Знаете ли вы?

Содовая притирка

Если возраст и соответственно мягкость птицы вызывает сомнение, на помощь придет питьевая сода. Натрите птицу изнутри содой перед готовкой, и она смягчится, несмотря на года.

Кто на сайте

Сейчас 301 гостей онлайн



Квартира или дом?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Загородный дом - Сельский дом

Долгожданный момент наступил. Вы наконец решились приобрести себе жилье. Что это будет — квартира, частное жилье? С одной стороны — покупка квартиры более удобна, ведь можно приобрести ее рядом с метро, с наличием всей инфрастуктуры.

Но такое жилье влетит в копеечку. Не проще ли купить дом?

 

Раньше покупка загородного участка была решением крайне невыгодным. Даже если бы вы утеплили свое новое жилье, провести газ и воду было бы непросто, в магазины выбираться — еще сложнее. Что уж говорить о поездках на работу?

 

Поговаривают, что сейчас участки в ближнем Подмосковье понемногу заканчиваются, но земельные участки в Воскресенске, например, еще продаются.

Земля в Подмосковье — прекрасный выбор для тех, у кого не слишком много денег. Потратив сумму намного меньшую, чем на покупку квартиры, небогатая семья сможет построить хороший дом и приобрести подержанный автомобиль для поездок в город. Кстати, слишком часто выезжать в столицу не придется, ведь в современных коттеджных поселках имеется вся инфрастуктура, а если вы селитесь неподалеку от одного из подмосковных городков, сразу же решается проблема посещения детьми школ и детских садов, а для многих и вопрос трудоустройства.

 

Если вы планируете часто ездить в Москву, но опасаетесь пробок, не стоит. Земельные участки в Раменском районе расположены таким образом, что о пробках можно будет забыть. Само собой, это наиболее актуально для тех, то работает рядом с окраиной города.

 

Также дом хорош для многодетных и просто больших семей. Строительство частного жилья значительно дешевле, чем покупка трех-четырехкомнатной квартиры в столице (даже в отдалении от станции метро). Для того, чтобы немного сэкономить, можно заложить фундамент, на котором будут строиться два или даже три этажа здания.

 

Комфортна жизнь под Москвой и для владельцев домашних питомцев, которые смогут вольготно гулять на природе.

 

Не стоит забывать о своем здоровье. Если вы круглый год находитесь в загазованном городе, лишь изредка выезжая на отдых, это плохо сказывается на состоянии организма. А вот в частном доме, когда рядом водоемы и лес, такой проблемы нет. Даже в наиболее заселенных районах воздух значительно чище, чем в столице.

 

Ну а если вы не хотите отказываться от любимой квартиры, не стоит. Лучше купить дачу и периодически ездить туда отдыхать. И, конечно, значительно лучше будет приобрести ее в коттеджном поселке с надежной охраной.

Written by :
admin
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сейчас на нашем форуме обсуждают:

 

Изба- читальня