19 Июнь, 2015, 22:31:33
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 25   Вниз
 
Автор Тема: Большой Подворский вояж Тольятти-Вологда-Питер-Москва-Н.Новгород!  (Прочитано 55926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« : 17 Ноябрь, 2008, 02:13:44 »

Декабрь... Крестьянин торжествуя... Собрался в путь- когда ж еще?  Roll

Почти закончила переговоры по присмотру за домом и всем беспокойным и немалым хозяйством. В связи с чем обьявляю старт автопробега по Веселым Подворьям европейской части страны! Ориентировочная дата старта 1 декабря, на все-про все у нас 5-6 дней, так что лететь будем быстро, пить мало, говорить, как Малахов Tongue , фотографировать много, ну и шум до небес- само собой  Смех Маршрут пробега Тольятти- Вологда - Питер- Москва- Нижний Новгород (?)- Тольятти. Расстояние- ...эээ... очень много  Huh? Времени- очень мало  Sad А увидеться хочется со всеми  Drink  Поэтому призываю густонаселенные части страны кучковаться плотнее, дабы никого не пропустить и не обидеть- сами понимаете, заехать ко всем- физически наверно не успею Sad Хотя- сильно постараюсь  Cool

Цель пробега- личное знакомство с как можно большим количеством дорогих моих Подворцев, составление фоторепортажей об удивительных наших Подворьях, ну и вообще- отпуск-то у меня должен быть когда-нибудь? Смех Пусть даже 5 дней... Roll

Подробности маршрута пока не продуманы, где что посмотреть попутно- еще не знаю, дата выезда тоже может скорректироваться, хотя уже врят ли. Жду ваших комментариев по теме  Улыбка




Кто не спрятался- я не виновата  Смех
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 17 Ноябрь, 2008, 02:13:44 »

 Записан
Elena
Модератор
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-2
Online Online

Расположение: Тольятти
Сообщений: 3494


Елена


« Ответ #1 : 17 Ноябрь, 2008, 02:17:46 »

Юль, однако 5 дней маловато будет Улыбка
Записан

kent
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Башкортостан
Сообщений: 2870



« Ответ #2 : 17 Ноябрь, 2008, 02:24:11 »

вношу корректировку тольятти башкиря и дальше.не заедете будет вот как: Kill
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #3 : 17 Ноябрь, 2008, 02:50:46 »

Наташ, в ту сторону надо будет другой маршрут составлять  Смех
Лена, маловато, да? Точно ведь, маловато Sad Это мы в Вологодскую сначала день, там день, потом на Вологду, оттуда на Питер сколько?.. С питера на Москву 700км- это еще полдня, с Москвы на Тольятти- еще день- и это только в дороге  Huh? получается 5 дней в пути что ли?  Шок
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: РФ
Сообщений: 3556


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #4 : 17 Ноябрь, 2008, 12:41:50 »

Я в Москве всегда, так что если встреча будет вечером, то встреча вполне может состояться Улыбка
Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #5 : 17 Ноябрь, 2008, 15:54:25 »

Юльт, 5 дней точно маловато будет. По себе знаю. Это ты только успеешь приехать, поздороваться,  сфоткаться и обняться на прощание. И опять в дорогу.Тем более. если только муж будет за рулем, очень устанет. Так что вам по такому маршруту, как минимум нужно дней 10.
У нас дорога из Латвии в Нижний через Москву уже наезжена. И то дико устаем. Авто приходится и по ночам гнать. Но у нас сын и муж рулят по очереди.
Записан

"Imantas"

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #6 : 18 Ноябрь, 2008, 00:51:45 »

Лариса, мы люди привычные  Смех Полжизни на колесах Huh?
В общем, начало маршрута вырисовывается уже такое:

1 декабря мы выезжаем рано утром из Тольятти и шпарим без остановок 1200км по болотам Кировской и Костромской областей на Вологодскую глухую деревеньку, в которой засела моя мама Cool  Там отдыхаем, говорим, шумим, ругаемся, обмениваемся подарками и подделываем упавшие заборы до вечера и утро следующего дня. Днем выезжаем и крутим педали  Смех до Вологды,  в которой нас будет уже ждать с натопленной банькой наш форумский Алексей  Drink Ну какая банька без ночевки?  Wink  А значит, выедем на Питер мы утром 3 декабря и прибудем, надеюсь, в этот же день  Huh? Вечер 3,  а так же 4 декабря- в Питере, у Анютки78  Drink , утром 5 декабря- едем на Москву. В Москве соответственно появимся либо днем , либо вечером 5 декабря. Как там в Москве, интересно, Ленинградка в сторону Москвы в пятницу будет загружена?..
6 декабря выезжаем на Тольятти, к вечеру будем уже дома.
Вуаля! Даже один день наверно в запасе останется- надо будет уточнить. Cool
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8036



« Ответ #7 : 18 Ноябрь, 2008, 00:56:12 »

Цитировать
в Питере, у Анютки78 


это как понимать?  Злой
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #8 : 18 Ноябрь, 2008, 01:12:52 »

Это сокращенное кодовое название, чтобы никто не догадался  Смех  Смех  Смех
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #9 : 18 Ноябрь, 2008, 01:32:31 »

Цитировать
в Питере, у Анютки78 


это как понимать?  Злой


А это как же понимать!?Huh?Huh?
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 18 Ноябрь, 2008, 01:32:31 »

 Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #10 : 18 Ноябрь, 2008, 01:43:14 »

 Смех  Смех  Смех Вот и я об чем- много в Питере Подворцев расселилось, и ведь ко всем хочется заскочить, хоть по чашке чаю выпить- как вот не потеряться бы еще в нем?.. Huh? И тем более, в его окрестностях?  Шок Вы мне примерно, можно на пальцах  Смех обьясните- кто где живет, как далеко от города и в какую сторону? Может, к кому-то удастся заехать по пути из Вологды или на Москву?
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +7/-3
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 5375


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


WWW
« Ответ #11 : 18 Ноябрь, 2008, 02:56:53 »

Юльк, ну ты даешь! =))) Тут я выдал марш-бросок до Тольятти  и обратно за 1,5 дня, был один (ужасно, больше так не буду!) и рулил один, по сути не спал. Так мне медаль дали - так тупо это, дурой был, так в собаку влюбился и помчался =))) Ибо с десяток раз чуть ни... ближе к Вам ехал уже неглядя - машину покоцал прилично, отходил три дня.
Не знаю, у тебя таких маршев минимум три выходит + перерывы с ночёвками - что то я сомневаюсь очень... блин, прям опасно в натуре, сидеть и дрожать придётся за Вас....
Записан

@ Птицевод великой страны
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #12 : 18 Ноябрь, 2008, 08:44:45 »

И ко мне заезжайте чаю с вкусностями попить, буду рада очному знакомству Wink

А что молниеносного вояжа касается, действительно как-то боязно за вас. Очень уж быстро вы всё облететь надумали. Декабрь, дорожные условия сами понимаете,  темнеет рано, в темноте да по гололёду быстро не поедешь
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Инна с Нижнего Новгорода
бабуся трижды
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 424

живу настоящим


« Ответ #13 : 18 Ноябрь, 2008, 09:02:57 »

Милости прошу в мой деревенский дом он находится 50 км отНижнего Новгорода -в баньке попаримся.пирогами угощу
Записан
Матроскин
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1040



« Ответ #14 : 18 Ноябрь, 2008, 10:12:58 »

В Москве приглашаю посетить "Птичий рынок".
Записан
Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8036



« Ответ #15 : 18 Ноябрь, 2008, 10:28:48 »

Аннушка, так видишь, хитрая Юля как тонко обозначила питерскую часть))))))))))) И ведь приедет на буднях, я, к примеру, до Анютки даже не доеду  Huh?
Записан

Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 777


Вологда


« Ответ #16 : 18 Ноябрь, 2008, 10:30:54 »

Вчера писал, писал..  – а он мне – про  какое то сервисное обслуживание покричал – и ничего не дал отправить.  В принципе, как ты и написала, только к маме – Вы приедете к ночи. А то и за полночь!  До нас останется – 3 часа езды.  Переночуете..  К нам доберётесь во второй половине дня... 2го числа, далее культурно массовое мероприятие с  баней, водкой, медведями и русским народным фольклёром в национальных костюмах…
Катерина, тебе скорее с пирожками – к нам в гости! Можем и мы к тебе, но баню за собой таскать, неловко как то…
Посмотрел, у Вас от Тольятти до Марий мимо Ульяновска и Чебоксар больше 600 км..
от ЙОлы до Никольска Вологодской – примерно 480км, от Никольска до Бабушкина – примерно 220-240км, итого -  ты права, больше 1200 км и по такой дороге..  до Вологды – 220, примерно.. остаётся..     От Вологды до СПб границы – 330, до Новой Ладоги от границы – 220, и останется до Питера по Мурманке каких то 120 км.. так что … даже если вместо Супа по дороге ОБЕДАТЬ Адреналирином или Рэд Булом, то за 5 дней – это жесть!
***Точно ведь, маловато   Это мы в Вологодскую сначала день, там день, потом на Вологду, оттуда на Питер сколько?..  С питера на Москву 700км- это еще полдня, с Москвы на Тольятти- еще день- и это только в дороге   получается 5 дней в пути что ли? ***
Записан

Северный человек - не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается
NataliaB
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: г.Химки Московская область
Сообщений: 1700


Я, Наталья.


WWW
« Ответ #17 : 18 Ноябрь, 2008, 11:34:15 »

Юляшка, по Ленинградке поедешь, мой дом первый от Москвы, так, что заруливай ко мне. В г.Сходню. Баньку не обещаю, но горячую ванну не вопрос! Смех Я постоянно дома, переночевать тоже есть где! Смех Сынулю в армию забирают, так что мы с мужем вдвоем! ЖДем в гости! Drink
Записан
JuDe
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: окрестности Москвы
Сообщений: 319


Денис, Москва и область


« Ответ #18 : 18 Ноябрь, 2008, 11:46:02 »

От Питера до Москвы за 7 часов?! Только после Твери три "пробочных" участка - Клин, Солнечногорск, Зеленоград (дорожные работы), ну и на въезде в столицу славный город Химки! Эту сотню км проходил неоднократно, и даже если везде пролетаешь свободно доходишь до МКАД примерно за час... Берегите себя - очень много аварий. Sad
Записан

Сказка - это реальность в которую не хотят верить.
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #19 : 18 Ноябрь, 2008, 13:27:48 »

Город Химки действительно славный- мне очень нравится внешне  Улыбка -красивый, светлый такой... Roll Значит, сейчас там не пробиться?  Sad А если обьехать- то как?

Ребята, понимаете, мы ездили уже и на Москву, и на Питер, и по Вологодской, много раз, так что дороги знаем, сколько времени они берут- тоже. Проблема только с пробками в больших городах, ну и как в них вас всех искать. Вот на что уйдет больше всего времени и вот из-за чего скорей всего почти никого не успею увидеть! Злой  Поэтому предлагаю вкратце описать маршруты проезда к каждому, и пожалуйста, кто к кому сможет подьехать- давайте-ка подьедем, а? Обидно же будет, что с кем-то не успели увидеться из-за ерунды?

Катунь, Катюха, может, тебе и правда к Лёше подьехать?  Roll

Светлана, а тебя можем прихватить по дороге к Анютке Drink Или где лучше всем будет встретиться? Кто у вас в самой середине получается? Или маршрут такой составить, чтобы мимо всех проехать, "ручкой помахать"? Смех

Ну и кто где еще по пути или поблизости- давайте подумаем? Потому что проехать столько- не жалко, если все, что задумано, получится  Wink

Лёш, от Вологды до Питера около 700км получается? Вот там мы еще не ездили на машине, не знаю, что за дорога. Huh? Ой, еще бы в Вологодской в глуши нашей не застрять  Смех -а то один раз нас уже трактором от маминого дома вытаскивали, причем, летом... По траве роса- и машина сползла к самой речке, как по маслу! Шок  Huh?

Где в Москве найти Птичий рынок?  Смущение Наташ, и как найти твой дом? В каком он месте- напиши в личку, я по карте гляну  Cool
Нина, баньку не надо  Смех -уже не успеем, а вот на пироги заскочить постараемся  Drink
Саш, это потому, что ты ОДИН ехал  Cool
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
JuDe
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: окрестности Москвы
Сообщений: 319


Денис, Москва и область


« Ответ #20 : 18 Ноябрь, 2008, 13:36:52 »

"Птичка" - по моему 14км МКАД, от Ленинградки налево, и по кольцу примерно ок. часа
Записан

Сказка - это реальность в которую не хотят верить.
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #21 : 18 Ноябрь, 2008, 13:55:44 »

Да, Юль..... пропеллер привинчивай!
Планы -это хорошо, но в Москве пробки могут внести свои коррективы. У меня сегодня дочь до работы 3 часа добиралась...вся Носовиха стояла.
Записан

Спешите делать добро
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: РФ
Сообщений: 3556


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #22 : 18 Ноябрь, 2008, 13:58:30 »

Я, можно сказать, на 3-ем транспортном кольце живу  Смех в районе м. Автозаводская.
Записан
Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 777


Вологда


« Ответ #23 : 18 Ноябрь, 2008, 14:09:24 »

**Лёш, от Вологды до Питера около 700км получается? Вот там мы еще не ездили на машине, не знаю, что за дорога. Непонимающий Ой, еще бы в Вологодской в глуши нашей не застрять  Смеющийся -а то один раз нас уже трактором от маминого дома вытаскивали, причем, летом... По траве роса- и машина сползла к самой речке, как по маслу! Шокирован  Непонимающий **
до Питера дорога не плохая, но объезд Пикалёва - промежуток 20 км - БОМБИЛИ!!!!!!! реально! я на УАЗИКЕ(козле) с нуля местами трогался! а через город тоже ехать не стоит.. больше времени потеряешь!  я до Новой Ладоги не торопясь(80-100кмч) еду 7 часов, причём -ВСЁ СОБЛЮДАЮ. а вообще на такой машине тяжело что нибудь нарушить...  а без уаза - в Вологде никак! у нас это самый народный авто.. когда в Марий ездили, там все гаишники не доки а про машину спрашивали.
к реке сползла... бывало когда или набок или в озеро!(такая местность! красивая!есть места где сопки как в Карелии, а обрывы как на Урале горы)  и ничего Смех Смех успевал! только адреналина хватал что можно без сна до Владика доехать! или если за зиму несколько раз фары у уаза не откопаешь - дЫк и зима, не зима! Улыбка
Записан

Северный человек - не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #24 : 18 Ноябрь, 2008, 14:40:50 »

Алексей, не надо баню ко мне тащить Смех  я сама приеду Смущение
С чем пироги печь?
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 25   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Daromir
Сегодня в 21:51:40
Без справки это только для своих?
Svetik
Сегодня в 19:43:09
Есть вариант-продавать без справки...
Камуфляж
18 Июнь, 2015, 11:12:31
Кто ж берёт такие дорогие справки. У нас 1200 рублей. Молоко сам привозишь.
Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 Июнь, 2015, 22:31:33

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня