«Двушка» площадью 64 квадрата выглядит весьма впечатляюще и просторное. И это все — благодаря яркому полу из дерева и очень белым стенам, раздвигающим пространство и мастерящим помещение более солнечным.

Серый диван внимание привлекает оригинальной фактурой. Он украшен модными диванными подушками, какие также сделаны в сером цвете. Овечьи шкуры на полу придают ощущение комфорта и держат обстановку шведского образа.

Необходимым добавлением данного серого оформления стал пропускающий свет стол для работы и белоснежный компьютер, говорящий про то, что хозяин квартиры знает смысл в актуальных направленностях.

Читайте также

Стиль прованс – это оформление интерьера в духе французской глубинки. Такое название стиль получил в честь южной области Франции, славящейся своей восхитительной природой. Благодаря французскому изысканному вкусу в дизайне этот стиль широко распространился по всему миру. Несмотря на свою деревенскую тематику, прованс органично впишется и в городское жилище, принеся с собой нотку легкости и свежести. В гостиной такой стиль создаст непередаваемую романтическую атмосферу.

Комната для сна и отдыха является очень важной зоной в квартире. Именно здесь можно спокойно расслабиться после тяжелого дня, выспаться и набраться сил. Для того чтобы отдых был полноценным, обстановка в комнате должна располагать к комфорту.

Запланировав ремонт или простую перестановку в домашнем интерьере, не в последнюю очередь владельцы жилья думают о том, как будет выглядеть гостиная комната. Даже если квартира однозначно не позволит выделить отдельное помещение для тех, кто в доме не живет, а просто приходит в гости, в одной из жилых комнат всегда выделяется гостевая зона. Как проще всего ее оформить?

Эти шикарные апартаменты относятся обитателям Петербурга. Над интерьером комфортного и солнечного жилья аккуратно потрудились архитекторы, мастерски разделившие пространство которое есть, и дизайнеры, обставившие жилую площадь красивой и комфортной мебелью и украсившие ее модным декорированием.

Кухонное окно – важный элемент интерьера, функциональный и эстетический. Красивое оформление окна обычно является завершающим пунктом в декорировании кухни. Внешний вид оконного проёма часто зависит и от его предназначения, практической составляющей. Ведь это может быть рабочая поверхность, разделочный стол, небольшой компьютерный столик вместо подоконника, барная стойка, мини обеденный стол, мойка, встроенная кушетка для отдыха.

Когда ремонт неизбежен – возникает вопрос: «Как будет выглядеть помещение после? В каком стиле предстанут отремонтированные апартаменты?» Когда планов «громадье», мысли и идеи не вмещаются в голове и хочется того, чего сам не знаешь, а связать в единое целое не получается – на помощь приходят дизайнеры – «повелители интерьеров».