Веселое Подворье- Главная страница => Новости на Подворье => Почти две трети импортируемого в Россию гусиного мяса потребляется в Москве

* Главная * Форум * Энциклопедия * Магазин * Объявления *

Знаете ли вы?

Берегите ароматы

Пряные травы, обогащающие супы своими ароматами, следует закладывать в кастрюлю в последние 10 минут готовки: так они не потеряют эфирные масла раньше времени.

Кто на сайте

Сейчас 1095 гостей онлайн



Игры на Подворье

Почти две трети импортируемого в Россию гусиного мяса потребляется в Москве
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
News - Новости на Подворье
25.11.2012 00:00

Согласно исследованию, проведенному компанией Intesco Research Group, еще за 3,5 года до вступления России в ВТО объем импорта мяса гуся и цесарки на отечественном рынке начал расти.

За 2009 - 2010 гг. объем импорта в натуральном выражении вырос более чем в 4 раза. В 2010 году объем импорта этого мяса на отечественном рынке превысил 1, 26 тыс. тонн. За первые 4 месяца членства России в ВТО прогнозируется лишь незначительное увеличение объема отечественного импорта данной продукции, передает «РБК. Исследования рынков».

Почти две трети импортируемого гусиного мяса потребляется в Москве, менее четверти реализуется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Импортное мясо гуся кроме жителей двух столиц потребляют в Калининградской и Магаданской областях.

Поскольку условия ввоза птицы на территорию стран ВТО гораздо жестче, чем существующие сейчас в России, то по мере адаптации зарубежных производителей к новым условиям российского рынка, импортная продукция будет набирать темп роста объема ее поставок на российский рынок. При этом более свободный доступ на российский рынок импортной продукции не приведет к снижению темпов роста отечественного производства, поскольку интерес потребителей к мясу гуся из-за его вкусовых качеств и калорийности стабильно увеличивается.

 

Written by :
admin
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сейчас на нашем форуме обсуждают:

  • Re: Сыроделие от Ларисы Фоминой
    Сыр Моцарелла . Существует несколько способов его приготовления . Можно сделать быструю моцареллу с добавлением лимонной кислоты , а можно...
  • Re: Политика и политиканы-2
    В ЕС , конечно, плохо. Даже спорить не буду. Отвратительно там всё. Только не пойму, почему дети почти всех(!!!) наших...
  • Re: Кухонная утварь
    Девочки спасибо. Ездили сегодня в город видела белорусскую помощницу. 2500р.
    В гефесте. Муж сказал нехорошо брать в первом попавшем магазине...
  • Re: Политика и политиканы-2
    Почему молчит Путин ? что ждать ?
  • Re: Политика и политиканы-2
    Петро,странно читать ваши посты о том как в ЕС живется шоколадно. И продукты там не чета нашим,да и жизнь-соответственно.
 

Изба- читальня

Наш опрос

Как вы попали на наш сайт?