Дизайн желтой ванной комнаты в африканском стиле

Желтый умывальник круглой формы украшает весь пафос другой части комнаты где стоит ванная: затемненные углы, шкура зебры на полу и чёрный текстиль делают загадочный, практически сюрреалистический ландшафт. 

Обычный и практичный шкаф под раковину до такой степени вместительный, что никакая иная мебель просто не требуется — все пространство можно отдать под декоративные элементы. А их тут много: вазы и красивые статуэтки, яркая люстра а также шкура зебры на полу.

Блестящая белая поверхность столешницы выполняет яркий контраст с грубой африканской вазой. Она используется для сбережения украшений — к примеру, модного браслета, доставленного из последнего путешествия.

Дать интерьеру ванной еще большую аутентичность и африканское настроение поможет истинная живая зелень, расположенная на умывальнике. Кажется, стоит выглянуть за окно — и ты попадешь в бешеные джунгли.

Дизайн ванной в стиле Африка греет, делает лучше настроение и располагает к мечтам о следующем отпуске. Куда вы желаете поехать летом?

Читайте также

Розовая кухонная комната в оформлении постоянно радует глаза, а именно, если оттенок предоставленного цвета подобран в согласии с потребностями и характером домохозяйки. Ведь уже все знают, что цвет оформления действует на общее настроение владельцев жилой площади. Что тогда делать с зоной кухни розового цвета?

Маленькая студия-квартира — отличное испытание собственной фантазии! Даже на 24 квадратных метрах можно сделать стильный интерьерный дизайн, восхитительное функциональный и удобный. Рекомендуем хороший пример. 

Стиль Барокко возник как противопоставление классицизму и рационализму. Главной идеей Барокко можно считать неприятие «естественности», которая становится синонимом дикости. Барокко было призвано облагораживать, приукрашивать. Именно во время Барокко в Версале появляется первый европейский парк, где все вычерчено как по линейке, деревья подстрижены в форме геометрических фигур. Барокко — это величие, пышность, совмещение реальности и иллюзии, контрастность, напряженность образов.

 Чем больше мы взрослеем, тем практичнее становится наше жилище. А в детстве всем так хотелось иметь свой сказочный мир, свой уголок, который смог бы вместить все полезные и нужные детские вещички. Именно поэтому родителям нужно приложить массу усилий, вспомнить свое детское видение мира, чтобы создать для своего чада комфортный и увлекательный сказочный мир детской комнаты.

Шторы на заказ – идеальный союз комфортной практичности и эффектного внешнего вида. Помните, что мастерски изготовленная полотно – это эстетический эпицентр интерьерного дизайна, создающий определённую гармонию восприятия любой обстановки.

На сегодняшний день многие хозяйки устали от современных инноваций и технологий, поэтому стремятся свое жилье оформлять в более легких и непринужденных стилях. Именно для такого случая существует стиль кантри, который характеризуется сдержанностью и сельской фактурностью. Характерными чертами этого стилистического направления считаются натуральность и простота. Этот принцип следует соблюдать как в отделке поверхностей, так и при выборе мебели и техники.