Знаете ли вы?

Лимонный отбеливатель

Мясо курицы станет белым и нежным, если перед приготовлением натереть ее изнутри лимоном или варить в воде, в которую добавлена одна чайная ложка лимонного сока.

Кто на сайте

Сейчас 1152 гостей онлайн



Игры на Подворье

Домик Путина
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
News - Новости на Подворье
22.04.2012 00:00

Не так давно появилась информация о том, что президент России Владимир Путин ведёт переговоры о приобретении участка в роскошном комплексе Ла Сагалета, знаменитом убежище сильных мира сего.

 

марбелья фото путинГоворят, что приобрести собственность в Марбелье, посоветовал бывшему премьеру бывший градоначальник столицы России Юрий Лужков. Бывший мэр Москвы, у которого там имеется вилла, называет это место никак иначе, как лучшее место на земле. Всё потому, что это единственный «посёлок» в мире в котором конфиденциальность его обитателей ценится превыше всего.

Именно поэтому Ла Сагалета, зачастую характеризуется именно как «убежище», ведь только там богачи всего мира могут действительно отдохнуть от пристального внимания не только общественности, но и различных силовых структур. К примеру здесь спокойно живёт Шон Вудхолл, которого британские власти осудили за мошенничество.

загородный домЕщё одним любопытным фактом об этом месте, является и то, что далеко не все богатые и знаменитые могут купить здесь собственность – если совет жильцов решит, что социальный статус претендента привлечёт нежелательное внимание, ему будет отказано. Хотя Владимиру Путину едва ли придётся об этом беспокоится.

 

 

 

Статья является собственнностью сайта "Веселое Подворье", при копировании активная ссылка на первоисточник обязательна.

Written by :
admin
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сейчас на нашем форуме обсуждают:

 

Изба- читальня

Наш опрос

Как вы попали на наш сайт?