный поднос с украшениями хозяйки и красивыми статуэтками.

Подле окон поставлен небольшой консольный столик, благодаря собственной маленький глубины занимающий места мало. Розовая подушка из меха на стуле выполняет комфорт и напоминает, что жилая площадь располагается в самом гламурном месте планеты — на Манхэттене.

Читайте также

Изысканная простота присутствует во всем — в мебели, аксессуарах, цветовом оформлении, освещении. Все должно быть удобным, оригинальным и безопасным. В обустройстве кухни используются натуральные материалы — дерево, сталь, камень.

Фэн-шуй относится к древнейшей философии, которая заняла определенное место в нашей современной жизни и считается жизненно-мудрой религией. Можно верить в её существование или нет, но в любом случае, эта наука плохого не посоветует. Поэтому, если с вашим здоровьем или в личной жизни произошли какие-то неприятные перемены, может быть стоит получше приглядеться к своей квартире или загородному дому и переставить некоторые вещи и мебель совсем по-другому, учитывая советы и правила фэн-шуй.

Разбираемся, какими бывают турецкие люстры, как выглядят традиционные и современные модели, а также, как украсить интерьер помещения с помощью красивого восточного светильника.

Шторы считаются обязательным декоративным элементом для любой комнаты. Благодаря им можно сделать помещение более уютным, укрыться от яркого солнечного цвета, да и вообще внести некое разнообразие в интерьер. В большинстве квартир окна имеют стандартную форму, для таких подобрать правильные шторы не составит никакого труда, однако в частном доме есть помещения, окна в которых совсем не похожи на стандартные и тогда перед хозяевами встает вопрос о том, как лучше оформить оконное пространство, какие шторы выбрать, чтобы все смотрелось гармонично.

Считаете, что серый цвет — синоним слова «тоскливо» ? Как бы не так! Модная жилая площадь, сделанная в сером цвете, разгонит хандру и понравится даже очень креативному человеку. 

Изящная мебель из твердо-лиственных пород, с мягко очерченными силуэтами и причудливыми деталями, станет изюминкой интерьера двухкомнатной квартиры, которая гармонично впишется в минималистский интерьер и придаст ему индивидуальность. Цветовая гамма пастельных тонов послужит фоном для оригинальной мебели.