ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
01 Июль, 2015, 11:41:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Регистрация на форуме находится тут. Она занимает пару секунд, и вы становитесь полноправным Подворцем! Вы сможете отвечать в темах, создавать свои, показывать фотографии, общаться в личных страничках и многое другое.
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
 
Автор Тема: Все худеют. А как поправиться?  (Прочитано 5453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13649


Ирина,Тверская область


« Ответ #75 : 17 Сентябрь, 2011, 13:18:51 »

Рис вообще не люблю. Не рассейский енто продукт)))) Я картоху больше уважаю)))
Купила фритюрницу,найсер-дайсер (для быстрой фри-нарезки)) промываешь,обшусиваешь полотенцем и в масло!!! Сказка! (это не а каждый день,ессно)))) а как гарнирчик к мясу по французски или бризольке))))

Кусок свининки,плоский как котлетка для бургера))) На противень укладываем плотно (или как получится) не тонко только,а то пригорит!!! см 1,5-2 толщиной..На мяско-грибочки собранные своими ручками)) (накрайняк-шампиньоны гамазинные)), дольку пимидорки,кружок лучка и все добреько сыром посыпано))) Класс,особенно когда на улице уже холодать стало и хочется калорийной пищи)))
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #75 : 17 Сентябрь, 2011, 13:18:51 »

 Записан
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #76 : 25 Сентябрь, 2011, 10:31:36 »

Если кто не делал ставки на скорость моей поправки, то это совершенно напрасно Улыбка Я поправляюсь, толстею, добрею, молодею и становлюсь красавицей великолепной Улыбка Можно уже не взвешиваться, до 50 кг наела фигуру, визуально легко определяется. Тэк-с, наедаю ещё 3 или можно даже 4 кг. И делать упражнения! Каждый день (желательно) 23-30 повторений, по 2-3 подхода Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-12
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22761


Ирина


« Ответ #77 : 25 Сентябрь, 2011, 15:35:00 »

Тэкс...пошла читать сначала всё , доче моей тоже вес нужен.
Записан

Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #78 : 27 Сентябрь, 2011, 21:26:14 »

Ира, я подытожу, точней - промежуточный итог подведу, как у строителей говорят,  запроцентуюсь Улыбка

 Чтоб захотеть есть нужно начинать с витаминов: заставляешь себя их употреблять любым способом, хоть в таблетках, а если не лезет, то растворимые шипучки. В крайних случаях можно проколоть курс витаминный. Настойка лебеды. Рекомендовано за 30 мин до еды. Я пила всегда, когда могла проглотить её. Кушать то, что вкусно. Денег на такое питание уходит прилично у меня. Потому что вкусно  то это, то другое. А что делать? Когда ото всего тошнит и вдруг чего-то страстно захотелось и не тошнит от этого, то побежишь в магаз и купишь, чтоб съесть.
Ира, если у дочки твоей такие проблемы с аппетитом, то сочувствую. У О.Генри что ли был рассказ про то, как женщина хотела персик, её муж  совершенно геройски добыл персик в городе, где не было персиков, но были апельсины. И когда он вложил персик в её руку. она заявила, что с охотой съела б апельсин. Только лишь она куражилась.  А когда мне милый притащит полные руки всяких кексов, плюшек и, обожаемый мной бисквит с мармеладом, весь счастливый, что сейчас меня обрадует вкусностями, я ужасно боюсь его огорчать, потому что принесённое он может есть сам, а я лучше б съела солёный огурец. И ничего кроме этого огурца организм не принимает.  Очень дурацкие эти перепады в аппетите.
Тэкс, конец лирического отступления.  
Ещё нужно есть всегда, как только застал голод, значит еда должна быть всегда где-то рядом - это закон толстеющих. Проблески аппетита нельзя упускать Улыбка Пить воду (с полынью хорошо. противно, но привыкаешь). И положительные эмоции! Только они могут вернуть организм к жизни (мой).
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Niki
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Московская область
Сообщений: 1172


Ника


« Ответ #79 : 27 Сентябрь, 2011, 21:33:09 »

Очень усиливает аппетит приём отвара подорожника.
Записан

Учись у прошлого, живи настоящим, верь в будущее.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13649


Ирина,Тверская область


« Ответ #80 : 27 Сентябрь, 2011, 21:42:44 »

Кать,а у меня опять обратный процесс((( И именно психологический фактор тому виной(..Но постоянно мечтаю о каком-нить дебильном бургере из Мак-Дака Во дебилизм.Правда сейчас  с удовольствием навернула супчику с уточкой и гусячьими желкдками.
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #81 : 28 Сентябрь, 2011, 07:15:42 »

Очень усиливает аппетит приём отвара подорожника.
Ника, спасибо. Почитала про подорожник. Показан даже беременным при токсикозе. Попробую при следующем нервяке  Смех надо разнообразиться.

Ир, приятного аппетита!  дичь))  алконавт рог изобилия  хлеб  урожай чай кофе
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-12
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22761


Ирина


« Ответ #82 : 28 Сентябрь, 2011, 08:52:31 »

Кать , у моей собственно проблем с аппетитом нет , она всегда есть хочет , правда не всегда может ...Раньше тошнило после еды , но свалили всё на гастрит , подлечили , сейчас подташнивает редко, ест она хорошо , но вес практически всегда на месте , кое как поправилась на пару кг...Но стоит чуть заболеть , или поволноваться из за очередного мероприятия общественного и всё , за два дня могут остаться одни глаза  Sad В санатории врач сказал ,что возможно из за высокого энергообмена так происходит  Huh? Папа её собственно тоже сухолявый всю жизнь , при этом лопает всё подряд ...я всегда шучу , что если бы ела хотя бы половину от этого , вообще бы на ноги села , как поросёнок  Смех
Записан

Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #83 : 01 Октябрь, 2011, 11:44:02 »

Ну и хорошо, если аппетит есть Улыбка Самое важное для того, кто хочет округлиться Улыбка  Врач верно  сказал про энергообмен ускоренный. Неприятно лишь, что когда он ускоряется, организм ничего извне не хочет, а транжирит свои запасы Улыбка Ох и сложно после снова запастись Улыбка

Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
нати
Эксперт
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 267


« Ответ #84 : 05 Ноябрь, 2011, 12:20:12 »

это уж точно!!!я вешу 45кг,а уже 34 года,поправится никак не удается,ем все подряд,отсутствием аппетита не страдаю.но вообщем и не переживаю по этому поводу-после 40 поправлюсь,у меня мама была худенькой до 40(правда не такой,а целых 55кг).и молочное я не люблю(окромя парного молока,тока где его в городе найдешь?),а все остальное за милую душу.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #84 : 05 Ноябрь, 2011, 12:20:12 »

 Записан
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #85 : 04 Май, 2012, 21:25:42 »

Тему свою подниму, может, кому и полезна она. И у меня новости.

...Раньше тошнило после еды , но свалили всё на гастрит , подлечили , сейчас подташнивает редко

Вот! Золотые, Ира, твои слова.
Прошлогодняя моя опупея с толстением закончилась тем, что всё ж таки диагностировали у меня язву луковицы двенадцатиперстной кишки, да ещё и не одну, а целых две. Называлось это безобразие "целующиеся язвы" ( Улыбка вот такой я человек, что даже язвы во мне - целующиеся Улыбка ). Открылись язвы перед Новым годом, в канун  поездки в Эстонию, и я  чуть не сдохла тогда за вечер и ночь больше 5 кг потеряла, болело всё. А билеты куплены, гостиница забронирована, виза получена. Как не ехать? Уехали. Всю дорогу питалась "Пектолактом", только им и жила, да благотворными и радостными впечатлениями от поездки. А по приезду - к доктору, собственно, лишь после приезда и узнала, что я -язвенник.
Язвы вылечила, тошнить от еды перестало. Начала трескать всё подряд  и постепенно поправляться. Но, тем не менее, периодически  - на нервяках, которых при моём тогдашнем рабочем графике избежать было невозможно, - вес сбрасывала, и всё по новой.

Теперь занялась физическими упражнениями. Как и говорила Люба, без физических упражнений никуда, ни худеющим, ни толстеющим без них не обойтись.Теперь упражняюсь не дома, как раньше, когда сделаешь упражнения, когда и разленишься, а в спортзале. Тем более, там гораздо легче заниматься под нагрузкой и нагрузку регулировать. 

 Помимо еды, пью белковые коктейли - протеин на молоке после каждой тренировки, т.е. 3 раза в неделю, покамест чаще я не готова тренироваться. Нагнала вес до 53,5 кг, надо бы ещё 1 - 1,5 кг, но это уже не так скоро, при том и нарости килограммы должны в строго отведённых местах. Буду стараться.

Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-12
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22761


Ирина


« Ответ #86 : 04 Май, 2012, 21:47:26 »

Целующиеся язвы , ну надо же так назвать  Шок Смех  Настя у меня на 1 кг поправилась и всё , хотя ест сейчас хорошо ТТТ Видимо ещё и конституция в папу , он всю жизнь одного размера Улыбка
Записан

Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #87 : 04 Май, 2012, 22:33:31 »

Ириш, у меня сын такой же. Вероятно, тоже в папу, т.к. я хоть временами поправляюсь, а они оба по жизни худые. Сын тоже в качалку пошёл, но он 5 раз в неделю по 2 часа занимается. За 2,5 месяца прибавил почти 6 кг, мышечную массу наростил. Красивый стал такой, рельефный. Тренер ему не верила, что он много ест всегда, уговаривала питаться интенсивней Улыбка Он к обычному рациону ещё белковые коктейли добавил. Протеин - после каждой тренировки.
Теперь вся наша семья белок лопает. Страшно сказать, а молока одного лишь в сутки выпиваем 5 литров, это на меня, сына, собаку и кошку. Яиц десяток съедаем ежедневно (на мою долю  одно-два яичка полагаются Улыбка ), + мясо.

Вот таким образом: тренировки + белок. Растим мышечную массу.

(Над названием язв я и сама потешалась, только лишь, когда желудок пустой и эти язвы соприкасаются- "целуются", то нифига не смешно, больно очень и срочно надо что-то съесть или хоть воды напиться, чтоб наполнить желудок и они не соприкасались)
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-12
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22761


Ирина


« Ответ #88 : 04 Май, 2012, 22:45:11 »

Надо ей посоветовать , не знаю как в городе где она учится с женскими секциями , мужская точно есть  Улыбка
Записан

Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #89 : 04 Май, 2012, 22:54:19 »

Если мужская есть, то и женская. Тренажёры для всех одинаковые Улыбка После занятий нужно снимать нагрузку обязательно - плавать и/или греться. Так что пусть выбирает качалку с бассейном и сауной, на худой конец, только с сауной. Не греть мышцы после нагрузок нельзя - будут сильно болеть.
Ещё забыла добавить, что нужно обязательно высыпаться. Иначе восстановления не происходит, а восстанавливаться при нагрузках - очень важно.  Не думала, что это настолько важно, пока не начала тренироваться после бессонной рабочей ночи. В зал пришла, а и упражнения толком выполнить не могу. Ни руки не поднять, ни ногами не пошевелить Злой
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-12
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22761


Ирина


« Ответ #90 : 04 Май, 2012, 23:19:20 »

Катя , ну какой бассейн и сауна в нашем захолустье  Шок  Sad Только горячий душ дома  nezna
Записан

Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #91 : 04 Май, 2012, 23:51:23 »

Ничего себе захолустье - 65 тыс. населения. У вас и бодибилдеры есть оказывается знатные Улыбка бодибилдеров без качалок не бывает. Не думаю, что после тренировок они бегут домой в душ, должна быть хоть сауна, если не турецкая баня и бассейн.
  Я сейчас от неча делать зашла на борисоглебский форум со спортивными темами, у вас и клуб "Колизей" и клуб "Спартак", и "Х-fit", и ещё про какую-то качалку в СМР 38 пишут.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-12
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22761


Ирина


« Ответ #92 : 05 Май, 2012, 10:37:43 »

Ага , отстала от жизни...позвонила доче спросила..Открыли в городе в эту зиму спортивный комплекс , там всё...но ценыы..Катя , я не могу позволить себе такое удовольствие  nezna А "клубов" да , много , самбо, и прочее , но это не для неё. Улыбка
Записан

Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #93 : 06 Май, 2012, 10:19:11 »

Ира, сколько стоит абонемент?

Мне подружка подарила клубную карту спортклуба на день рождения. Я очень рада такому подарку Улыбка  Нынче ближайшее окружение непрозрачно намекнуло, что хорэ на работе прозябать, пора собой заняться, подарки соответствующие Улыбка Сын с протеином, милый друг с сертификатом магазина косметики -парфюмерии, видать увядать стала моя природная красота  Смущение  Улыбка
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-12
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22761


Ирина


« Ответ #94 : 06 Май, 2012, 11:34:37 »

Катюш , не знаю сколько стоит абонемент , надо будет при случае заехать ,узнать ..Но вот бассейн или сауна ,одно посещение от 500р. это я точно знаю.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Селянка
30 Июнь, 2015, 16:02:59
Анна ,задайте вопрос вот в этой теме,думаю там быстрее откликнутся /forum/index.php?topic=326.0  Компьютерные полезности для «чайников
Анна Елисеева
30 Июнь, 2015, 11:17:09
Люди добрые,подскажите пожалуйста,на Подворье есть спецы по интернету?Очень нужна консультация  по Подмосковью!
Камуфляж
29 Июнь, 2015, 23:50:42
Ты права, если есть деньги и повезёт...
Svetik
29 Июнь, 2015, 23:32:21
Главное не пропустить хорошего мастера - строителя!
Камуфляж
29 Июнь, 2015, 23:01:23
Главное не пропустить возможность заработать деньги.
Светлана-СПб
29 Июнь, 2015, 21:39:28
Не пропустите новую тему мастера! Что нам стоит хозпостройку построить
Юрий С
28 Июнь, 2015, 23:10:02
Сегодняшний грибной ужин того стОил.
Камуфляж
28 Июнь, 2015, 23:08:23
Пришёл весь мокрый, только ступни сухие.
Юрий С
28 Июнь, 2015, 23:03:21
Места знаешь, не иначе.
Приятного аппетита!
Камуфляж
28 Июнь, 2015, 22:54:20
А я вчера половину корзины набрал. Три белых, остальные подосиновики и подберёзовики. Сварил суп и пожарил. Сейчас жду жену на грибной вечер.
Юрий С
28 Июнь, 2015, 08:53:55
Вернулись пустые. Грибов нет.
Юрий С
27 Июнь, 2015, 22:52:23
Хозяйство Камуфляжа, как и он сам: спокойно и непоколебимо. Всё по плану.
Anmari
27 Июнь, 2015, 22:30:37
Спасибо. Интернет восстановят, как там посадки, не смыло? Вот ведь какая водовороть!
Юрий С
27 Июнь, 2015, 20:49:03
Всем привет от Камуфляжа, у него интернет на даче "упал" из-за погоды.
СветланаК
27 Июнь, 2015, 14:35:16
А у нас сухо. В воскресенье прошел дождик, но землю не промочил, все нужно поливать

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

01 Июль, 2015, 11:41:06

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 26024
  • Последний: Nate_Bova
Статистика
  • Всего сообщений: 1510202
  • Всего тем: 6808
  • Сегодня онлайн: 184
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня