Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Весьма интересным и практичным дизайнерским решением станет воспользоваться помощью инфракрасных обогревателей, а именно поместить его под какой-то предмет (в нашем случае под картину). После этого картина станет источать тепло и приятный ненавязчивый свет. 



Состоит такой обогреватель из карбоновых нитей, параллельно подключенных друг с другом и объединяющихся в одну систему. Количество карбоновых нитей в одном обогревателе разнообразное, судить нужно по самому обогревателю, но в среднем достигает около двухсот. Располагаются такие нити на всей поверхности, заполняя ее каждый уголок, и осуществляют работу по определенному режиму. Таким образом, все возможные перегрузки сводятся к минимуму. Также данные обогреватели имеют внушительный срок эксплуатации, составляющий по характеристикам до 10 лет, а если изучить отзывы потребителей- то и больше. 

ик-картинаИнфракрасными обогревателями можно хорошо воспользоваться в помещениях какого-то производства, или же служебных, а также они прекрасно подойдут и для дома. Для обеспечения их работы нужна простая 220В сеть. Однако стоит учитывать, что чем больше размер обогревателя, тем больше он и «ест» электроэнергии. 

Но весь потенциал инфракрасного обогревателя раскрывается при применении последнего в декорировании личного, офисного и тому подобного пространства. Однако, кроме вышеупомянутого достоинства, он не лишен и еще нескольких, о которых следует упомянуть!

Это такие достоинства как:

- Высокая электробезопасность

- Прекрасная изоляция, сводящая возможность возгорания к минимуму

- Обладание внушительной скоростью нагревания

- Отсутствие потребности в последующем обслуживании

- Заметная легкость в монтаже даже для новичка

- Компактность, особенно заметная в маленьких квартирах

- Обладание высоким КПД

- Повышенная теплоотдача

- Внушительные средние сроки эксплуатации

- Высокая надежность

- Экономия электроэнергии

- Обладание пониженной теплоемкостью 

При нагревании данный обогреватель «отдает» свое тепло предмету, к которому прикреплен, тем самым нагревая его, а не пространство вокруг, как обычные обогреватели. Стоит отметить, что затраты на отопление при этом снижаются. Для нагревания предмета, инфракрасному обогревателю придется отдать около 65% имеющейся энергии. Воздух в помещении не становится сухим, а тепло при этом распространяется равномерно по всей комнате. 

В декоре могут использоваться: как и обычные инфракрасные обогреватели, так и обогреватели-картины. Различия у них минимальные, только последний идет уже с прикрепленной картиной, а обычный еще нужно к ней прикрепить. Можно заметить, что при декорировании комнаты с ним можно хорошо поработать, встроив непосредственно в стену или в какой-то предмет интерьера. Дабы получить обогрев дома картинами нужно производить такой же монтаж, как и в случае крепежа обыкновенной картины:

1. Просверлить в нужном месте(ах) на стене отверстия дрелью.

2. Забить дюбель в отверстие(я). 

3. Повесить на дюбель картину-обогреватель.

Последние сообщения форума

Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Процветания тебе Светик-давай открывай виртуальные курсы-это твое тем более в Чехии училась.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: бройлеры хрипят
А зачем бройлеров до 4х месяцев держать?? Они ж сдохнуть могут от собственного веса. Срочно всех забить (вирус не опасен для человека), а молодняк пропоить, только не древними препаратами, а чемто из ампициллинового ряда+иммуностимуляторы
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мастит у коз
началась вся беда, когда отбили ее шайку от сиськи. Угу. Почему всегда и говорю: есть возможность - забираем сразу, кормим из миски, доим сразу после родов САМИ.У меня первая же вынужденая ситуация, когда оставили под сиськой, закончилась субклиническим маститом. Вторая такая же - ассиметрией вымени. При этом прыгать с мискаии не могу - все на работе. Видимо скоро приду к деревенским традиц
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Халявные советы по обрезке, прививке и "прочим шалостям"в саду
Мне пока от муравьёв хорошо помогает чеснок. Прямо зелёные листочки рву на кусочки и бросаю в муравейник и они уходят. И на кусты  и под кусты набрасываю и муравьи не лезут. На самые злостные муравейники выливаю разбавленное забродившее варенье или компот и тоже уходят
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Я всех своих и детей и внучек с 3 недель бананами кормила. Этому меня моя участковая педиатр научила-врач от бога. Это колики все снимает. В банане все микроэлементы есть. Прямо чищенный банан к ротику подносила и ребёнок его сосёт и высасывает неслабо.А моя младшая девочка, стыдно сказать, сиську до 3 лет сосала
-------------------------------------------------------------------------------------