Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Иногда так хочется побыть в гармонии с природой, убежать от дел и забот и поговорить с близкими по душам. Бывает, достаточно заглянуть в магазин садовой мебели и увидеть образцы гарнитуров, чтобы тут же мысленно перенестись в уютный уголок. Стоит организовать такую зону у себя за городом, чтобы отдыхать от рутины и повседневности.

Выбор материалов в магазине садовой мебели

Сейчас ассортимент настолько богатый, что сделать правильный выбор после первого пролистывания каталога бывает непросто. Нужно разобраться с тем, что предлагают магазины садовой мебели. Хотя бы – изучить особенности материалов.

Ротанг: искусственное или натуральное плетение?

Для тех, кто ищет доступный в ценовом отношении вариант, изделия из искусственного ротанга станут настоящим открытием. Ведь они славятся не только своей привлекательной стоимостью, но и аристократичным внешним видом.

Кресла и стулья, столы из искусственного ротанга:

  • экологичны,
  • гипоаллергенны,
  • износоустойчивы,
  • неподверженны действию атмосферных факторов,
  • долговечны.

В магазин садовой мебели многие приходят и за изделиями из природного ротанга. В обстановке подобные гарнитуры смотрятся неповторимо, придают благородства, экзотичности и особого шика.

Среди преимуществ таких изделий выделяют:

  • легкость при переносе предметов из ротанга с места на место,
  • простоту ухода за гарнитурами – достаточно протереть влажной тряпочкой раз в неделю,
  • выбор дизайнов.

Акация

Любой достойный магазин садовой мебели непременно предложит гарнитуры из акации. Эти изделия всегда актуальны благодаря комплексу неоспоримых плюсов:

  • биологической устойчивости к грибку, плесени, вредителям;
  • неподверженности выгоранию под воздействием солнечных лучей – наоборот, мебель смотрится более благородно с полученным бархатистым оттенком.

Тик

Древесина тика тоже не боится никаких атмосферных воздействий, не гниет, цвет со временем остается богатым и привлекательным.

Уход за изделиями из акации и тика потребуется более сложный в сравнении с продукцией из ротанга. Так, в первом случае нужно пользоваться средствами на основе воска. Мебель из тика протирают маслом каждую весну.

Загляните в магазин садовой мебели. Здесь можно найти и мебель под старину, и комплекты, которые позволят воплотить современные решения. Магазин садовой мебели KWA-GOLD представляет большой выбор изделий для организации уютных и функциональных площадок.

 

 

Последние сообщения форума

Re: Юмор)))
эти дети живут в интернате и в школу так ходят не каждый день..
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мыши, крысы и прочая прелесть
мышеловки славные стали продаваться из прочной пластмассы, на прищепку похожие.. легко поставить и эффект уже проверила.  Мыши из леса бегут табунами, кошка ловит,  но их ловить не переловить. Помогаю ей мышеловками.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Лишь бы ыбл повод Украину похаять. ), так хоть насчет Севдона прицепимся...  Ну а что ещё им остается?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Я даже больше скажу,некоторые рукожопые! У одного вообще всегда один диагноз КОЛОТЬУ вас там что ветеринары ни когда грыжу не видели и не вправлялли ? Может просто не хотят связываться ...Если специалиста нет , придется заколоть , что бы животина зря не мучилась .
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Вопрос ветеринару
Добрый вечер, я спрашивала о козе,которая закидывала голову,крутила ею.Опытный ветврач,как и Natalia.SPb,сказал,что в первую очередь пролечить от глистов (закидывание головы-один из признаков ).Дважды с интервалом в неделю проглистовала Альбеном, сейчас коза смотрит на небо раза два в день,до лечения -до десяти раз и более,но,думаю ,это остаточное явление.Спасибо всем откликнувшимся.
-------------------------------------------------------------------------------------