ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
18 Июнь, 2015, 08:47:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Наш сайт доступен и по ссылке веселое-подворье.рф -такой адрес можно легко продиктовать по телефону или при встрече с друзьями Улыбка
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
 
Автор Тема: Все худеют. А как поправиться?  (Прочитано 5422 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-4
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27903



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #50 : 26 Август, 2011, 13:43:13 »

А у нас кислая сметана только в магазине, а вот то что у частников называют и сливками и сметаной, кому как мило Улыбка
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #50 : 26 Август, 2011, 13:43:13 »

 Записан
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #51 : 02 Сентябрь, 2011, 13:30:56 »

Урря! На мню прибыло 2 кг. Вокруг зеркала кручусь и не пойму в котором месте прибыло. Вот что важно для тех, кто хочет поправиться: питаться нужно по режиму. Беда только, когда время питаться подошло, а тебе не хочется, и полынь не спасает.
Ира, давай уже свои рецепты для толстеющих. Только попроще что-нибудь в приготовлении. И ещё не шибко жирное. От жирного тошнота (пора! пора заняться поджелудочной).
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-4
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27903



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #52 : 02 Сентябрь, 2011, 14:16:13 »

Возьмите от меня кусочек!!! Ну возьмите от меня кусочек, пжалста!!!
Записан

тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #53 : 02 Сентябрь, 2011, 14:38:42 »

Кать,пока сезон овощей-ЛАФА просто!!!

1. Берешь перец,пополам разрезаешь,кладешь на противень,баклажан вдоль полосками по 1,5 см примерно,кабачок кругленький,середочку ложкой вынимаю(так удобней и быстрей)),помидорку см 2 толщиной.Все на противень разложила плотненько,на овощи ложкой положила фарш любой!(посолить его,ессно,можно чесночку-лучку в него),и замазала все майонезом!Можно сыром посыпать))) и в духовку минут на 20-30...Очень нарядно,красиво и вкусно!!!!

А на десерт-яблоков же сейчас тьма! Испеки шарлотанку и в любое время!! С молочком и киселькоми чайком!!!
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Nadja5
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: страна Калининград
Сообщений: 1041



« Ответ #54 : 02 Сентябрь, 2011, 14:38:56 »

Я тоже могу поделиться кусочком!
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #55 : 02 Сентябрь, 2011, 14:48:55 »

А еще мне нра патиссоны фаршированные))) У хвостика крышечку срезаешь,ложкой семечки вынимаешь,посолила рукой прям немного.Внутрь-фарш с рисом отваренным,запихала,верхушке смазала майонезом и эту красоту на противень и в духовку!Минут на 40-час(ножичком потыкаешь патиссон,как готов будет)))  Со сметанкой!!! ПЕСНЯ!
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Ratatosk
невежда в с\х
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Любовь


« Ответ #56 : 02 Сентябрь, 2011, 15:38:08 »

Девушки, помогайте, плиз.
Что ещё проверенно возбуждает  аппетит?

мне помогли тренировки.сначала занималась просто для поднятия ОФП один год+3 года занимаюсь силовыми-фитнесом+сбалансированная диета с перевесом в белковую пищу прим.120 гр животного белка.а растительный не считаю(100 гр.творога содержат прим. 15 гр. белка,а 4 белка яиц прим 12 гр.белка)каждый день мясо(или рыба)\творог\яйца.
ну и каши на молоке.
вот что получилось
46 кг :

слева-61 кг(внизу в квадратике  мой живот в профиль  Смущение в таком весе ,справа 52 кг

всего ушло 4 года отчаянных регулярных тренировок и строгой диеты с профицитом калорий(не конфеты и печеньки!!!!-это порча фигуры,а котлеты и кашы ) для того,чтобы набрать такой вес.
если хочешь подробности -подскажу.с помощью одной еды мало что получиться-я тоже носом ворочу .чуть что ,а иногда просто забываю поесть.но вот после тренировок(особенно утром на след. день)-просыпаюсь такая голодная,что готова съесть слона,потому организм будет требовать восполнить потраченное.и стрессовать почти перестала- весь негатив распыляется в спортзале  Улыбка
Записан

Новичок и  почти ничего не знаю сельском хозяйстве,но надеюсь на вашу помощь и поддержку советами  Улыбка
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #57 : 02 Сентябрь, 2011, 16:06:58 »

Ratatosk, назовись! По имени легче обращаться.
Каши я люблю и ем с удовольствием. Всякие разные, с маслом и молоком. И мясо люблю, в котлетах в том числе. Тоже ем. А конфеты и печеньки это бывает вкусно и для фигуры (моей) всё-таки полезно. Потому как они откладываются в титьках  и  на попе! Что и очень требуется.
Физические упражнения важны (!!!). Поделюсь эффективным и простецким: отжимание от стены, - что может быть проще. НО: отжимание от стены на максимально разведённых в стороны руках, из максимально низкого положения рук (ну, насколько рук хватает в стороны и вниз), -30 раз минимум; далее руки разводим на уровне груди и также в стороны - 30 раз минимум; и потом руки поднимаем выше головы и в стороны - тоже 30 раз минимум.
От стены нужно на таком расстоянии, чтобы не отклячивался зад и не выпячивался перёд Улыбка , но отжиматься было бы настолько затруднительно, насколько возможно.

Таких подходов за день, чем больше, тем лучше. Хоть каждые полчаса. Укрепляет мышцы плечевого пояса, поднимает грудь. Посоветовала мне врач по лечебной физкультуре, за что ей спасибо.

Ratatosk, если знаешь подобные простецкие, но эффективные упражнения для ягодиц и ляжек, то выкладывай, пожалуйста.

А вообще-то, лучше, чем секс, нет системы упражнений для всего организма. Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь Улыбка  И есть потом охота, что какая там полынь!
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #58 : 02 Сентябрь, 2011, 16:13:16 »

Ира, вкусно пишешь так! А то сижу думаю: чё бы такого сварганить, чтобы съесть? А тут и ты, о возбудительница аппетита!
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #59 : 02 Сентябрь, 2011, 16:15:17 »

И мне бы что-нить для попы и ляжек)))) В самую последнюю очередь поправляются!!!(((((
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #59 : 02 Сентябрь, 2011, 16:15:17 »

 Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #60 : 02 Сентябрь, 2011, 16:24:30 »

Кать,рада что аппетит возбуждается)))
Я тебе еще попозже напишу еще)))
У меня вообще вся кухонная деятельность построена на "минимум затрат трудовых,усердия и..финансов"))) И что б главное-вкусно и красиво!
Дети были-фиг накормишь!!!! А теперь-...У!!!!Только подставляй)))))
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #61 : 02 Сентябрь, 2011, 17:40:52 »

Ир, пишиииии!
Добавлю ещё, что отжимания от стены полностью излечивают шейный остеохондроз, уж на что моя шея лебединая трещала и выщёлкивалась, а после месяца упражнений я уж и не вспоминала про остеохондроз в ней.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Ratatosk
невежда в с\х
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Любовь


« Ответ #62 : 02 Сентябрь, 2011, 17:42:50 »

подисала под фоткой своё имя -Люба.
Катунь,тИгРА :
простое и самое эффективное для ног\ягодиц ,конечно,приседания.
простые-стопы на уровне плечей;
с широкой постановкой ног и настолько низко насколько получиться;
полуприседания с отведением таза как можно дальше назад(как на воображаемый стул(не ниже);
или ещё
из положения лёжа (на полу)ноги согнуты в коленях подъём таза повыше с одновременным напряжением ягодичных мышц;
это то что сразу вспоминается. есть посложнее,но для начала этих хватит .каждое из этих упражнений три раза в неделю по 2 подхода по 20-30 повторений для начала просто так,а потом можно гантельки взять. Улыбка
конфеты и печенья может и полезны,но я против больших порций сладкого ,потому что поев конфет потом ничего уже не полезет полезного-человеческий организм адекватно и с аппетитом может воспринимать ограниченное количество калорий.вот одна шоколадка-600 ккл,а в сутки больше 2000 ккл съесть надо и очень постараться.а в шоколаде мало того,что поднимет мышечный тонус,только вода задержиться.это и есть тот вес,которого можно за сутки потерять пару  кг,а мышцы так просто не уйдут и стабилизировав свой вес за счёт мышечной и костной массы тела явления типа резкого перепада веса  исчезнут сами собой ." сладкий "вес-не настоящий.

отжимания-это хорошо.я делаю от пола на разминке.от пола можно научиться отжиматься сделав упор не на кончики пальцев,а на коленки.также и положение рук можно менять по разноой ширине постановки.
а вообще -то жим лёжа(штанга)с большим для меня  весом.
Записан

Новичок и  почти ничего не знаю сельском хозяйстве,но надеюсь на вашу помощь и поддержку советами  Улыбка
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #63 : 02 Сентябрь, 2011, 17:53:02 »

У меня шейный остеохондроз-лучший друг,блин(((...
Надо попробовать отжимания...
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #64 : 02 Сентябрь, 2011, 17:56:55 »

Хех, наверно было бы смешно, если не было так грустно Huh? -эти мысли вертелись у меня при прочтении статьи Аннушки-Анмари Улыбка . "как только проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать" -о как.. Смех Но ведь вся штука в том, что когда хочется набрать вес, то есть почему-то не хочется. Вообще. Бывает, что и по несколько дней. Просто даже можно не вспомнить, что не ел, скажем, дня четыре)) Tongue Какие тут голодания? Когда я весила 44 кг при росте 168см, никакая полынь и ежи с ними не помогали. Пиво со сметаной- даже читать тошно- это точно не мое. Для себя нашла рецепт щастя Улыбка , может кому еще поможет (Катюш, попробуй тоже Wink )-
1)снять стресс (например, афобазолом, очень, знаете, при стрессах помогает взглянуть на жизнь по-новому) Всякие травяные-валерьяночные-пасситы лучше не применять.
2)махнуть рукой на все проблемы, которые не можешь решить в данный момент, в том числе- набор веса. Просто расслабиться.
3)Карсил (или расторопша) по схеме. Позабытый давным-давно аппетит возникает совершенно неожиданно и какой-то нереально дикий Tongue - в холодильнике можно сесть и жрать все, что под руку подвернулось, даже не особо съедобное)) круглые сутки. Через некоторое время можно приноровиться и пить этот самый Карсил в нужное вам время, чтобы не греметь кастрюлями по ночам.
4)Козье молоко- особенно хорошо когда ну совсем ничего  не хочется ни есть, ни даже пить. Хорошее молоко пойдет всегда, а пользы от него достаточно, чтобы не протянуть ноги даже с сильной голодухи. К слову, козы с расторопши тоже начинают жрать все подряд и удои прилично повышают Wink
5)Пить простую воду. Не знаю, у кого как, а у меня от нее аппетит появляется. А вот различными сладкими чаями и кофеями с какавами я могу наесться на неделю вперед- вместо еды. Шок
Итог- сейчас при том же росте (я надеюсь)), мой вес 57 кг, что вполне меня устраивает, чего и всем желаю. Улыбка Да, кстати, никаких зарядок и спортзалов не посещала, хватает и домашнего хозяйства.
А еще... меня всегда возмущало, что у нас не считается неприличным подойти и сказать "Какая ты стала худая!", а ведь слышать такое так же неприятно, как если бы было сказано женщинам с противоположной проблемой "Какая ты стала толстая!"
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #65 : 02 Сентябрь, 2011, 18:07:12 »

Люба, спасибо! Упражнения с приседаниями я с осторожностью делаю, как и любые движения, какие "выхрустывают" тазобедренный сустав. А вот поднятие зада из положения лёжа можно и поделать, ибо не хрюстит, можно дать нагрузку, значит. Жаль, что не поделаешь на работе, а при моём графике это важно. У меня там не разляжешься Улыбка

Чтобы есть много калорий и развивать мышцы тела рецепт известен.Для всех мышц, что ниже пояса, так и лучше ничего не может быть, чем регулярная интимная жизнь. Но ведь невозможно  "три раза в неделю по 2 подхода по 20-30 повторений" Улыбка график рабочий, опять же Улыбка
Вот и ищем альтернативу...
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #66 : 02 Сентябрь, 2011, 18:13:56 »

Ленивые голубцы.

Нашинковать капусту,отварить рис,фарш любой.Морковку на терке,лук мелко порезать.Все смешать в единую массу.Посолить-поперчить.
Лепить "котлетки" и складывать на противень..Майонес смешать с кепучем или томатной пастой,разбавить водичкой(что б текло,не до совсем жидкого..)и полить "котлетки" сверху.В духовку а минут 30-40...Плюс потом сметанки в тарелочку поверх такого голубечка и...МММ!!!!!! Наслаждайся!!!
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #67 : 02 Сентябрь, 2011, 18:13:59 »

Юляш, я тоже думаю, что надо по расторопше ударить. Надо вправить и печень и поджелудочную. Сяду с завтрашнего дня. Организьма моя её хорошо принимает.  И воды надо побольше пить.


2)махнуть рукой на все проблемы, которые не можешь решить в данный момент, в том числе- набор веса. Просто расслабиться.


эта метода мне известна Улыбка

Молоко -фореве. Им периодиццки спасаюсь да чёрным хлебом. Козьего у нас нема.

Спасибо, Ириш, ты - настоящий друг, а никакой не поросячий хвостик!!!  Drink Мне и думать не надо - меню готово. Клёво!
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #68 : 02 Сентябрь, 2011, 18:46:27 »

Юляш,ты и мою проблему вслух озвучила...Готовлю каждый день и ведрами и вкусно очень готовлю...прям даже сама не совру))) А вот сама есть НЕ хочу((Пока готовлю-нанюхаюсь.Я даже на соль не пробую,уже на глаз ориентируюсь...
А вот в кафе-ресторане-гостях,даже ОЧЕНЬ могу есть))) Но никто меня не понимает( по ресторанам и кафе не водят((( Говорят что у меня вкуснее намного(((....А по гостям ходить-так делами заниматься будет некогда!!!!)))))
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #69 : 02 Сентябрь, 2011, 18:54:33 »

Кать,давай тебя добью)))) Люблю фаст-фуд...ОБОЖАЮ просто,как и все мои дети,собснна)))))
Так вот..сиди и мучайся!!!! Жди моих рецептов шаурмы,гамбургеров и всяких чикенов))))) А я пошла огурцы выкидывать с огорода....Завтра на весь день дождь и грозу обещают....
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #70 : 04 Сентябрь, 2011, 21:34:34 »

Ира, фаст-фуд шибко вредно для печени.
Ось, я темку какую нашла. В аккурат нам здесь подходящая
/forum/index.php?topic=647.0

Только вот фасоль с капустой.... мммм, вкусно, конечно, но меня с них пучит. На работе, стало быть, не поешь. Да и дома не во всякой обстановке.
Ир, я надыбала шикарные упражнения для ягодиц и бёдер - проще некуда, в личку тебе кидаю ссылку.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #71 : 17 Сентябрь, 2011, 10:12:36 »

Малышева в зомбоящике рассказывала, что для стимуляции аппетита нужно кушать рис. Т.е. говорила она с негативной окраской, мол, вот от чего вы толстеете! А я ж сразу наоборот смекаю "вот, без чего вы худеете!" Улыбка Значит, по Малышевой, самый вредный - белый круглый очищенный рис, - для меня самый полезный, но я его не люблю: разваривается в кашу и вид имеет неаппетитный, далее по вредности - полезности серый рис, который будто прозрачный - мой любимый, всю дорогу его и едим. И на последнем месте для желающих прибавить вес, - тёмный рис длинный. Отродясь такой не ёдывала и не стану теперь Улыбка
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-4
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27903



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #72 : 17 Сентябрь, 2011, 10:14:55 »

А есть какой-то пропаренный рис, он не разваривается в кашу.
Записан

Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #73 : 17 Сентябрь, 2011, 10:31:13 »

В пропаренном куда-то делись витамины, вроде бы. Надо уточнить. куда они могли деться Улыбка  А прозрачный ещё и вкусней.
Ну, дела! Век живи и век учись, а дураком помрёшь! Пропаренный рис и есть прозрачный!

"...Пропаренный рис. Обработка паром - специальная технология повышения качественных характеристик риса. Необрушенный рис замачивают в воде, а затем обрабатывают горячим паром под давлением. Прошедшие эту процедуру зерна сушат и шлифуют как обычный рис.

После обработки зерна пропаренного риса приобретают янтарно-желтый оттенок и становятся полупрозрачными. Пропаренный рис имеет свои преимущества: при обработке паром до 80% витаминов и минералов, содержащихся в отрубевой оболочке, переходит в зерно риса, а сами зерна становятся менее ломкими"

Осталось выяснить то, куда всё-таки деваются витамины и какие  Drink
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #74 : 17 Сентябрь, 2011, 12:46:14 »

Катюш,я про фаст-фуд))) Вреден тот,что в забегаловках разных пародается,а когда делаешь сама!! Большая разница!!!

ИТАК-ШАУРМА!

берем тонкий армянский лаваш.
Режем салатик из капусты(лечше-пекинская или..да любая,только помять получше,что б посочнее была),туда же огурчик,можно помидорку..да и вообще-что нравится)А можно и только капусту и лук немного...
Курицу беру отварную.Режу мелко или порвать руками.
Лаваш в микроволновку на 10-15 секунд(что б стал эластичней),разворачиваем,отступаем примерно с ладонь от края лаваша и выкладываем:салатик-горсть приличную,а него-мясо,сверху-кетчуп-майонез(при желании -горчица) можно размешать,можно прям так оставить)....сворачиваем конвертом.Загибаем оставленный край,потом с боков-к середке оба края и дальше-просто закатать!!! в микроволновку а полторы минуты а полную мощность.

А теперь объясни:что ту вредного?Салат,отварная курица и бездрожжевой хлеб!
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:09:16
Ловлю...Хорошо же вам...у нас и на завтра всего +16
Наталья Б
16 Июнь, 2015, 16:55:22
Нюта - лови! А то мы тут расплавились уже...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 Июнь, 2015, 08:47:29

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25983
  • Последний: voinov74
Статистика
  • Всего сообщений: 1506144
  • Всего тем: 6792
  • Сегодня онлайн: 180
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня