ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
14 Июнь, 2015, 08:17:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Как добавить фото в сообщение- читаем здесь. Все основные вопросы от новичков и ответы на них вы найдете тут.
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
 
Автор Тема: Все худеют. А как поправиться?  (Прочитано 5418 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« : 18 Август, 2011, 17:55:33 »

Девушки, помогайте, плиз.
Мой организм устроен каким-то ненормальным образом: испытывая стресс, он полностью блокирует аппетит. Желудок сосёт, а есть не хочу и от всего тошнит. Ну, тошнота - мой постоянный собственный симптом, я ею на многие раздражители реагирую (тошнотик - я). Как стрессану, скинуть могу до 5 кг за сутки. Я даже всем существом ощущаю как худение происходит.
Обычно в такие моменты спасаюсь чёрным хлебом, молоком и водой; от них не тошнит. А нынче, ну, ото всего воротит. Вчера на весы встала - 46 кг. Я в 15 лет больше весила  :'(
Проблема в том, как поправиться. Понятное дело, что  успокоюсь и аппетит вернётся. Но я очень медленно набираю вес. Сегодня закупилась витаминами, полынной настойкой. Нифига она не аппетитная.Что ещё проверенно возбуждает  аппетит?
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 18 Август, 2011, 17:55:33 »

 Записан
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-4
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27899



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #1 : 18 Август, 2011, 18:07:25 »

Алкоголь прекрасно вызывает аппетит, но это не тот путь. Катюш, а мяту не пробовала заваривать? От тошноты очень хорошо помогает ( испытано токсикозами) и аппетит разгуливает.
Записан

тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #2 : 18 Август, 2011, 19:30:54 »

Ну наконец-то я своей темы дождалась...!!! Кать!! Ты-не одна!!!! И 46 я тоже проходила..Потом занялась аутотренигом...Потом выяснила,что НЕ поправляются и НЕ худеется от ВОДЫ!!.Т.е. хочешь поправится-пей и ешь ЖИДКОСТЬ....а похудеть-наоборот...
Так с 46 поднимала себя..пивом со сметаной....!!!! потом БЕЗ сметаы,но с чем-нить вкусеньким!!! Мороженое тоже сойдет...понравилось..почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ!!! ЕСТЬ!!! за что взяться!!!! (ну и еда.для мужа и детей все высококалорийное..бризольки,мясное везде...пирожные и плюшки)..У нихпопы выросли быстрее,чем у меня,кстати)
До 86 доелась-допилпась...Гипертония покоя не дает..Что делать?? ХУДЕТЬ((( кардиолог сказал что кг 15-20 обязательно...Завела хозявство.Перестала пить пиво ВООБЩЕ....(раньше в течении лет 10!!! литр-полтора-влегкую пролетало..)за полтора года при условии что ем  так же..(я вообще мало ем поправилась за счет жидкости).за 1,5 года нет уже 18 кг.А мея это НЕ радует(((
Что худеет в первую очередь??...Правильно,рыло,титьки и  ноги...
С первым все совершенной спокойно.Хомяковых щек и не предусматривалось...со вторым и третьим..ну-у-у-у-у..некрасиво как-то...И...ПОПА...она тоже в пострадавших((((
Ноги ваще-как у козы рОги....Это со стороы все говорят:ой,как ты похудела!!...Ой,как здорово!.....( А мне вот ЭТО как-то совсем не по душе((( тупо сесть за стол и есть что там лежит-тоже НЕ могу...пока готовлю-уже одними запахами сыта..И...Кать,я тоже тошнотная....Вот хоть убей,.....
о первый совет от меня:..И считай что от Светы Ууржумовой: Пиво  со сметаной,морожеым или...рульками свиными))))) аппетит приходит!...
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #3 : 18 Август, 2011, 19:42:39 »

Девочки, спасиб Улыбка Пиво со сметаной? Круто!  Неужели вкусно? а то у меня уж рвотные позывы Улыбка  Мама рассказывала, что пиво с молоком в пропорции 50/50 пила (очень хотелось ей такой гадости)когда со мной беременная ходила.
Ириша, я б рульки уминала, мне бы аппетит нагулять!  А  сейчас от их запаха с души своротит.
Я тоже хочу обратно свои прежние титьки! И попу! Подружка моя сидит на диете (это у неё я на весы вчера водрузилась), и мне завидует. А чему завидовать? Не понимаю.
кстати, в интернете накопала. что петрушка тоже для аппетита, а в соседней теме - для похудения. Вот и кому верить? Пойду, в книжке про лекарственные растения чё-нить почитаю.
В Америке тошнотикам прописывают таблетки, я позабыла, как их зовут, в них производные конопли. Действует аж на раковых больных во время химии. Тетрагидроканнабинол - устраняет тошноту и возбуждает аппетит Смех Где взять?  Смех
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #4 : 18 Август, 2011, 20:04:35 »

Кать,не ройся в инете.От тошноты-церукал.Прописывают тошотным беременным во время токсикоза...Но для нас с тобой-...попей,конечно,попробуй...
с Рульками.Начнис того,что ЭТО-ХОЛОДЕЦ,просто-горячий!..И ПРОСТО (я,например) есть его тоже не могу,чеснога достатчно асыплю,зеленух и бульон..ВОт ТУТ_ ТУТ меня уже за уши не оттянуть!!!! Все,уже началось слюноотделение)))))))...А потом и мяско,...а уще-я люблюжиринки и кожу вареную,оказывается!!!!! Короче-сделала для себя много открытий)) Но вот ХАШ-единственное блюдо,которое без позывов усваивается...На остальное надо себя уговаривать....
А пиво со сметаной(и пожирнее,ессно),очень даже айс))))
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #5 : 18 Август, 2011, 20:05:37 »

Я попробую!
Интересно, почему мне во время беременности ничего не выписывали, почти до четырёх месяцев блевала, на 13 кг. похудела. И что за врачи у нас?  Злой
А-а-а, понятно почему! Противопоказания: I триместр беременности.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #6 : 18 Август, 2011, 20:10:01 »

А петрушка...Старый анекдот.
Мужику от импотенции присоветовали петрушку.Пришел на рынок,нашел ряды с зеленью,покупает,спрашивает у продавца:правда ли что помогает??? Тот ему-ДА,ДАРАГОЙ!!!! Мужик:А как принимать-то??...Продавец:Да весь пучок сразу привязывай!!!
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Luch
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Моск. обл. г. Дмитров
Сообщений: 2230


Такая уж она была


« Ответ #7 : 18 Август, 2011, 20:20:11 »

Кать говоришь 46, у меня стабильно 45. Я могу пол года набирать какой нибуть кг, а 5 минут нервов и опять мои 45 на месте:) Я уж и не парюсь по этому вопросу  Улыбка
А вот насчет еды по разному, то могу целый день есть, а то и 2 дня голодной сидеть Улыбка
Записан

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #8 : 18 Август, 2011, 20:22:03 »

Девушки, помогайте, плиз.
Что ещё проверенно возбуждает  аппетит?

Катюня, а прогулки на свежем воздухе, для успокоения нервенной системы?
Записан

Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #9 : 18 Август, 2011, 20:28:18 »

Анна Львовна, я  гуляю. Но видно недостаточно. А сейчас гулять не пойду - холодно и промозгло, и никто со мной гулять не идёт, все хотят дома посидеть.
Говорю ж, желудок сосёт, а есть не охота. Мучение какое-то. Ну да ладно, днём я витамины с минералами шипучие кое-как за три раза выпила, уже спокойна, что нужное количество всего в меня упало. Сейчас ещё раз убойной дозой полыни закинулась, зажавши нос и глубоко дыша в перерывах между глотками. Кстати сказать, тошнота поотпустила. Значит полынь всё же действует!

Таня,  у меня 46 - "крепыш Бухенвальда", кость у меня тяжёлая и хорошо я чувствую себя при весе не меньше 53-54. Буду нажирать 10 кг   Смех Да поможет мне полынь!   Drink
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 18 Август, 2011, 20:28:18 »

 Записан
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #10 : 18 Август, 2011, 20:33:14 »

А вот насчет еды по разному, то могу целый день есть, а то и 2 дня голодной сидеть Улыбка
Вот я и хочу целый день есть!  Drink
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #11 : 18 Август, 2011, 20:36:07 »

Кать,я знаешь с чего начала вообще?Что б в рот полезло?? Помидорки свежие..со сметаной.и чесоком..Как-то на меня чеснок противотошнотно все же влияет...Да исейчас.есть не могу ичего,а от помидоры со сметаной-почти всегда..
Да,кстати,ты заметила что везде-СМЕТАНА.не майонез,не масло..а именно-сметана....Попробуй с чего-нибудь,найди "свое" блюдо со сметаной)

Анна Львовна)) Я на улице с тех пор как проснулась и пока не упала)))
Не помогает мне свежий воздух....наоборот-есть ВООБЩЕ не хочется..
Зато порой гадости какой-нить сожрать мозг просит))Типа Доширака или сухариков с чипсами))Я ему не отказываю))Просит-НЕЧАСТО!
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #12 : 18 Август, 2011, 20:37:04 »

Сметану люблю. Пошла в магаз за помидорой.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #13 : 18 Август, 2011, 20:42:21 »

Только покупай е импоршные пластмассовые,а лучше в палатке где.Местные или южные...Вкус тоже значение имеет!
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #14 : 18 Август, 2011, 20:44:14 »

хорошо, местные куплю тепличные. Ух ты! Чё-то мне помидоры страстно захотелОсь. Всё, убежала в магазин! Во Тигра с полынью дают! СПАСИБО и ЦАЛУЮ!
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Luch
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Моск. обл. г. Дмитров
Сообщений: 2230


Такая уж она была


« Ответ #15 : 18 Август, 2011, 20:44:26 »

Кать а тортики выпечка? мне это помогает с молочком или чаем

Я тоже так сказать "крепышь"  У нас это наследственное, мама еще худей была. Тоже все время пила пиво со сметаной. не помогло. Поправилась после 45. Вот думаю что к 50 поправлюсь Улыбка
Ирин подверди мои пышные формы Смех
Записан

тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #16 : 18 Август, 2011, 20:58:50 »

Таюш,подтверждаю))))) крепыш еще тот))))
как меня мама раньше называла:две доски сложено и горсть соплей положена)))))) Вот такая я и была всю жизнь))))))
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #17 : 18 Август, 2011, 21:02:07 »

Кать,вот жалко-ты далеко..Я б тебя своими помидорками угостила!!
Огромные,мясистые,РОЗОВЫЕ,СЛАДКИЕ!!! ..все,у самой слюни потекли)))))
у меня одна помидорка была почти на 800 грамм!!!!! и..а разлом-вся аж искрилась!!! САХАРНАЯ,как бабушка моя говорила)))
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Ljubov
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-19
Offline Offline

Сообщений: 9733


Эстония, Нарва


« Ответ #18 : 18 Август, 2011, 21:12:42 »

Кать, а со стрессом разобраться никак? Убрать причину уйдет и следствие.
Записан

Если у вас нет проблем - проверьте, есть ли у вас пульс.
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #19 : 18 Август, 2011, 21:22:32 »

Люба, ты права. Только обстоятельства, в стресс меня вогнавшие, мне сейчас не  разрулить так, как хотелось бы. К сожалению, слишком много всего и единомоментно свалилось. Ну ничё, нас не сломишь. Мы ежели только похудеем, и ещё сильней станем, морально, во всяком случае Улыбка
Танюш, тортики на потом отложим, когда аппетит в норму войдёт. А пока помидорка со сметанкой и чесноком и кусочком хлеба проскочили, обратно не просятся, вот и славно, трам-пам-пам!


Я  вычитала про стрессы и аппетит. Природой предусмотрены разные механизмы защиты от негативных воздействий окружающей среды. Кто-то в минуты стресса активен - бросается в драку или бежать, а кто-то притворяется мёртвым - впадает в ступор. Кто в ступор впадает, у того блокируются определённые функции жизнеобеспечительные, к примеру аппетит.
Точно, моя первейшая реакция на всякую неожиданность - замереть, а потом уж  осваиваться в новых условиях. Даже если попытаться напугать, то я сначала замру, а потом, может быть, и испугаюсь, если уж очень страшно. Тормоз я, по-видимому. Или медленный газ Улыбка Зато ни при каких условиях не паникую.  Большой плюс, я считаю. Но вот расплачиваюсь отсутствием аппетита в период стресса.
Исходя из прочитанного, тот, кто в минуты опасности активен - дерётся или бежит - того в стрессе от холодильника не оторвать.
А как по вашим наблюдениям?
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #20 : 18 Август, 2011, 21:45:24 »

А пока помидорка со сметанкой и чесноком и кусочком хлеба проскочили, обратно не просятся, вот и славно, трам-пам-пам!


Кать,я рада что моё испытанное блюдо и у тебя усвоилось!!!
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Luch
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Моск. обл. г. Дмитров
Сообщений: 2230


Такая уж она была


« Ответ #21 : 18 Август, 2011, 21:55:20 »

Катюшь вот видишь вот и подобрала что сейчас тебе хорошо подходит.
У меня наоборот, когда я вхожу в стрес, то у меня начинает сосать под ложечкой, и начинается сильное растройство.  И  в этот момент я начинаю паниковать, бежать и делать кучу глупостей. Потом себя ругаю, но вернуть уже не чего не возможно Sad   
Записан

тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #22 : 18 Август, 2011, 21:58:11 »

Катюш,у мея-явно второй тип..Впадаюв состоянии сомнамбулизма и хочется очнуться когда все проблемы будут решены...
НО подумав,решила.Не всегда..Все зависит от уровня проблемы,от её влияние на жизнь МОИХ ДЕТЕЙ.Даже не мужа...Вот тут варианты возможны всякие...и до агрессии...
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Ljubov
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-19
Offline Offline

Сообщений: 9733


Эстония, Нарва


« Ответ #23 : 18 Август, 2011, 22:04:32 »

 Смех Смех Я тоже от стресса замираю и хочу спрятаться... желательно в холодильнике Смех ну или рядом Смех И пока не нажрусь думать не могу категорически. Смех
Паниковать или истерить это не про меня.
Записан

Если у вас нет проблем - проверьте, есть ли у вас пульс.
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #24 : 18 Август, 2011, 22:08:53 »

Ирин, конечно ж, не всегда станешь притворяться мёртвым в минуту опасности Улыбка иной раз и врезать придётся (во, я злая, когда голодная  и тощая Улыбка )
Таня, что ж ругать себя, коли организм так устроен. Пытайся стопориться, всё ж лучше, чем наделать глупостей. Вот только засосало под ложечкой и понесло глупости делать, а ты себе: "Стоп!"  ))))

Смех Смех Я тоже от стресса замираю и хочу спрятаться... желательно в холодильнике Смех ну или рядом Смех И пока не нажрусь думать не могу категорически. Смех
Смех Смех Смех
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Юрий С
Сегодня в 01:27:34
Подробности напишу в личку
Юрий С
Сегодня в 01:26:54
Плодосъемник для вишни и сливы

Плодосъемник представляет собой консервную банку диаметром 10 см, в верхней крышке которой нарезаны зубцы. Банка прикреплена болти
Анатолий 1953
13 Июнь, 2015, 18:53:56
Посоветуйте плодосьемник для черешни ...... Пожаааалуйста .......
Svetik
13 Июнь, 2015, 18:45:02
Главное "яйца на месте"!!!
Селянка
13 Июнь, 2015, 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
13 Июнь, 2015, 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
13 Июнь, 2015, 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

14 Июнь, 2015, 08:17:55

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504756
  • Всего тем: 6783
  • Сегодня онлайн: 177
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня