Дизайн квартиры в песочно-солнечных тонах

Владельцы данного радушного дома любят солнечные государства и, проживая в городе, знаменитом дождями и пасмурной погодой, мучаются от недостатка солнца. Это и натолкнуло живописцев на идею применять в дизайне маленькие заменители солнца, а конкретно – золотистые источники света, заполняющие комнату тёплым светом.

После уже родилось продолжение – стены тёплых песочных цветов, пол из настоящего дерева цвета кварцевого песка и декоративные элементы с позолоченной облицовкой. На этом мягком золотистом фоне прекрасно смотрится белоснежная мягкая мебель оригинальной формы и мебель из настоящего дерева.

Очень большая территория в жилой площади разделена на комнату для гостей, кухню и столовую. Пространство имеет одно большущее окно с панорамным эффектом, но каждая часть оснащена своим светильником. Огромный телевизор дальновидно размещён так, чтоб просматривать кинофильмы или просматривать утренние новости можно было из любой точки большого помещения, отдыхая или занимаясь готовкой еды.

Довольно тщательно дизайнеры потрудились над зоной кухни. Тут почти что нет определённых кухонных компонентов, кидающихся в глаза. Все шкафы – потайные, открывающиеся по новой инновационной конструкции. Как может показаться сразу – это прекрасная стена, за какой находится очень много вместительных мест сбережения. Встроенная техника для дома и духовка мастерски спрятаны от глаз, а стеклокерамическая панель полностью не нарушает плана авторов проекта, стремящихся скрыть кухню.

Интерьер спальной комнаты продолжает подобранный солнечно-песочный образ. Тут господствуют бежевые, кофейные и золотистые цвета. Неназойливый декор заполняет обстановку теплотой и комфортом, а модная подсвечивание выполняет ощущение пробивающегося через облака солнца. За этой декоративной перегородкой расположен место ванная и небольшая комната для того чтобы хранить вещи и одежды.

Любопытно, что облицовка и ситуация второй спальни перекликается с первой комнатой. К спальной комнате прилегает свободная и вместительная гардеробная, отделенная от помещения для приятного отдыха раздвигающимися дверями. С другой стороны размещён проход в свободную комната где находится ванная, оформленную в подобных же тёплых песочных цветах.

Владельцам данного дома выпало счастье иметь огромный балкон. Живописцы воплотили его в полную территорию отдыха. Тут можно с удобством расслабиться на комфортном диванчике в окружении вечнозеленых растений.

Читайте также

«Кантри» — стиль, отображающий народный колорит разных стран мира. Наиболее подойдет «кантри» людям, ценящим уютную и комфортную обстановку.

18 квадратных метров для спальной комнаты это даже больше чем необходимо. Из-за такой можно сказать громадно площади комнаты, здесь можно творить все, что душа пожелает, в данной комнате можно воплотить все задуманные желания. Да и выбор дизайна интерьера здесь свободный, любой дизайн, который только понравиться хозяину квартиры или дизайн, который используется в интерьере всей квартиры или частного дома.

Шторы или современные жалюзи – вам решать, чем украшать окна? Зачастую этот выбор вы определяете стилем вашего интерьера, кроме этого он может быть выбран согласно и особенностям оконной конструкции.

Цвет кухни и материал, из которого сделана мебель, непосредственно влияют на настроение хозяев. Потому дизайн кухни необходимо делать в соответствии с темпераментом и характером хозяев.

 главные характерные особенности экостиля, предметы, элементы и вещи, которые должны присутствовать в помещении, оформленном в этом стиле, и основные моменты, которые нужно учитывать при создании интерьера в экостиле.

На  фото вы видите квартирный дизайн площадью 40 метров квадратных Тель-Авиве, в каком есть отдельные занимательные идеи. Взлетающие сейчас цены на жилище принуждают многих хозяев не приобретать новые квартиры, большие по площади, а ограничиваться древними. То же самое и тут.