Дизайн дома под ключ в современном стиле: фото

Этот яркий дом площадь имеет более 200 квадратов и благоустроенную территорию возле дома. Архитектура дома выделяется обычностью и лаконичностью. Стиль нашего времени без излишних деталей дает возможность выполнить ставку на чистоту и экологичность материалов.

Очень и очень много окон в пол — истинная мечта. Они выполняют помещение ярким, свободным и заполненным воздухом. При дизайне подобного оформления главное не забыть учесть не только цвета, применяемые в помещении, но и ландшафт за окном — ведь он занимает четверть комнатного пространства. И поэтому на столе для чтения стоит маленький букет  — под тон к зеленым деревам на улочке.

Сама палитра цветов кажется достаточно трудоёмкой а также неоднозначной. Отважное комбинирование прохладного дымчатого голубого и глубоких фиолетовых оттенков — решение для самых безрассудных. Но, разведённое тихими нейтральными оттенками серого, бежевого и коричневого, оно идеально вписуется в общее настроение оформления.

На кухне доминирует белый цвет, выполняющий ощущение комфорта и простора. Оригинальный пол наливного типа серебрянного оттенка охлаждает и придаёт кухонной комнате сегодняшнюю нотку. Голубые стены положительно выглядят с мебелью цвета березы и белым гарнитуром кухни.

На втором этаже дома разместилась спальная комната. Фееричный коричневый ковер, как будто сотканный из тоненьких полосок материала, переливается разными оттенками. Он придаёт интерьеру спальной комнаты благородство и стать. Под тон к ковру выбраны подушки и лёгкий плед на кровати. Красный шкаф в стиле Японии заряжает энергетикой и поможет настроиться на достижение поставленных целей.

Читайте также

Большое внимание при покупке двери, которая будет устанавливаться между комнатами, стоит обратить на детали крепления. В комплект с любой конструкцией входят крепёжные элементы, но довольно часто они являются ненадёжными. В большинстве случаев крепежи рассчитаны на стандартные модели межкомнатных дверей и могут не выдержать дополнительной нагрузки, к примеру, такое может случиться при установке дизайнерской конструкции или при слабой несущей способности стен частного дома.

Зрительное расширение интерьерного пространства – задача, с которой зодчие сталкивались ещё в глубокой древности. Проблема решалась многими способами, один из которых – расположение на стенах изображений, позволяющих изменить представление о реальных габаритах и пропорциях помещения. Этот приём, проверенный многими веками, активно используется и в наши дни.

Современные люстры — это не просто осветительный прибор, это значимый элемент декора помещения. Чтобы выбрать правильную люстру, необходимо знать, какими они бывают по типу крепления и стилю, и выяснить их плюсы и минусы.

Если вы являетесь владельцем загородного коттеджа – вам посчастливилось: есть где развернуться фантазии и применить свой вкус! В основном, в таких коттеджах есть не одна ванная, а как минимум, присутствует еще добавочная душевая. Для любого жителя в доме может быть создано собственное художественное решение для интерьера ванной. И поэтому, работы для ваших декораторов будет много, да и вы можете добавить что-то свое в интерьер. Многие не задумываются о создании чего-то необычного, заказывают джакузи и на этом останавливаются. Но эта статья написана для тех, кто желает сделать из своей ванной великолепный райский уголок!

Стиль Средиземноморья в интерьере – это редкостное сочетание дизайнерских слогов сразу нескольких знойных стран Греции, Египта, Италии, Турции, ассоциирующихся соответственно с ослепительными лучами солнца, лазурной гладью моря в безветрие и белизной пены в часы прилива волн, дуновением легкого ветерка, ракушками и янтарным песком, изобильной флорой и фауной. Дизайн интерьера в подобной манере творит атмосферу блаженства и безмятежности. Существенная особенная черта – уют и незамысловатость. Все элементы декора совмещают созидательный подход с комфортом и утилитарностью.

Всем известно, что интерьер в частном доме в первую очередь зависит от того, какую именно мебель вы планируете использовать. В этой статье мы хотим привести несколько практических советов в плане выбора правильного решения при меблировке дома.