Рейтинг:   / 9
ПлохоОтлично 

На сегодняшний день существует масса средств для борьбы с муравьями отечественного и зарубежного производства различной степени эффективности.

 

Ввиду прогрессирующего развития химической промышленности в области изготовления отрав для различных насекомых и вредителей сегодня существует огромный выбор средств, предназначенных для борьбы с муравьями.

 

Покупать рекомендуем средство от муравьев не российского, а немецкого производства. Так, одними из наиболее эффективных средств для уничтожения данных насекомых считаются импортные средства из Германии «Globol» и «Expel». Они выпускаются в виде приманок, порошков, аэрозолей и пены. Благодаря универсальным удобным упаковкам их легко дозировать, они предназначены для уничтожения муравьев, как в доме, так и на садовых участках, в подвальных помещениях, гаражах, террасах, складских помещениях и т.д.

 

Действующим веществом «Globol» и «Expel» является 2% хлорпифос. Существует несколько способов применения данных веществ в зависимости от их вида: путем непосредственного распространения вещества в участках скопления муравьев в виде насыпи из порошка или пены либо путем разведения их в теплой воде из расчета 100 грамм на 5 литров воды.


Результат в виде уничтожения насекомых не заставит себя долго ждать. В течение 1 - 2 дней муравьи будут уничтожены.


Отечественные средства для борьбы с муравьями вызывают быстрое привыкание у насекомых и не являются столь эффективными в отличие от немецких средств, несмотря на практически одинаковую ценовую категорию.

 

Любой хороший интернет-магазин бытовой химии продает лучшие отравы для уничтожения муравьев по доступным ценам. Мы гарантируем качество и надежность наших химикатов, которые непременно помогут вам в борьбе с этими насекомыми.


Только в нашем магазине вы сможете приобрести высококачественную отраву для муравьев по довольно низким розничным ценам. Для того чтобы купить ядохимикаты для борьбы с муравьями, вам необходимо зайти на наш сайт в интернете, ознакомиться с существующими видами товаров, сделать свой выбор, оставить свои контактные данные и осуществить заказ.

 

В нашем интернет – магазине работают лучшие консультанты, которые готовы ответить на все интересующие вас вопросы и помочь подобрать ядохимикат именно для вашего случая и именно для «ваших муравьев». Свяжитесь с нами по контактному телефону, который указан на нашем сайте и не испытывайте более дискомфорт от этих маленьких вредителей, которые приносят ущерб имуществу и нервной системе не только для вас, но и для родных и близких.

 

Последние сообщения форума

Re: дорвалась
Овес покупала в разных местах  толку нет, а раньше прям кидались на него. Думаю может пришло время зернодробилку купить? надо где нибудь плющенный овес купить попробовать дать. Мне кажется это просто еще прошлый гд был прям для моего хозяйства на испытание (кто кого) то коз резала, то козлят, то индюшата дохли, то кролики не плодились. Всех с новым ХОРОШИМ (свинья же) годом, и Рождеством! Здоровья НАМ ВСЕМ.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Старым вещам-новая жизнь!
Сын  долгое время работал "белым воротничком" Рубашек и белых и не ярких цветных -море. Люблю перешивать их на домашние блузы. Рукава отрезаю. Можно не  совсем. Воротник отпарываю,оставляю стойку.Украшать можно как угодно.. Чаще делала клеевую аппликацию на карман или косые оборочки  по  стойке. Мне  очень нравились!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Выращивание индюшат
а зачем вам индюшата в январе? выращивать до лета хлопотно... У вас, наверно, свет горит не переставая, вот и любятся индюки в неположенное для природы время..  тк реагируют они на яйцекладку на длину светового дня.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: закон ,,Об ответственном обращении с животными ,, и налог на живность
конечно, сомнительные... даже если брать налог с зарегестрированных животных, надо доказать, что они еще живы.  А живых, но без докУментов - принудить к регистрации.. про деревню с дымом вообще молчу.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Пупремстройхоз и новые пупышевцы. Заходите к нам!
Мари,  с Рождеством Христовым , всю вашу семью! Здравия душевного и телесного , всех благ !За Катерину проголосовала, корона действительно замечательная!  Девочка может уже деньги зарабатывать на таких украшениях! Мари,  у нас такой замечательный концерт вчера организовало Суздальское благочинье! ! Называется "Встречи сердечные"- был хор мужского монастыря, с Покровки послушницы приютских деток приводили. Обратила внимание- у детей такой здоровый
-------------------------------------------------------------------------------------