Дизайн дома в романтическом стиле

Огромный и яркий дом с черепичной кровлей выглядит так, как будто списан со страниц сказки. Окруженный белым древесным забором, он заполнен запахами цветущего сада и свежей домашней выпечки.

Великолепная кухонная комната в оттенках светлого цвета в себе совмещает настроение древнего Прованса и викторианской Британии. Стол овального типа на роскошных ножках восполнен красивыми стульями и текстильными чехлами, а корзина овощей на столешнице для кухни вносит в интерьер натуральную сельскую обстановку.

Комфортная и комфортная кухонная комната понравится всем поклонникам традиционных и прочных решений. Если вы находитесь в поисках собственного идеального гарнитура, рекомендуем вам приобрести кухню allegro lux, заполненную аристократическим шиком.

Гостевая комната радует глаз появившимися темными оттенками шоколадной гаммы. Кофе, коричневый сахар, шоколад и глазурь комбинируют в одном оформлении, выполняя действительно вкусный, выверенный и восхитительный образ.

Спальная комната окружена розовыми и персиковыми оттенками. Прекрасная палитра просит подобающей обстановки — и поэтому в помещении отыскалось место для туалетного столика, кресла-качалки и аккуратной гардеробной, спрятанной за шелковистыми шторами.

Читайте также

Классическая мебель пользуется заслуженной популярностью у людей с разными вкусами. Такие изделия всегда уместны, если изначально правильно подобраны под интерьер.

При ремонте квартиры возникает много нюансов. Наша задача на сегодня – грамотно выбрать межкомнатные двери. Обычно двери устанавливают как минимум на несколько лет, поэтому при их выборе стоит учитывать долговечность, практичность и стиль.

Уже в конце 20 века можно было услышать непонятное слово «лофт», относящееся к дизайну интерьера… Но до сих пор многие и не догадываются, что собственно оно означает и откуда пошло.

Мебель ручной работы из массива дерева – это роскошный элемент интерьера, говорящий об утонченном аристократическом вкусе хозяев. Она респектабельна, эстетична и обладает высокой экологичностью. Считается, что цвета натуральной древесины, ее приятный запах и энергетика несут собой целебные свойства.

 Чем больше мы взрослеем, тем практичнее становится наше жилище. А в детстве всем так хотелось иметь свой сказочный мир, свой уголок, который смог бы вместить все полезные и нужные детские вещички. Именно поэтому родителям нужно приложить массу усилий, вспомнить свое детское видение мира, чтобы создать для своего чада комфортный и увлекательный сказочный мир детской комнаты.

Оформление ванной комнаты в традиционном стиле.