Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Большое внимание при покупке двери, которая будет устанавливаться между комнатами, стоит обратить на детали крепления. В комплект с любой конструкцией входят крепёжные элементы, но довольно часто они являются ненадёжными. В большинстве случаев крепежи рассчитаны на стандартные модели межкомнатных дверей и могут не выдержать дополнительной нагрузки, к примеру, такое может случиться при установке дизайнерской конструкции или при слабой несущей способности стен частного дома.

Лучшим вариантом станет приобретение подходящих крепёжных изделий по отдельности у проверенного продавца. Несмотря на увеличение денежных затрат этот метод станет более выгодным, ведь надёжная установка и долгий срок службы двери будут гарантированы. 

межкомнатные двериНе стоит забывать про эстетичный и гармоничный вид всего интерьера в целом. Межкомнатные двери, как правило, следует подбирать так, чтобы они сочетались с мебелью и напольным покрытием по своей текстуре и цвету. В зависимости от желаемого результата, выбирается оттенок двери. Она может либо сливаться с основным интерьером, либо, наоборот, выделяться. То есть, тёмная дверь может стать акцентом в комнате со стенами, отделанными обоями светлых тонов. 

В том случае если необходимо установить дверь между проходными комнатами частного дома, а напольное покрытие в них совершенно разное, рекомендуется подобрать цвет для межкомнатной конструкции, который будет гармонично смотреться с отделкой в обоих помещениях. Добавив в каждую из комнат аксессуары, сочетающиеся по колориту с дверью, можно выровнять баланс интерьера. 

Если необходимо выделить различные элементы, находящиеся в помещении, стоит выбирать двери, оттенок которых отличается от цвета отделочного материала для пола. Не следует использовать такой способ в комнатах с маленькой площадью, но даже в просторных помещениях абсолютно разные цвета могут испортить весь дизайн. Поэтому при выборе стоит обратить внимание на оттенки той цветовой гаммы, в которой выполнены все остальные изделия помещения. 

Самой большой проблемой для потребителей в выборе межкомнатной двери считается сочетание её с отделкой стен. Ведь в большинстве случаев в каждой комнате стены облицованы различными материалами. Проблема решается просто: стоит дополнить каждую комнату одинаковыми отделочными материалами. Дизайнеры часто выбирают для всех комнат плинтус одного цвета. Такое решение способствует приданию баланса в каждом помещении. 

Чтобы не ошибиться при выборе цветовой гаммы межкомнатной двери стоит знать три лёгких правила. 

Выбор цвета для межкомнатной двери

1. Если дверь будет сочетаться по цветовой гамме с главными элементами интерьера, комната получится комфортной и уютной. 


2. Если покрытие для стен, пола, а также плинтусы и большинство предметов, отвечающих за интерьер, будут лишь ненамного отличаться по колориту от двери и друг от друга, то комната станет выглядеть более цельно и гармонично. 

Также возможен вариант, в котором вся комната выполнена в одном оттенке. Исключением является напольное покрытие, которое должно быть контрастным. Такой способ создания интерьера не нуждается в дополнительных аксессуарах. Они, скорее всего, станут лишь загромождать помещение, а не украшать его. 

3. Когда подобрать межкомнатную дверь становится слишком затруднительно, можно подобрать конструкцию, отличающуюся по цвету. Главное, в этом случае соблюдать контраст во всём. То есть разным должно быть всё: мебель, цвет отделочного материала для стен и полов и так далее. 

Правильный подбор межкомнатной двери для комнаты частного дома- один из главных в процессе создания общего интерьера, поэтому данному моменту необходимо уделить повышенное внимание.

Последние сообщения форума

Re: Многодетная сельская жизнь)))
Во чего написала а? Это не я это телефон много слов заменил особенно где юбка - зажралась. ...все я сейчас заплачу от смеха
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мы в ответе за тех кого приручили.
Спасибо Девочки за советы и поддержку.Думаю что к весне накоплю денег на доилку.К отелу.Сколь не жаль денег,но надо себя в конце концов пожалеть,да ладно бы хоть руки не болели.вот как раз к весне они и подлетят в цене!  >:( >:( :o :o :o прошлой весной цена была от 3т.р до 5 тр выше на почти все модели, я мониторила вопрос, так как хотела прикупить новый, в запас так сказать!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Газон на участке
газон дорогой будет выглядеть лучше, плюс к погодным условиям более приспособленный
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Личная страничка Сусанны
Ничего себе...больше тысячи! :o А я последнее время нарциссами увлеклась....покупаю по мере возможности. Правда названия забываю тут же. ;DУ меня тоже с названиями проблема ))Прошлогодние и новые, вот и получилось так много.. )) Но надо сказать, что тюльпанами я наелась)) как представлю, что большую часть нужно будет выкапывать и потом опять сажать)) способна ли я на такой подвиг уже
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Фермерские кулинарные рецепты
У меня тыквенный сезон! Пироги с тыквой и изюмом, манты с тыквой и салом , да я её просто так ем...сырую!  :roll: Сделала цукаты...4 дня возилась, два дня сушила....за выходные сжевали почти все...остатки послала дочери полакомиться.[/quo)Татьяна про цукаты поподробнее, плиз ;D :D
-------------------------------------------------------------------------------------
caterpilar 7315 генератор дизель