Дизайн кухни: современный проект с японскими мотивами

Вся площадь пространства — чуточку более 30-ти метров квадратных. Образно говоря можно ее разделить на 4 части — территория самого приготовления пищи (главное место отведено под «остров на кухне» ), столовую (кухонный стол на 8 личности), территорию отдыха и территорию сбережения, скрытую за древесными раздвигающимися дверьми.

Яркие полутона, прямые чистые линии, изобилие настоящего дерева и правильно продуманная подсвечивание добавляют в кухонный интерьер обстановку успокоения и комфорта, а японские мотивы придают оригинальность и некую строгость.

 

Читайте также

Тематика лофт может исполняться в различных ипостасях — от винтажного промышленного оформления до технократического. Конкретно такой необычайно модный и улучшенный дизайн гостиной мы увидели в одном из лофтов на Манхэттене. 

Вы устали от шума и суеты города, серых угрюмых красок и неприветливых пейзажей и вам так хочется пуститься в путешествие к морю. Кто-то предпочитает создать островок солнца и моря в собственной квартире.

На начальном этапе проектирования дизайна интерьера необходимо решить, какой стиль хотите видеть в интерьере своего дома или квартиры. Ведь без определения стиля нельзя подбирать мебель, обои, декоративные элементы и другие детали интерьера. Перед началом работы и заказа проекта у дизайнера лучше всего изучить некоторую информацию по стилям. 

При ремонте квартиры возникает много нюансов. Наша задача на сегодня – грамотно выбрать межкомнатные двери. Обычно двери устанавливают как минимум на несколько лет, поэтому при их выборе стоит учитывать долговечность, практичность и стиль.

Вам кажется, что в студиях полностью нет места? В оформлении, который мы хотим пожелать продемонстрировать вам сейчас, на 34 квадратах уместилась гостевая комната, спальная комната, гардеробная а также обеденная территория. Хитрости квалифицированного планирования — под катом. 

Крепкий сон – один из основных залогов здоровья. Для его обеспечения необходим хороший матрас, а также правильно обустроенная комната для сна и отдыха.