Знаете ли вы?

Косметический надрез

Чтобы куски рыбы с кожей не теряли форму при варке, кожу слегка надсекают ножом в нескольких местах.

Кто на сайте

Сейчас 300 гостей и 3 пользователей онлайн
  • Svetlana2014
  • lebedevae1@yandex.ru
  • Aidensedlirl



Переезд в загородный дом
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Загородный дом - Сельский дом

 

В последние годы отмечена  тенденция к увеличению спроса на загородную недвижимость. При этом стоит отметить, что люди стали хотеть приобрести дом для постоянного проживания – варианты с летней дачей их уже мало устраивают. Почему же современный человек стремится жить на природе?

загородная жизнь

Безусловно, сегодня жизнь в современном мегаполисе становится поистине невыносимой. Мало того, что приходится жить в постоянном стрессе и тратить время на многокилометровые пробки по пути на работу и домой, так и само качество жизни  оставляет желать лучшего.

Если в возрасте 20-25 лет  многим горожанам кажется невозможным проживание за городом в частном доме, в отсутствии досягаемости клубов и ресторанов, крупных магазинов и развлекательных центров, то с течением времени приоритеты меняются и все чаще хочется жить на свежем воздухе в окружении природы.

Загородная недвижимость для ПМЖ так же может быть разной. К примеру, есть современные таунхаусы в коттеджных поселках, которые имеет свою охрану и развитую инфраструктуру, заасфальтированные дорожки и прочие блага цивилизации. А есть деревня, в которой предлагается купить дом или провести строительство на имеющемся участке земли.
Во втором случае вырастает усадьба, которая станет настоящим родовым гнездом для внуков и правнуков. Именно в деревне хотят жить большинство горожан, уставших от смога и суеты.  Здесь есть возможность завести свое подсобное хозяйство и полностью раствориться в природной тишине и чистоте. Практически у каждого второго горожанина, ставшего жителем деревни, в первые  два года проживания появляется ферма, сад и огород.

Своя ферма – это замечательная возможность наполнить свой рацион экологически чистыми продуктами, которые выращены на вашем участке. Мясо кроликов и яйца кур и перепелов, домашнее сало и сочный ароматный шашлычок будут радовать вас и ваших гостей своей свежестью и вкусом.

Сад дает возможность сделать запасы фруктов на зиму и не тратится на покупку  импортных «псевдо- витаминов». Можно собирать большие урожаи яблок и груш, сливы и вишни, а также черешни и даже абрикосов с виноградом без особых усилий. С огорода и вовсе можно не только питаться самим замечательно вкусными помидорами, огурцами и картошкой, но и кормить скотину- коз, свиней, гусей, кур, кроликов, что также отражается на качестве мяса, молока и яйца.

Помимо того, что проживание в деревне дает возможность  улучшить свой рацион, это положительно сказывается и на общем состоянии здоровья. Улучшаются  общие показания состояния здоровья, нормализуется сон и давление. Нервная система приходит в порядок благодаря размеренному образу жизни на лоне природы.

 

Многие бывшие горожане не захотят возиться с фермой, но могут завести лошадку для души или поставить бассейн с беседкой и разбить цветник и газон. Свой загородный дом- это простор для творчества и реализации различных идей на любой вкус.


Подарите себе новую, качественную жизнь в экологически чистом районе – переезжайте в деревню в загородный дом!


Written by :
admin
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сейчас на нашем форуме обсуждают:

 

Изба- читальня