Дизайн интерьера студии 24 квадрата

Эта маленькая квартирка находится в Швеции, в одном из многоэтажек. На площади 24,5 кв. м. разместилась основная комната, сантехнический узел и неширокий коридор. Но отсутствие места не стало преградой для креативного полета.

По традиции для квартир маленьких размеров подбирают яркие цвета. Тут ставка выполнена на чёрные и бежевые цвета. Чёрные акценты выполняют интерьер весьма модным. Оригинальные фото-обои на поверхности стены благодаря объемному принту как будто удлиняют комнату.

Раскладывающий диван восполнен пушистым круглым ковриков и комфортным креслом, повторяющим оттенок диванных подушек для декора. Традиционный и изящный образ необычен для квартир маленьких размеров, где в большинстве случаев используется нынешний минимализм.
Подоконник использован для организационных работ зоны для работы. Белый стол почти что сливается со стенками, а лёгкий древесный стул обеспечюет комфорт и комфорт. Между букинистическими полочками спрятался маленький телевизор, который комфортно смотреть с каждого угла.

Территория кухни отгорожена от гостевой при помощи гипсокартонной стены и стойки для бара. Много многоцветных настоящих цветов в прозрачных и белых горшках придаёт комфорт и охлаждает помещение небольшой квартирки.

На самой кухонной комнате мы видим контраст белого гарнитура для кухни с темным кухонным столом и такой же столешницей. Простые, но лаконические часы на поверхности стены заметны с самого входа в жилую площадь.

В прихожей устроился шкаф и обувная полка. Длинные узкие дорожки придают комфорт и выполняют помещение более ярким. Смотря на данный интерьер, нереально обдумать, что его вся площадь формирует всего 24 квадрата.

Если вы волнуетесь из-за плохой площади вашей жилой площади, верим, этот пример воодушевит вас на новые свершения. В конце-концов, принципиален не размер, а настроение и комфорт дома.

Читайте также

Кантри подразумевает простоту деревенского быта. Не каждый любитель кантри решится оформить, к примеру, спальню просто и без изысков, а вот создать уютную ванную комнату в этом стиле вполне можно. Для этого размеры помещения ванной не имеют значения: будь то ванна в городской квартире или же в частном доме, где помещение гораздо просторнее.

Прованс считается одним из законодателей средиземноморских традиций в кулинарии. Именно поэтому одним из главных помещений провансальского фермерского дома является кухня. Здесь всегда тепло и уютно, и хотя это не самое большое помещение в доме, многие члены семьи любят проводить в нем время.

Даже квартира с одной комнатой может преобразиться в комфортабельное жилище, какое будет отвечать всем нормам строительства. Мечта об индивидуальной спальной комнате может быть действительностью, и для данного не надо приобретать новую квартиру с двумя комнатами. Стоит просто воспользоваться нужными и правильными советами по перепроектировке, из-за того что от грамотности решений и находится в зависимости последующий комфорт.

Для создания интерьера в классическом стиле идеально подойдут помещения с достаточно большой площадью и высоким потолком. Если помещение не отвечает данным критериям, то тогда можно говорить о стилизации, а не об интерьере в стиле классики.

На начальном этапе проектирования дизайна интерьера необходимо решить, какой стиль хотите видеть в интерьере своего дома или квартиры. Ведь без определения стиля нельзя подбирать мебель, обои, декоративные элементы и другие детали интерьера. Перед началом работы и заказа проекта у дизайнера лучше всего изучить некоторую информацию по стилям. 

Изысканная простота присутствует во всем — в мебели, аксессуарах, цветовом оформлении, освещении. Все должно быть удобным, оригинальным и безопасным. В обустройстве кухни используются натуральные материалы — дерево, сталь, камень.