Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Что Вам больше необходимо: шкаф-купе или простой шкаф, предназначенный для одежды?



В этом вопросе рассуждать и спорить можно длительный период времени. Мы хотим произвести сравнение и придти к решению, что же все-таки лучше.


Имеются специальные критерии сравнения шкафов-купе и платяных:


  • Первый критерий – это внешний вид шкафа.
  • Второй критерий – это функциональность шкафа.
  • Третий критерий – это экономичность шкафов.
  • Четвертый критерий – мобильность шкафов.
  • Пятый критерий – это долговечность шкафов.


Начнем с внешнего вида шкафов.



Это один из самых спорных вопросов. Попытайтесь набрать в поисковике слово “шкаф” и поисковик выдаст бесконечное множество шкафов различных видов, таких, как купе, платяной и много других. Но, как правило, данный путь не найдет однозначного и конечного решения. Можно будет отыскать идеально подходящий по внешнему виду вариант шкафа в обоих сравниваемых видах. Из этого вытекает вывод, который говорит о том, что данный критерий необходимо снять с рассмотрения!



Функциональность шкафов.




Этот критерий понимается, как удобство пользования и соотношение занимаемого шкафом пространства и вместительности. В данном случае шкаф-купе будет во много раз превосходить своего соперника. Что касается удобства пользования шкафа, можно отметить и то что, одну из главных ролей играет сила привычки. А что касается вместительности, то шкаф-купе гораздо объемнее. Вывод в этом случае будет прост, победу одержал шкаф-купе.



Экономичность.




Что будет стоить дешевле? В этом случае есть над, чем подумать и поразмышлять. Термин “дешевле” должен относиться к чему-либо схожему. Например, буханка черного хлеба в одном магазине будет, стоит дешевле, а в другом в несколько раз дороже. Но если выполнить сравнение наших шкафов, то конкретной схожести мы не сможем наблюдать. Но, если взять шкафы исключительно одного размера, сделанные из одного и того же материала, причем качество будет одинаковым, то шкаф-купе будет стоить дороже.



Как правило, шкаф-купе (встроенный) будет состоять из меньшего по количеству деталей. В нем применяются стены, пол и потолок Вашего дома. Если говорить об обычном шкафе, то он имеет полный набор необходимых деталей. Если быть кратким, то встроенный шкаф-купе тоже солидно экономит ваши материальные средства, хотя и стоить будет соответственно дороже. Вывод в этом пункте следующий - ничья.



Мобильность шкафов.




Необходимо знать о том, что встроенный шкаф нельзя будет подвинуть и перевезти на новую квартиру. Его необходимо будет заказывать новым и ждать определенное количество времени, а что касается обычного шкафа, то его просто приобретаешь в магазине, заносишь в квартиру и можно пользовать непосредственно по назначению. Вывод этого пункта: победа присваивается отдельно стоящему платяному шкафу.



Долговечность.




Оценить данный критерий довольно сложно. Ряд производителей дают сто процентную гарантию на систему раздвижения дверей у шкафов-купе на целых двадцать лет. Но, наверное, следует сказать то, что если к мебели относиться бережно на протяжении всего периода эксплуатации, то срок её службы будет ограничиваться только Вашим желанием. Вывод: срок эксплуатации будет зависеть только от хозяина, а не от качества шкафа.



Можно сделать вывод, что в этой борьбе побеждает шкаф-купе. Приобрести хороший качественный шкаф купе по хорошей цене в Минске вы можете на сайте http://kitchen.by/ . Удобство и долговечность таких шкафов позволяют комфортно пользоваться ими долгие годы.

 

Последние сообщения форума

Re: Товары для детского творчества, подарки своими руками
Этого петушка расписала моя дочь. Сейчас он уехал на выставку детского творчества.http://s48.radikal.ru/i119/1709/62/d8807a304e37.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: "Молочные" породы овец
Мы когда жили на Украине у нас соседи держали овец на молоко.делали брынзу.это весчь! Прямо масло! Вкуснятина! У них с 3л банки получалось 3 кусочка,а у меня с козьей один такой же.Овцы у них были с большими толстыми хвостами,курдючные что ли? Доил дед. Он интересно руки в замочек складывалась и все вымя захватывал и доил
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Ну, а что им ещё остаётся, как не заниматься пиаром своих "достижений". Вата рукоплещет, "Кричали женщины: Ура! и в воздух чепчики бросали". Я вас поздравляю. Мне эти все повседневные телодвижения властей любых мастей и государств давно не интересны.  Везде коррупция, ложь, войнушки, заговоры, подковёрные игры .., где больше, а где меньше.  Над своими ........  так только смеяться  можно .... клоуны и акробаты  ;D
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Том,я сама ни ни! Никак! От слова вообще! Я прям вся холодею от любых РАН,крови и т.д.!Юль что имеем,то имеем! Одна вроде согласна делать,но с условием,что если сдохнет или осложнения какие ,то она не причём. Ну время есть подумать,Женя велела сначала от мамки отнять,так что ещё дней 20-30 есть.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
эти дети живут в интернате и в школу так ходят не каждый день..
-------------------------------------------------------------------------------------