Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Покупка постельного белья всегда казалась легким делом, ведь в современном мире существует множество предприятий, производящих продукцию самых различных цветов и оттенков, узоров, с самыми сложными рисунками, и, конечно, из очень многих видов тканей. Перед каждой уважающей себя домохозяйкой встает вопрос - как купить качественное белье за разумные деньги, и как же выбрать лучшую ткань, а не купить первое, что попалось под руку?


Конечно, на современном рынке существует множество видов тканей. Но наибольшим спросом пользуются лишь некоторые из них: бязь, ситец, хлопок, шелк, фланель, батист, жаккард, сатин, жатка. Эти ткани на протяжении многих лет получили заслуженную популярность. Приобрести качественное постельное белье из них вы можете на http://postelteks-plus.ru/kpb.

Для выбора постельного белья необходимо помнить о нескольких простых правилах:


1. Стоит обратить внимание на плотность ткани – низкое качество неплотной ткани видно невооруженным глазом. Обычно такая продукция быстро теряет товарный вид, буквально через три-четыре стирки. Если есть сомнения, что не удается определить качество ткани визуально, необходимо испробовать ткань на ощупь.

2. Постельное белье должно быть изготовлено из мягкой ткани. Грубый материал способен вызвать раздражение кожи, а так же на нем не настолько удобно спать.

3. Необходимо проверить качество продукции, а точнее, обработку ткани. Цвет ниток должен быть идеально подобран к расцветке материала, швы хорошо прострочены и обработаны оверлоком. Не стоит лениться рассматривать комплект белья со всех сторон, дабы убедиться в качестве товара. Торчащие кончики ниток или плохо обработанные швы без слов говорят об отношении производителей к продукции, а также о ее качестве и возможно долговечности.



4. Яркий цвет постельного белья, как правило, смывается сразу же после первой или второй стирки. Поэтому необходимо подбирать белье спокойных цветов, неброских оттенков, и желательно с изящными узорами или расцветками. Чем сложнее композиция белья и нежнее цвет, тем выше качество продукции.


Залог крепкого, спокойного и здорового сна - не только правильно выбранные диван или кровать, но и качественное постельное белье. А когда человек спит здоровым сном, в его жизни почти нет стрессов, работа выполняется гораздо легче и продуктивнее, а настроение зачастую отличное. Главная задача любой хранительнице домашнего очага ответственно подойти выбору постельного белья.

 

Последние темы форума

  • Оставьте эти  три яйца, через пару дней, когда курица расседится,  поздним вечером подложите ей штук 9 - 13 (смотря какая...

  • Всем добрый день! Что делать? Может, кто сталкивался с такой ситуацией. Курица сидит в гнезде целый день. Я ей в...

  • Цитата: Горошина от Сегодня в 02:37:07Бодра и весела это отлично!Ложитесь спать, вдруг завтра зайдете, а там у вас козочек добавилось...

  • Добрый день! Меня зовут Елена, я из Владивостока. Третий год строим домик в деревне, потихоньку обустраиваемся. Сад, огород, прошлой весной...

  • Цитата: Юрий С от Сегодня в 02:27:40Для начала войска развести хотя бы. И стрельбу прекратить. Сейчас сколько денег не отправь...