Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

Мясо – нежное, румяное; на горячих половинках картофелин тают солнышки сливочного маслица, сладко дымится стопка блинов с кружевной шоколадной каймой, а рядом – глубокая миска с тугой, холодной сметаной. Сметана – первое лакомство к блинам, уж после неё – варенья всех сортов: клубника с жарких июльских полян, варенье яркое и душистое – из лесной земляники и малины, изысканное, с тонким вкусом – из костяники, что вызревает пунцовыми гроздьями в притенённых, травяных березняках и в бору… Искрится пряное золото мёда. Тминно-укропный аромат сала смешивается с запахом свежего «тёмного» хлеба…


Где купить свежее мясо без добавок и обработки химическими веществами? Где найти натуральные продукты, купить и не сомневаться в их свежести и чистоте? Существуют ли такие магазины натуральных продуктов, где продадут настоящее деревенское молоко, деревенскую сметану, масло, сало?

Натуральные продукты – пусть не лесные даже, а садовые, огородные, приусадебные, выращенные и произведённые без грамма удобрений и пищевых добавок, – вот о чём сегодня грезит весь мир и что покупают в Европе и Америке по ресторанной цене. И дело не столько в необыкновенном, почти забытом уже вкусе натурального деревенского молока, мяса, жирного рассыпающегося творога, сметаны, в которой и впрямь стоит ложка. Дело в самом главном желании человека – быть здоровым, а значит – счастливым.

 

Полезные продукты: какова еда – таковы и дела


Когда в нас много внутренней прочности, силы, мы все жизненные препятствия и невзгоды превращаем в победы и новые возможности. Когда силы на исходе, тут и депрессии, и усталость хроническая, и болячки, а потом – и болезни без видимых причин цепляются одна за другой. Мы ходим на тренинги, покупаем витамины, занимаемся спортом – и ничего не меняется. А всё потому, что мы забыли самую главную заповедь мировой народной мудрости – еда должна быть лекарством.


Вспомните, как много трудились наши предки, в каких нелёгких условиях жили. А с другой стороны – красотой, статью, умом, здоровьем превосходили нынешние поколения. Всё потому, что ели «На здоровье!». 

Полезная еда – это деревенское молоко из-под коровы, без консервантов, не восстановленное, а перелитое из чистого подойника в чистую же тару. Чистоту «технологии» молоко покажет само: от неаккуратной хозяйки скиснет оно уже через сутки даже в холодильнике. Здоровый образ жизни – это мёд, собранный вдалеке от городов и дорог, на разнотравных лугах, без химических добавок. Здоровое питание – это творог и сыр из молока, а не по чудесной современной технологии. Полезные продукты – это мясо без гормональных препаратов, без антибиотиков, отбеливателей и красителей, это яйца от домашней курочки, которая телом невелика и шустра, ведь живёт на воле, на солнышке, на простом и здоровом корме.

По исследованиям РАН человек начала ХХ века, отведав один раз нашей ежедневной пищи, попал бы в больницу с тяжелейшим отравлением. А мы уже как-то попривыкли, приспособились, правда, платим за это вялостью, болезненностью, болезнями сердца, сосудов, костей, нервной системы, ослаблением мозговой деятельности. А ведь хочется по-другому!

Этим и пользуются продавцы, предлагая нам псевдо-деревенские продукты, которые сохраняются неделями и месяцами. На самом деле – продавать магазинам натуральные продукты невыгодно: портятся быстро, а из-за высокой цены (перепродажи!) раскупаются медленно.

Словами сыт не будешь – предлагайте и покупайте, будьте любезны!


На этой странице мы хотим предоставить возможность встретиться без посредников покупателю и продавцу. 

Те, кто имеет продукты своего хозяйства, часто не знают, как их продать – они привыкли работать. 

Предлагайте здесь плоды трудов своих – и получайте достойное вознаграждение и благодарность покупателей!

Те, кто хотел бы купить свежее мясо, мёд, молоко, домашние колбасы и многое другое – натуральное и полезное, – часто бывают обмануты недобросовестным городским продавцом. 

Попробуйте настоящее, натуральное от самого производителя – и будьте здоровы!
 

 

 

Свежее мясо кролика, птицы, нежная свинина, сочная говядина и телятина; коровье и козье молоко, рассыпчатый творог и густая деревенская сметана, ароматный мед, куриное и перепелиное яйцо, свежие овощи только с грядки, лесные и садовые ягоды и фрукты. А также пух и перо кур, гусей и уток, шкурки кроликов- все это вы найдете на нашей "Ярмарке". Покупайте натуральное!

 

Комментарии   

 
#21 Andreev Igor 10.12.2012 17:59
Я без деревенских продуктов вообще не могу, особенно что касается молочных продуктов. Парное молоко, пробовали? вообще не сравнится с тем, что в магазине продается. Тоже самое и по отношению к творогу и сметане. Так что я всегда покупаю только домашнюю продукцию, если конечно есть возможность
 
 
#22 Суханова Полина 14.03.2013 12:13
Я совсем недавно переехала из небольшого городка, неподалеку от которого у меня свой участок, в Москву. И мне так не хватает деревенских продуктов, к которым я так привыкла. Подскажите, кто знает, где в Москве продаются хорошие, качественные деревенские продукты?
 
 
#23 Ирина2 14.03.2013 12:14
У меня сын родился абсолютно здоровым, но в подростковом возрасте он вообще не мог есть покупные фрукты и овощи. Пошла реакция на те пестициды, которыми их пичкают. И поэтому мы всей семьей перешли на деревенские фрукты и овощи. Даже специально на рынок ходим, за их покупкой
 

Понравилась страница? Поделись с друзьями!

Возможно, вас так же заинтересует: