Знаете ли вы?

Сельдерейная помощь

Стейк не пригорит, если положить под мясо на сковороду несколько палочек сельдерея.

Кто на сайте

Сейчас 1089 гостей онлайн



Игры на Подворье

Пережить конец света можно за 100 миллионов долларов
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
News - Новости на Подворье
22.02.2012 15:19

В Соединённых Штатах Америки выставили на продажу ничем непримечательный на первый взгляд коттедж, примечательна лишь его цена в 100 млн. долларов. Домик и правда выглядит не особо привлекательно: невзрачный, потрёпанный временем фасад, никакой роскоши внутри – две ванные, гостиная с камином и большая спальня.

коттеджЦенность же этого коттеджа скрыта от посторонних глаз и баснословные деньги просят за подвал, в который ведёт лестница длиной в 37 метров. Под землёй-то и спрятана «жемчужина» в 200 с лишним «квадратов», которая спасёт не только от ядерной войны но и от апокалипсиса.

Вы можете, к примеру, купить дом в Княгинино и обустроиться в нем максимально комфортно и безопасно, чувствуя себя защищенным, но все равно не получите такого дома, как этот чудо-коттедж. Всё дело в том, что подвал коттеджа это бывшая пусковая шахта баллистической ракеты, которую приспособили под жилое помещение. Подземный дом состоит из гостиной, кухни, двух спален, ванных комнат, столовой, а в качестве приятного бонуса в бункере даже установили джакузи. Также в распоряжении владельца будет самолётный ангар и взлётно-посадочная полоса.

На строительство этого бункера в 50-х годах прошлого века правительство США потратило 18 млн. долларов (в пересчёте на сегодняшний день порядка 400-от миллионов). Ниже себестоимости уникальную постройку продают только из-за изношенности некоторых механизмов. Но несмотря на то, что бункер далеко не новый, своих защитных свойств он не потерял, и по заверению экспертов в этом доме можно пережить практически любую катастрофу.

 

Статья является собственнностью сайта "Веселое Подворье", при копировании активная ссылка на первоисточник обязательна.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сейчас на нашем форуме обсуждают:

  • Re: Политика и политиканы-2
    Почему молчит Путин ? что ждать ?
  • Re: Политика и политиканы-2
    Петро,странно читать ваши посты о том как в ЕС живется шоколадно. И продукты там не чета нашим,да и жизнь-соответственно.
  • Re: Новости на разные темы
    А еще у нас есть вредное ядерное оружие... Нам из- за больных надо возвращаться к  каменному топору?  Пусть работают компетентные...
  • Re: Кухонная утварь
    Свет, соковыжималка у нас тоже есть, Мулинекс. Поначалу, как купили, каждый день соки разные делали в азарте. Но ведь помыть...
  • Re: Болезни коз
    Спасибо, попробуем!
    А как еще можно востановить микрофлору?
 

Изба- читальня

Наш опрос

Как вы попали на наш сайт?