Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Диван – это пожалуй самый удобный и привлекательный внешне предмет мебели для создания уютного интерьера практически любой комнаты в доме, начиная с кухни и заканчивая спальней и детской. Именно поэтому сегодняшнее разнообразие моделей этого вида мебели настолько велико. Рассмотрим самые распространенные и популярные современные модели диванов.

Угловые диваны

Очень удобные и компактные по своему расположению в комнате. Такой диван можно приставить к любым стенам с углом между ними так, чтобы максимально освободить пространство. Кроме того, они очень вместительны, при раскладывании дают широкое и мягкое спальное место. Часто оснащены встроенным минибаром, небольшим столиком для кофе, широкими подлокотниками с подстаканниками или даже аудиосистемой. Прекрасное решение для гостиной или кухни. Удобны в применении в детской комнате, так как чаще всего оснащены механизмом трансформации «дельфин», что делает сборку и разборку дивана легкой и быстрой процедурой. Справится даже ребенок.

Еврокнижка

Очень популярная сегодня модель диванов- диваны еврокнижки. Удобный тип трансформации и возможность использования ортопедической основы для спального места делает их применимыми в качестве кровати. Этот вариант дивана хорошо подходит для небольших квартир, так как в сложенном состоянии занимает немного места. Еще одна особенность – это модели еврокнижек без подлокотников, что увеличивает спальное место и делает его более комфортным. Такой диван можно поставить не только у стены, как это общепринято в нашей стране, но и посередине комнаты, на манер Европейского интерьера. 

Спальные диваны

Очень выгодным вариантом являются спальные угловые диваны. Так как они не только экономят пространство в собранном виде, но и превращаются в полноценную кровать при раскладывании. Ортопедическая поверхность спального места делает их еще и полезными. 

Диван-тахта также отличный вариант спального дивана. Небольшой компактный и красивый он подойдет для любого интерьера. А мягкая структура и удобное широкое спальное место прекрасно подойдет для отдыха одного человека.

Диван-кровать способен трансформироваться в полностью готовую кровать, отвечающую всем требованиям здорового и крепкого сна. Деревянная конструкция делает его безопасным и экологически чистым, а ортопедическая основа спального места еще и полезным.

Ортопедические диваны сконструированы специально для людей (в том числе, детей), которые хотят избежать проблем с позвоночником или исправить уже имеющиеся заболевания. Своего рода терапия и профилактика искривлений позвоночника и деформации осанки. Безусловно, удобные, надежные, красивые и прочные ортопедические диваны незаменимы для тех, кто заботится о своем здоровье.

Последние сообщения форума

Re: Многодетная сельская жизнь)))
Оль уже должно увеличиваться! Зайди в темку Отел коровы там на первой страничке вымя тёток за 2 мес до хотела.посмотриржу не могу, с мужем на пару!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Фермерские кулинарные рецепты
У меня тыквенный сезон! Пироги с тыквой и изюмом, манты с тыквой и салом , да я её просто так ем...сырую!  :roll: Сделала цукаты...4 дня возилась, два дня сушила....за выходные сжевали почти все...остатки послала дочери полакомиться.я тоже люблю сырую.у меня есть сорт какой-то .ну дыня.аромат один в один.только не такая сладкая.я ее в сахар макаю и ем
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Todo lo que pasa es para mejor. Всё что не делается, всё к лучшему.
Лёша привет)) как мороз? У нас под 30 было...как твои коровки ? Отелы начались?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мы в ответе за тех кого приручили.
Спасибо Девочки за советы и поддержку.Думаю что к весне накоплю денег на доилку.К отелу.Сколь не жаль денег,но надо себя в конце концов пожалеть,да ладно бы хоть руки не болели.вот как раз к весне они и подлетят в цене!  >:( >:( :o :o :o прошлой весной цена была от 3т.р до 5 тр выше на почти все модели, я мониторила вопрос, так как хотела прикупить новый, в запас так сказать!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Газон на участке
газон дорогой будет выглядеть лучше, плюс к погодным условиям более приспособленный
-------------------------------------------------------------------------------------