Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Работы по планировке в кваритре-хрущевке квартире с одной комнатой разумна, если в ней живёт один человек или молоденькая пара. В данном варианте выходит открытое пространство, какое смотрится очень современно и предоставляет больший простор для дизайна помещения.

Однокомнатные квартиры в домах хрущевского периода пугающе узки и довольно неясны. Также, их система уже стала старой. Маленькие кухни символичной площади не вмещают теперешнее оборудование, а изобилие раскрывающихся дверей «поглощает» полезную площадь. Разумным выходом делается работы по планировке квартиры с одной комнатой в стиле скандинавии в студию.

Работы по планировке однокомнатной хрущевки в студию

При создании студии-квартиры работы по планировке затрагивает все помещение. Выходит единое открытое пространство, соединяющее в себе функции кухни, столовой, гостевой, кабинета и спальни. Чтоб студия была удобной, ее нужно согласно правилам разделить. Выделение индивидуальных территорий по большей части может быть только зрительными способами.


 Студия в минималистическом стиле

Варианты перепланирования квартиры с одной комнатой демонстрируют, что хрущевки прекрасно поддаются выделению цветом. К примеру, кухонно-столовая территория отличается более светлым цветом, а спальная комната и гостевая комната – мягкими тонами. Разделить можно и с помощью покрытий для пола: на кухне и столовой плитка, в зоне для приема гостей – паркет, а территория спальни накрыта ковром или ковролином.

Как выполнить перепланирование квартиры с одной комнатой в кваритре-хрущевке в студию

 

Для выполнения перепланирования в квартире-хрущевке квартиры с одной комнатой нужно убрать все ненужное чтобы получить свободное пространство. Результат есть хорошая возможность получить несколькими вариантами.

Со сносом стен

Если дает возможность система и износ стен несущих, все перегородки внутри разбираются целиком, раскрывая простор для перестройки. Сантехнический узел в большинстве случаев оставляют на месте, поменяв перегородки или сохранив былую систему.Пространство которое получилось можно достаточно легко оборудовать под требования определенной семьи. Можно выполнить встроенные конструкции сбережения, даже предусматривать мебель встроенного типа, сделать подиум для зоны спальни и очень многое иное.

С небольшой перестройкой

Если из-за ненадежности системы или нежелания делать массовую перестройку стены остаются на собственных местах целиком или отчасти, зрительно «открыть» пространство можно с помощью широких проемов в арке, поменявших двери.

Часть стены, отделяющую кухню от другого помещения, можно оставить до высоты стола. Она станет зрительной перегородкой для зоны кухни, отделяя ее от другой комнаты. Со стороны кухни стена может быть оформлена как стойка для бара, а со столовой – быть частью кухонного стола.

Изменить стены можно так, что часть бывшего коридора станет гардеробной или свободным встроеным шкафом.

Важные идеи перепланирования в студию

 

Правда площадь подобной комнаты очень мала, она предоставляет возможность задействовать разные идеи перепланирования квартиры с одной комнатой в британском традиционном стиле. Для студии прекрасно подходит нынешний лаконический образ, но при большом желании можно удачно применять и историчные стили. Единственное «но» - в подобной студии удивительно смотрится роскошная богатая облицовка с лепкой и золочением.

Превосходный вариант историчного образа для студии, сделанной в квартире-хрущевке – это ар-деко. Данный стиль достаточно демократичен и одновременно шикарен, использует суровые формы и хорошие материалы, что весьма важно для студии.


Последние сообщения форума

Re: Мыши, крысы и прочая прелесть
мышеловки славные стали продаваться из прочной пластмассы, на прищепку похожие.. легко поставить и эффект уже проверила.  Мыши из леса бегут табунами, кошка ловит,  но их ловить не переловить. Помогаю ей мышеловками.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Лишь бы ыбл повод Украину похаять. ), так хоть насчет Севдона прицепимся...  Ну а что ещё им остается?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
Вот это тяга к знаниям!  Не... я бы неучем осталась.... :-[ :P :)
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Я даже больше скажу,некоторые рукожопые! У одного вообще всегда один диагноз КОЛОТЬУ вас там что ветеринары ни когда грыжу не видели и не вправлялли ? Может просто не хотят связываться ...Если специалиста нет , придется заколоть , что бы животина зря не мучилась .
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Вопрос ветеринару
Добрый вечер, я спрашивала о козе,которая закидывала голову,крутила ею.Опытный ветврач,как и Natalia.SPb,сказал,что в первую очередь пролечить от глистов (закидывание головы-один из признаков ).Дважды с интервалом в неделю проглистовала Альбеном, сейчас коза смотрит на небо раза два в день,до лечения -до десяти раз и более,но,думаю ,это остаточное явление.Спасибо всем откликнувшимся.
-------------------------------------------------------------------------------------