ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
01 Июль, 2015, 11:40:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Официальная группа сайта Веселое Подворье ВКонтакте: http://vkontakte.ru
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
 
Автор Тема: Все худеют. А как поправиться?  (Прочитано 5453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ljubov
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-19
Offline Offline

Сообщений: 9801


Эстония, Нарва


« Ответ #25 : 18 Август, 2011, 22:16:38 »

 Кстати у меня младшая дочь перед школой была жутко тощая, так врач советовала поить ее пивом с сырым яйцом. Сказала что яйцо нейтрализует алкоголь и вместе очень полезно. Я конечно ее поить не стала, а сама попробовала... не понравилось.
Записан

Если у вас нет проблем - проверьте, есть ли у вас пульс.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 18 Август, 2011, 22:16:38 »

 Записан
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #26 : 18 Август, 2011, 22:19:07 »

Батюшки-светы! Что за чуднЫе рецепты? От пива с яйцом точно вывернет.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13649


Ирина,Тверская область


« Ответ #27 : 18 Август, 2011, 23:11:21 »

Да....сырые яйа пью.В охотку с большаи удоольствием..как это б с пивом выглядело....Ну-у-у,в принципе варинат со сметаной тоже-..На любителя))))))
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-5
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27918



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #28 : 19 Август, 2011, 02:34:16 »

Мдаааа....зашла я с утра в темку......
Помидорок со сметаной настругала Улыбка благо, всё своё. Хотя мне, вообще-то, надо не к вам, а в похудальную тему. Жаль, что нельзя просто отдавать накопленные килограммы. А я вообще пиво не люблю. А для аппетита лучше всего рюмка водки, или вино красное.
Записан

тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13649


Ирина,Тверская область


« Ответ #29 : 19 Август, 2011, 11:08:51 »

Свет,а помидорки не такой уж и калорийный продукт)А если учесть,что сметана,даже пусть своя,пусть 30% жирности,а майонез-67!!!
Так что все равно тут калорий меньше)
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-5
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27918



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #30 : 19 Август, 2011, 12:02:25 »

Ирин, у меня сметана из сливок из-под сепаратора, боюсь, она жирнее майонеза. Улыбка зато наелась с утра вкусненько Улыбка
Записан

тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13649


Ирина,Тверская область


« Ответ #31 : 19 Август, 2011, 12:16:42 »

Кать,я тебе еще свой любимый рецепт))) Который не вызывает никаких позывов)))
Обожаю кукурузу вареную,в початках)С солью))Могу её съесть-МНОГО!
Вчера наварила,сижу балдею))))
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #32 : 21 Август, 2011, 12:28:45 »

Девушки, у меня прогресс! Тошноты нема, если  думать о том, что мне сейчас вкусно (сладкое пока ещё категорически не вкусно, от одного вида сластей воротит), а вот солёное - зашибись. Полынь хлебаю стаканами, жрать охота, как из ружья! Челюсти в ходу весь день.

Пиво (тёмное) со сметаной пить можно, только это зелье нужно обильно посолить. Но, всё равно, не очень в охотку, потому осилила за день меньше бутылки 0,5 и 0,5 сметаны 18%. Чем-то похоже на квас со сметаной в окрошке. Так почему бы и не пить квас со сметаной, если пиво - не алё? Куплю сегодня квасу.

А кукуруза калорийная?
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13649


Ирина,Тверская область


« Ответ #33 : 21 Август, 2011, 12:53:39 »

Кать,кукуруза-калорийная!
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Online Online

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9360


Анна Львовна


« Ответ #34 : 21 Август, 2011, 13:06:44 »

Кать,кукуруза-калорийная!

Но тяжёлая на желудок! Мамалыга!!!
Катюня, наверняка читала много о наборе веса, но мне вот это приглянулось, может пригодится что-то:

"Вот бы поправиться хоть на несколько кило!
Будьте готовы к тому, что после такого заявления на вас посмотрят с недоумением. Действительно, тем, кто постоянно сидит на диетах и не вылезает из тренажерных залов с одной лишь целью – избавиться от лишних сантиметров в талии, никогда не понять – как можно желать набрать вес.
А ведь такую цель порой ставят перед собой не только потому, что так хочется, а и просто необходимо для здоровья.
Когда полезно набрать вес
Любой назовет преимущества, которыми пользуется обладатель излишне стройной фигуры – ешь, что хочешь и когда хочешь, никакого целлюлита, выпирающего живота и прочих прелестей, неизбежно возникающих при полноте. Но у недостаточного веса есть и свои отрицательные стороны. Одно из самых грозных последствий потери веса у женщин – нарушение репродуктивной функции. Проще говоря, если девушка при росте 170 см весит меньше 45 килограммов, то у нее запросто могут прекратиться менструации, а это – прямой путь к бесплодию.
Кроме того, потеря веса, особенно если вы ведете обычный образ жизни, не сидите на диетах и нормально отдыхаете, сама по себе сигнализирует, что в организме произошел какой-то серьезный сбой: от проблем с пищеварением и аллергии до эндокринных нарушений и опухолевых заболеваний. Поэтому, если вы с каждым месяцем все больше теряете в весе, обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Набрать вес: что и как?
Ешьте не менее 5-6 раз в день, как только проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать Итак, вы поставили перед собой цель – набрать заветное количество килограммов. Что для этого нужно сделать в первую очередь? Правильно – сесть на диету. Но не в противоположность диете для похудения (есть как можно больше) – всё равно вы не сможете сразу резко увеличить прием пищи. Да и объедаться тоже не на пользу для здоровья. Чтобы набрать вес, необходимо повысить аппетит и, соответственно изменить свой дневной рацион.
Стимулируйте аппетит. Перед каждым приемом пищи пейте овощной или фруктовый сок, хорошо и безалкогольное пиво.
Ешьте не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром. Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать.
После обеда старайтесь отдохнуть, спокойно посидите или даже прилягте на полчасика, дав возможность организму как можно лучше переварить принятую пищу.
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.
Диета для желающих набрать вес
Дневной рацион желающего набрать вес человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.

Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Да-да, вам предстоит идти в тот же тренажерный зал, куда ходят, чтобы сбросить лишнее. Вот только упражнения, рекомендуемые тем, кто желает набрать вес, будут другими.
Поскольку главная причина комплексов у людей с недостаточным весом – тонкие как прутики руки и ноги, все внимание должно быть направлено на упражнения для развития мышц рук и ног. Хороши жимы с гантелями, отжимания, упражнения со штангой, различные махи и выпады, а плавание и велосипед отлично дополнят занятия в тренажерном зале.
И МирСоветов еще раз напоминает: если, несмотря на все ваши старания, вес никак не увеличивается, это серьезный повод обратиться к врачу!"
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 21 Август, 2011, 13:06:44 »

 Записан
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #35 : 21 Август, 2011, 21:05:11 »

Анна Львовна, спасибо. Белковый коктейль немного видоизменила: сливки+творог+сгущёные сливки+персик+сметана. Нормально. Вернулся ко мне аппетит, всё равно настойкой полынной подгоняю и витамины пью.
satisfaction - самое первое дело в любом нервяке. Приехал миленький сегодня меня из беды выручать, а сам исхудавший, глаза и щёки провалились. Не могу, грит, милая без тебя ваще; кусок  не лезет, тошнит, мол, ото всего, в горле ком непроглатываемый,  и невозможно больше так, давай мириться. Вот, гадский папа!
Разве может испортить аппетит то, что сегодня ночью нажравшийя постоялец бегал с ножом по гостинице и на меня бросался, и пришлось его сдать в отдел полиции, и заявление написать. И не таких видали! Главное - то, что в личной жизни. Всё хорошо - вот вам и аппетит.

Пойду белковый коктейль доем. Анна Львовна, наше Вам с кисточкой!!!
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #36 : 22 Август, 2011, 23:13:23 »

О-о-о-ох, кукуруза воистину тяжела для желудка. А может быть хватит уже лопать в 11 вечера! Ничего ни с какой стороны на мне не прибавляется, только лишь тяжело от обжорства, язык болит и скулы. Никогда не ешьте кукурузу на ночь!
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13649


Ирина,Тверская область


« Ответ #37 : 22 Август, 2011, 23:39:39 »

Кать,а у меня нормально))) Да,есть тяжесть определенная,но и удовольствия!!!!
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #38 : 25 Август, 2011, 17:37:12 »

Дамы, скажите какой жирности обычно молоко у коров. Я тут в связи с "диетой наоборот" сливки потребляю, 10% - вода какая-то, а вот 18% - самое-то, и, по-моему, вот это и есть настоящее молоко, как в деревне.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13649


Ирина,Тверская область


« Ответ #39 : 25 Август, 2011, 17:48:08 »

Кать,у коров жирность молока колеблется от 3,2 до 4,6
В магазинах молоко-нормализованное.Т.е.-доведенное водой,груба говоря,до определенного процента жирности.
А сливок нормальных ты сейчас вообще не купишь."Известка" плюс пальмовое масло....
Не надо пить сливки.гуано.Поищи кто торгует молоком,попробуй и лучше договорись,что б тебе привозили.
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #40 : 25 Август, 2011, 17:53:48 »

Ириш, что за нежирное молоко 4,6 ? Не нравится мне такое, от него фигуры не прибывает Улыбка Настоящее молоко рядом с моим домом в магазине продают, с фермы возят, рекомендуют кипятить (я, есссно, не кипячу), но не имею возможности за ним в ентот магазин носиться, ибо дома почти не бываю, моя рабочая неделя нынче 120 часов (и круглосуточно, ёксель-моксель). Сегодня первый выходной, а завтра на двое суток ухожу. А куды деваться, если денег надо срочно, иначе в зиму не подготовленными уйдём.
А я и сама не подготовилась, ни жиринки не запасла Улыбка
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #41 : 25 Август, 2011, 18:02:04 »

Ой, девоньки... мне даже трудно понять, как кто-то борется с тем, чтоб потолстеть..Huh? А уж в момент стресса, я жру как бегемот.. мне стрессы противопоказаны! Всю жизнь борюсь с весом. Вот за лето кг5 кидаю, сейчас осень и зима начнутся и опять ко мне мои 5 вернутся, хорошо еще, если не больше.....Причем, если по молодости, я туда-сюда легко вес гоняла, то после 40 набранное крепко зафиксировалось! И меньше 70-ну никак!!!!
Записан

Спешите делать добро
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13649


Ирина,Тверская область


« Ответ #42 : 25 Август, 2011, 18:10:14 »

Каь,это ЖИРНОЕ))) Козье-еще жирней И гораздо лучше усваивается.У него жирность в среднем-6%. А еще жирней-салатики делай с майонезом...курочку жареную с чесночком-майонезом)))там 67% жирности))))
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-11
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 3153


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #43 : 25 Август, 2011, 18:18:29 »

В свои 32 года я весила 52 кг.Это была проблема! Одеваться только в Детском мире,20 лет назад такого изобилия китайских и прочих товаров на "мелочь" просто не было.Все сапоги на ногах смотрелись как карандаш в стакане.И я пошла на шейпинг.Рекомендации не есть за 2 часа до занятий и 2 часа после я нарушала категорически.Вес пошел в гору.
Записан

Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #44 : 25 Август, 2011, 18:30:59 »

Ира, я тебя укушу! Ты на предыдущей странице говорила, что никаких майонезов, только сметана! Я с тех пор сметаны съела вагон! А теперь, бац! и майонез. Ладно разнообразимся.

Да уж, детская одёжка иногда бывает очень даже кстати, я вот  детскую маечку себе прикупил, красивую такую, за 60 рублей! Где вы найдёте майку для женщины за 60 рублей?
Всё. Поехала к подружке плов есть и пиво пить со сметаной, аль уже с майонезом  Смех
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13649


Ирина,Тверская область


« Ответ #45 : 25 Август, 2011, 19:13:51 »

Катюх,поправочка!! Cool О чем речь шла в перво посте?? НЕ ЛЕЗЕТ,тошнися-не усваивается..Так вот у меня с майонезом НЕ усваивалось!!! А со сметаной-только в путь! Съесть могла МНОГО!!!!
В процессе поПОЛнения главное что?..ага Cool Cool РАСТЯНУТЬ ЖЕЛУДОК!!!!
А уж потом,на растянутый и привыкший к большому кол-ву еды надо лОжить высококалорийную продукцию!!!!
Катя!!! А бризольки?))) Кусочек мяска,сверху грибочки,кружок лучка,кружок помидорки,сверху все жирно засыпано сыром и майонезом?!!! Drink
А рыбочка!!!! Беру горбушку обыкновенную!!!! К ней одну скумбрийку! режу дольками одинаковыми по тольщине! Скумбрию-в борюшко горбушки,сверху-долька лимона и кружок лука,и так же-майонезом!!! Есно,все эти дела тв духовке до корочки!!! Еще можно,как вариант-в пароварке и без майонеза..но уже не столь калорийно,хотя жутко вкусно)Дети у меня из пароварки любят)
Ой,я ебе калорийных вкусняшек много расскажу....Надо ж было...нА ноги стать...а то про меня в разговоре знаеш как говорили??...Ирка?? Это ДОХЛАЯ такая?Huh??!!!!! 46 кг-это круто при 164 росте...
Мама про меня говорила: Две доски сложено и горсть соплей положено))))))
Всегда меня "стремила" к "ПОЛНАЯ-значит живет хорошо" Смех Смех Смех Смех Drink
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #46 : 25 Август, 2011, 22:09:39 »

Ира, пиши свои рецепты. Я, честно говоря, готовить теперь не могу, т.к. на работе круглосуточно. Но ничего, мне милый наготовит. Ездит да подкармливат, стараецца, не охота, видать, ему такую дохлую. Ещё и расстраивается, что мало кушаю. Пиши-пиши свои вкусные рецепты, вкусного я поем.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-5
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27918



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #47 : 26 Август, 2011, 02:31:22 »

Катя, деревенское молоко , не разбавленное водой, ещё ведь и белка много содержит, поэтому кажется густым и жирным. Улыбка Тебе бы сливочек из-под сепаратора, Они сначала жидкие, пока свежие. А в холодильнике постоят и ложку сломать можно, так густеют.
Записан

Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #48 : 26 Август, 2011, 07:32:15 »

Спасибо, Света, только вот мне покуда негде их взять -сливки из-под сепаратора.  В нашей деревне и окрест не осталось ни одной коровы. Но будем искать.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13649


Ирина,Тверская область


« Ответ #49 : 26 Август, 2011, 11:11:54 »

Свет,а у нас из-под сепаратора НИЧЕГО не продают!!! Сметана на рынке и та-СНЯТАЯ! А я не люблю такую!люблю сепарированную! И...даже на рынке не купить(
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Селянка
30 Июнь, 2015, 16:02:59
Анна ,задайте вопрос вот в этой теме,думаю там быстрее откликнутся /forum/index.php?topic=326.0  Компьютерные полезности для «чайников
Анна Елисеева
30 Июнь, 2015, 11:17:09
Люди добрые,подскажите пожалуйста,на Подворье есть спецы по интернету?Очень нужна консультация  по Подмосковью!
Камуфляж
29 Июнь, 2015, 23:50:42
Ты права, если есть деньги и повезёт...
Svetik
29 Июнь, 2015, 23:32:21
Главное не пропустить хорошего мастера - строителя!
Камуфляж
29 Июнь, 2015, 23:01:23
Главное не пропустить возможность заработать деньги.
Светлана-СПб
29 Июнь, 2015, 21:39:28
Не пропустите новую тему мастера! Что нам стоит хозпостройку построить
Юрий С
28 Июнь, 2015, 23:10:02
Сегодняшний грибной ужин того стОил.
Камуфляж
28 Июнь, 2015, 23:08:23
Пришёл весь мокрый, только ступни сухие.
Юрий С
28 Июнь, 2015, 23:03:21
Места знаешь, не иначе.
Приятного аппетита!
Камуфляж
28 Июнь, 2015, 22:54:20
А я вчера половину корзины набрал. Три белых, остальные подосиновики и подберёзовики. Сварил суп и пожарил. Сейчас жду жену на грибной вечер.
Юрий С
28 Июнь, 2015, 08:53:55
Вернулись пустые. Грибов нет.
Юрий С
27 Июнь, 2015, 22:52:23
Хозяйство Камуфляжа, как и он сам: спокойно и непоколебимо. Всё по плану.
Anmari
27 Июнь, 2015, 22:30:37
Спасибо. Интернет восстановят, как там посадки, не смыло? Вот ведь какая водовороть!
Юрий С
27 Июнь, 2015, 20:49:03
Всем привет от Камуфляжа, у него интернет на даче "упал" из-за погоды.
СветланаК
27 Июнь, 2015, 14:35:16
А у нас сухо. В воскресенье прошел дождик, но землю не промочил, все нужно поливать

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

01 Июль, 2015, 11:40:56

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 26024
  • Последний: Nate_Bova
Статистика
  • Всего сообщений: 1510202
  • Всего тем: 6808
  • Сегодня онлайн: 184
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня