Стальные двери с зеркалом

Стальные двери http://doorsmsk.ru по-прежнему остаются столь же надёжными и прочными, ведь они выполнены из толстого металлического полотна. Они не только будут защищать ваш загородный дом от взлома, нежелательных шумов и запахов, но и как любая хорошая дверь, станут сохранять тепло, заодно украшая собой вход.

Зачем нужно зеркало на стальной двери?

С декоративностью стальная дверь с зеркалом справляется на 100%. Но всего можно перечислить три причины, по которым стоит обратить внимание на стальную дверь с зеркалом:

1) Визуальное расширение пространства. Такая дверь искусственно увеличить пространство прихожей, сделает его визуально шире. Нужно опасаться вешать такое зеркало на двери в помещении с длинным коридором. В этом случае коридор будет казаться ещё уже и длиннее. Но если желание приобрести такую дверь окажется выше, то стоит выбирать либо зеркало тонированное, либо «прошитое» пескоструем, чтобы сгладить его отражаемость;

2) Экономия статьи семейных расходов. Без зеркала прихожую трудно представить. Это обязательный атрибут помещения, который встречает нас у входа. Все члены семьи, выходя из дома, обязательно окидывают своё отражение взглядом. Женщины это делают, потому что хотят всегда выглядеть безукоризненно, остальные — потому что либо верят в приметы, либо не хотят нелепо или неряшливо выглядеть, выйдя из дома. А если поставить на входе дверь с уже встроенным зеркалом, тогда отпадает необходимость тратиться на покупку отдельного зеркала и сэкономить бюджет семьи;

3) Дверь с зеркалом украшает прихожую. Зеркало всегда было предметом украшения жилища. Поэтому, бесспорно, третья причина, по которой стоит приобрести такую дверь, это просто красота. 

Дверь входная из цельной металлической пластины выглядит скучно и угрюмо. Именно поэтому дизайнеры распорядились предметом первой необходимости так, что придали ему своеобразную эксклюзивность.

Сама дверь может обшиваться с помощью панелей МДФ. Что касается наружной отделки, то она может быть любой. Используют как искусственные материалы: шпон, плёнка ПВХ, ламинат, так и натуральные: дерево ценных пород и др.

К отделке сверху уже крепится зеркало, точнее оно монтируется в покрытие. Оно может быть цельным или выдаваться по частям, «порционно» в качестве ромбов, кругов, квадратов, которые равноудалены друг от друга или «разбросаны» в хаотичном беспорядке.

Существует сотни разнообразных вариантов для дизайнерского «полёта» фантазии. Хочешь зеркало во весь рост? Пожалуйста! Хочешь сэкономить? Можно выбрать зеркало с матовым покрытием, либо с пескоструйным рисунком.

Цветовое решение двери может быть любым. Чаще всего покупатель выбирает тёмную дверь, особенно когда в доме живут маленькие дети и животные. Но всё же светлая, особенно белая дверь с зеркалом выглядит потрясающе!

Читайте также

Рольставни и жалюзи по умолчанию выполняют одинаковые функции — это защищают помещение от чужих взглядов и солнца, однако рольставни, в дополнение к этому, защищают жилище от злоумышленников и непогоды.

Выбор постельного белья важен для хорошего ночного отдыха и эстетического удовольствия владельца. В современном мире ассортимент белья так разнообразен, что выбрать подходящее не составляет труда. Каждому человеку нравится что-то своё, особенное. Кто-то любит прохладный шелк, а кто-то нежную фланель, кому-то нравятся светлые тона, а кому-то даже черное бельё! Единственное, что, безусловно, объединяет нас всех – любовь к качественному продукту.

Очень часто бывает так, что обстановка ванной комнате порядком приелась, а времени на ремонт катастрофически не хватает. В таком случае можно украсить помещение различными аксессуарами: ковриками, ароматными свечами, декоративными баночками, морскими раковинами. С помощью такого видоизменения вы подчеркнёте стиль и оригинальность комнаты.

Как оформить спальню в прованском стиле? Какие для этого понадобятся материалы, цвета, фактуры? Какой должна быть мебель? Узнайте из нашей статьи!

Из всего многообразия видов жалюзи тканевые жалюзи более всего напоминают традиционные шторы на окнах. Такое впечатление производят и вертикальные и рулонные тканевые жалюзи. Тканевыми их называют потому, что их полоски и полотно изготовляют из различных натуральных и искусственных тканей.

Загородный дом сегодня, скорее, предмет роскоши, чем потребность в жилье. Летний домик на даче приобрел иное назначение. Провести выходные на пикнике с семьей, пригласить друзей порыбачить или поохотиться.