Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Выбирая себе в дом шторы, каждому важно помнить, что этот элемент декора может кардинально изменить как вид самих окон, так и всего вашего дома целиком. И в современном мире все разнообразие данного товара позволяет сделать окна главной отличительной чертой, изюминкой дома. Если вас интересует, какие бывают шторы, то вы очень быстро отыщете во всемирной сети интересные варианты: фото разных штор, цветов и текстуры предоставляют все современные магазины.

Органично подобрав этот важный аксессуар всего помещения, вы с легкостью скроете все заметные недостатки, а также подчеркнете каждый уникальный уголок комнаты.

Дополнить их можно, подобрав интересные решения люверсов, ламбрекенов, или шнуров – каждый выбирает по своему усмотрению, вкусу и финансовым возможностям.

Перед непосредственным оформлением окон в своей квартире, постарайтесь с точностью определить такие моменты, как размер окна, высоту вашего потолка, габариты комнаты, в которую подбираете шторы, ее предназначение, особенности, а также общий стиль всего интерьера.

Если вы решились выбрать шторы для всей квартиры сразу, или для частного дома, то можете заказать оптом такой домашний текстиль и получить значительные скидки.

Чтобы удачно подобрать шторы,  фото которых вам приглянулись, нужно запомнить пару простых правил.

  • Во-первых, если в помещении у вас потолки низкие, то лучше откажитесь от вариантов с ламбрекенами. Можете остановиться на однотонных моделях, или в горизонтальную полоску. Точно так же, если комната с высокими потолками, то вы смело можете выбирать шторы с разнообразными сборками.
  • Во-вторых, если комната по своим габаритам небольшая, то вам лучше будет воздержаться от покупки тяжелых материалов для штор. Отдайте предпочтение легкой ткани и многослойному варианту.
  • Еще один нюанс: запомните, что зрительно увеличить вашу комнату помогут шторы с карнизом по оба края. 
  • И, наконец, в-четвертых, важно верно выбрать цвет для штор. Ведь зрительно «охладят» вашу комнату такие цвета как голубой, фиолетовый, серый и оттенки, а вот бежевый, желтый, терракотовый и красный – согреют.

Последние сообщения форума

Re: Ситуация в России-3
Моих знакомых принудительно уже эвакуировали...Там будет очень плохо.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Помогите найти описание породы "Испанка"
Да фи.... его знает. Я даже их не видел.Говорят испанка....Короче непонятно что.Местный базарный жаргон. ;D ;D ;D. Саша, я сообщил модератору о том, что ты провоцируешь срачь в достойных темах. 
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: "Молочные" породы овец
А в реалиях - мы 2 раза попробовали и плюнули.99% - именно так происходитМне приходилось много коз раздаивать, к рукам приучать, есть и дикарки - вот сейчас одна есть, с 8 марта боремся, сейчас лишь немного ногами в начале дойки пытается помахать. Но в целом козы более-менее ориентированы на челов
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Что-то напоминает...На рассвете 26 ноября 1994 года в Грозный вошли крупные силы противников Дудаева. Танки без особых проблем дошли до центра города, где вскоре были расстреляны из гранатометов. Многие танкисты погибли, десятки попали в плен. Выяснилось, что все они - российские военнослужащие, завербованные Федеральной службой контрразведки. Более подробно об этих событиях и о судьбе пленных читайте в справке "Кавказского узла" "Ноябрьский штурм Грозного (1994)"
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мастит у коз
А если лактацию прекратить, мастит-то при этом прекратится?Анализ с подтитровкой и грамотный врач - мечты, мечты, где ваша сладость... лабораторию в райцентре ликвидировали, в Воронеж ехать - охохонюшки, если придется... А мастит скорее всего из-за особенностей вымени. Проблемное у этой козы вымя. Мясистое и объемное. Без хорошего массажа молоко не отдает полностью, и скорее всего в этом дело, потому что началась вся беда, когда отбили ее шайку от сиськи.  Когда муж доил - норма
-------------------------------------------------------------------------------------