Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Дверь экономКогда обыватель собирается устанавливать новую входную дверь, вопрос о ее типе, как правило, не возникает – стальная, чего уж там. Однако так ли хороши они? Быть может, то чувство безопасности, которые они дают своим обладателям, весьма и весьма иллюзорно? Давайте разберемся. 

Стальная дверь на http://www.netdveri.ru одним лишь видом способна убедить вас в том, что надежнее защиты вы вряд ли найдете. Во всяком случае, среди широко распространенных решений. В то же время, рынок продолжает предлагать покупателям деревянные входные двери. Что же выбрать? Если стальные так хороши, то почему до сих пор продаются деревянные? Статистика категорична: стальные двери взламывают реже… гораздо реже. Деревянные чаще всего рассчитаны на обладателей квартир в элитных домах, где безопасность обеспечивается охраной. В остальных случаях следует выбирать дверь стальную. 

Технология изготовления стальных дверей эконом класса, представленная здесь, приблизительно одинакова для всех производителей: на стальной раме закрепляются два стальных же листа, а дополнительная прочность обеспечивается крепкой стальной рамой. Одним словом, сталь, сталь, и еще раз сталь! Оставшееся пространство между листами занимает изоляционный материал, не выпускающий из квартиры тепло и лишние звуки. Наконец, по периметру двери производители размещают уплотнители, обеспечивающие дополнительную герметизацию при закрытии. 

Люди, которые помнят «лихие девяностые», также способны припомнить внешний вид стальных дверей того времени: суровые металлические листы, покрывающиеся ржавчиной. Естественно, вид современных  изделий шагнул вперед, дизайнеры создают элегантные решения, которые учитывают вкусы большинства покупателей. Кроме того, существует возможность заказать дизайн по собственному эскизу, правда, стоить это будет несколько дороже. 

Стальные двери сегодняшнего дня зачастую украшаются вставками из стекла или зеркальными, оригинальной облицовкой, а также бывают нескольких разновидностей. В домах и квартирах чаще всего встречаются классические распашные двери, а вот офисы не преминут установить раздвижные или даже вращающиеся. 

Входная стальная дверь является не только надежной защитой (что, конечно, немаловажно), но и декоративным дополнением вашего дома или офиса. А за это не грех заплатить достойные деньги, к тому же, от цены здесь напрямую зависит и качество.

 

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние темы форума