13 Июнь, 2015, 04:58:37
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Самый интересный рассказ с фото о козах по вашему мнению  (Голосование закончилось: 15 Апрель, 2011, 21:05:06 )
Светлячок (ответ №2) - 15 (11.7%)
Irink@ (ответ №3) - 0 (0%)
Танюсько (ответ №7) - 5 (3.9%)
Света Уржумова (ответ №8) - 6 (4.7%)
Рикки (ответ №14) - 0 (0%)
татьяна/греч (ответы №27, 28, 29, 30, 31) - 16 (12.5%)
Svetik (ответ №40) - 6 (4.7%)
Zalina (ответ №41) - 6 (4.7%)
PANDORA (ответ №45) - 20 (15.6%)
Fox (ответ №53) - 9 (7%)
Мифа (ответ №59) - 4 (3.1%)
Ольга2602 (ответ №63) - 5 (3.9%)
Ingoda (ответ №68, 69) - 8 (6.3%)
Lizaveta (ответ №76, 77) - 17 (13.3%)
Йожик (ответ №78) - 3 (2.3%)
Cervalia (ответ №19) - 8 (6.3%)
svezam (ответ № 73, 74) - 0 (0%)
Всего голосов: 57

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
 
Автор Тема: КОНКУРС фото-рассказов "Козо-фото"-2!  (Прочитано 17849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Liraella
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #25 : 28 Февраль, 2011, 20:56:20 »

Также как и все здесь собравшиеся, я ОБОЖАЮ этих чудесных, умных, верных и шкодливых КОЗОЧЕК!!! Сама живу в городе, но бабушка живет в деревне и держит коз. У всех истории позитивные, а я расскажу историю трагическую. Была у бабушки коза Катюша. Животного умнее, чем она, я никогда не встречала, даже собаки уступали ей в сообразительности. Мне казалось, что она понимает то, что я ей говорю. Вечером она всегда бежала домой и вела за собой все наше козье стадо. Осенью 2009 года она подарила нам чудесную козочку Алинку. А весной 2010 года ей снова пришлось рожать и на это раз неудачно. Умерла наша козочка на руках у бабушки. Остались сиротками две девочки - Феня и Кнопка. Слава Богу, что корова к тому времени отелилась и у нас было молоко, чтобы их выкормить.  И так тоже бывает... :'(
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 28 Февраль, 2011, 20:56:20 »

 Записан
Татьяна Гречишникова
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-6
Offline Offline

Возраст: 31
Сообщений: 3236



« Ответ #26 : 01 Март, 2011, 13:52:52 »

Юль, т.е можно сейчас написать и потом еще добавить текст и фотки! А то я жду когда козки молодь принесут. а поучаствовать прям не терпится!
Записан

В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ТАК-ЧТО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ КЕМ ХОТЕЛ СТАТЬ!Иногда надо сойти в ад или вернуться чтобы понять-что проблемы которые казались огромные,ерунда!!!
Татьяна Гречишникова
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-6
Offline Offline

Возраст: 31
Сообщений: 3236



« Ответ #27 : 01 Март, 2011, 14:28:32 »

Моё небольшое хозяйство на данный момент это две беременные козочки первоокотки и маленький племенной козлик. Люблю их всех, но кождый из них очарователен по своему. Первая козка это Гуля, Вот такой она была в 5 месяцев
Привёз её муж на автобусе, принёс домой под мышкои, маленькой очаровашкой. На тот момент, я была беременна вторым ребенком. Пила она из бутылочки аж до 4 мес и умудрялась даже блльшая залезть ко мне на коленки, уж так она пиривыкла с мальства. На это было забавно смотреть, сижу я с огромным животом и Гулька у меня на коленках!Я очень её полюбила и каждый раз удивлялась какая она умная! Но вот пришло время родов и я уехала, по сложившемся обстоятельствам мне пришлось пробыть с ребёнком в больнице почти месяц. Я очень переживала за свою козку, кождый день звонила и спрашивала, как она. Потом я решила, что за это время козлёнок меня забыл и каково було моё удивление когда я приехала домой!!! Прибывши я первым делом побежала к ней, не доходя до заградки я стала киричать, звать её. Вы даже не представляете, с какой радостью, с какой скоростью летела она ко мене, она плясала во круг меня на задних ногах, извевалось змеёй, истошно кричала до хрипоты и прыгая целовала меня в щёки, лоб, глаза. Я встала перед ней на коленки и плакала, а она облизывала мне слёзы и умоляюще смотрела как бы говоря:"Не уходи, никогда больше не уходи!!!"
 Теперь она выросла, стала степенной момашкой, ходит важно покачивая своими дольшими боками. Ждем, скоро ждём пополнеие. Вот какая она сейчас!!!


 
Записан

В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ТАК-ЧТО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ КЕМ ХОТЕЛ СТАТЬ!Иногда надо сойти в ад или вернуться чтобы понять-что проблемы которые казались огромные,ерунда!!!
Татьяна Гречишникова
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-6
Offline Offline

Возраст: 31
Сообщений: 3236



« Ответ #28 : 01 Март, 2011, 14:39:38 »

Ну а теперь знакомьтесь, Фрося!!!
 Эта козка озорница страшная, очень любит запрыгивать на крыши машин!!! Надеюсь, что за зиму эта дурная привычка пройдёт и соседи жаживут спокойно!!!
 А вот девочки вместе!!!
Записан

В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ТАК-ЧТО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ КЕМ ХОТЕЛ СТАТЬ!Иногда надо сойти в ад или вернуться чтобы понять-что проблемы которые казались огромные,ерунда!!!
Татьяна Гречишникова
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-6
Offline Offline

Возраст: 31
Сообщений: 3236



« Ответ #29 : 01 Март, 2011, 14:48:43 »

Ну а теперьЗнакомьтесь, наш Юнур!!!



Записан

В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ТАК-ЧТО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ КЕМ ХОТЕЛ СТАТЬ!Иногда надо сойти в ад или вернуться чтобы понять-что проблемы которые казались огромные,ерунда!!!
Татьяна Гречишникова
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-6
Offline Offline

Возраст: 31
Сообщений: 3236



« Ответ #30 : 01 Март, 2011, 14:54:42 »




Записан

В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ТАК-ЧТО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ КЕМ ХОТЕЛ СТАТЬ!Иногда надо сойти в ад или вернуться чтобы понять-что проблемы которые казались огромные,ерунда!!!
Татьяна Гречишникова
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-6
Offline Offline

Возраст: 31
Сообщений: 3236



« Ответ #31 : 01 Март, 2011, 15:02:14 »

Юнура я привезла в надежде улучшить молочность своих коз, папа у него ламанча, а мама зааненка. Он очень лавковый, спит у моих ног как верный пес, и по моему стал ревновать мужа ко мне, он его кусает и бодает, когда муж меня обнимаем, вообщем у них идет раздел приорететов!!! Ох, сейчас то он маленький и муж его веником гоняет, а что буден когда осень прийдёт, пожалуй с венеком уже на него не пойдёшь. Даже не думала, что так рада буду заведя козлика, мне показалось, что он даже ласковее и преданней!!!
Записан

В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ТАК-ЧТО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ КЕМ ХОТЕЛ СТАТЬ!Иногда надо сойти в ад или вернуться чтобы понять-что проблемы которые казались огромные,ерунда!!!
anniuta2008
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: херсон
Сообщений: 357


Что это за человечки такие? Чуни-муни!


« Ответ #32 : 01 Март, 2011, 20:59:47 »

Вот это козлик, я чуть от смеху не уписалась!
Записан

Таити -Таити?!Не были мы ни на какой Таити!Нас и здесь не плохо кормят.
Светлячок
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Кривой Рог
Сообщений: 880


Света


« Ответ #33 : 01 Март, 2011, 21:57:12 »

ага и я))))))))))
Записан
Татьяна Гречишникова
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-6
Offline Offline

Возраст: 31
Сообщений: 3236



« Ответ #34 : 02 Март, 2011, 00:47:32 »

А представляете девочки каким он будет повзрослев, темболее если в дедушку по маминой линии пойдёт, а тот был 105 см в холке и весом больше 100 кг!!!
Записан

В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ТАК-ЧТО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ КЕМ ХОТЕЛ СТАТЬ!Иногда надо сойти в ад или вернуться чтобы понять-что проблемы которые казались огромные,ерунда!!!
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 02 Март, 2011, 00:47:32 »

 Записан
Светлячок
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Кривой Рог
Сообщений: 880


Света


« Ответ #35 : 02 Март, 2011, 09:46:47 »

да, такого в ползунки не нарядишь))))
Записан
Мифа
Татьяна
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 22



« Ответ #36 : 09 Март, 2011, 00:29:41 »

Мои красавицы Малышка и ночка.


 
Я начинающий козловод, купили козу с козлёнком чтобы поить ребёнка парным молоком, т.к  очень часто болеет. Козочки умницы, послушные.

Записан
йожик
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Рязанская обл.
Сообщений: 1002


Екатерина


« Ответ #37 : 10 Март, 2011, 22:38:56 »


Вот "тузик" ласковая добрая молчаливая, зовут Мила
Записан
Елена
Сенсей- козовод
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Расположение: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 7628



« Ответ #38 : 10 Март, 2011, 22:44:11 »

Уважаемые козоводы! Дополняйте, пожалуйста, фотографии своих замечательных животных описанием или небольшими рассказами Улыбка


Цитата: YULY
На конкурс принимаются фотографии коз  , козлят   и козлов   из ваших хозяйств. К фотографиям обязательно нужно приложить описание- небольшой "козий" рассказ или историю.

Обратите внимание! Размеры рассказа- 1000 знаков и более (буквы, знаки препинания, пробелы, подсчитать количество можно как вручную, так и в программе Word, нажав "Сервис"- "Статистика") Фотографии с рассказами меньшего размера или вообще без рассказа не будут допущены к голосованию
Записан

Елена, г. Санкт-Петербург
Оксюша
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Шатурский район
Сообщений: 781


Жизнь прекрасна!


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #39 : 11 Март, 2011, 10:55:16 »

Вот моя Маня.Купили мы ее,когда сарай еще  был не достроен ,ну знаете,как бывает-Хочу сейчас.Правда после приключений с Маней,я так больше делать не буду.Мы живем в 50метрах от леса.И наша красота,привыкшая к свободному образу жизни в большом стаде,а оно действительно очень огромное 42головы,сбегает у нас из под носа в лес.Вот где был ужас,поймать почти дикую,молодую козочку в лесу было не реально.Я честно не знаю до сих пор какие силы нам помогли в тот день.Бегая за ней 3часа,мы были готовы опустить руки,так как она еще и мекать потом перестала,а лес огромный,да и болота рядом.Но мы начали мекать и она отозвалась.И мы опять побежали,нам просто повезло,что она маленькая была и очень устала.Поймали ее во время очередного прыжка на лету так сказать.Вот так началась моя история в новом для меня деле-любовь к козам!
Записан

Ксюша
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13210


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #40 : 11 Март, 2011, 20:17:12 »

Если про козу…,то самые яркие истории из детства!
Когда я , напрочь городской ребенок,приезжала со своим псом, тоже напрочь городским, «на деревню к дедушке».
В деревне нашей, со звучным названием Бородино,был пруд,а за прудом дом,в котором живет моя «деревенская» подруга Нина.
И вот, брошены дорожные сумки и сумочки, и мы с верным псом, мчимся вниз, к пруду, «а за прудом дом, в котором живет моя деревенская подруга Нина».
Пес весело скачет, тявкает и визжит от радостной деревенской жизни.
Приветливо скрипнул Журавль-колодец, испей студеной водички!
И вот уже овраг, душистый, соловьиный, с пенкой черемухи…
А вот и пруд, и «дом ,в котором живет моя деревенская подруга Нина».
Залитый солнцем лужок, жмурюсь….,а на лужке, у колышка....соседская коза Катька!
 Глаза желтые, злющие, сама здоровенная, а рога коровьи!!! Не успела я и глазом моргнуть, как пес мой ,городской ,увидев такое Чудо- Юдо, рванул…пытаясь ухватить Катьку! Я за ним!
Катька- злющие глаза, такой наглости не ожидала, и с испугу, дунула ,что есть мочи!
Несется, куда глаза глядят, кричит МЕЕЕЕЕЕ! Пес за ней, я за псом!
Бежим уже не первый круг, Катька-в желтой майке лидера, Пес – с визгом и лаем, и я заплетаясь сандалиями.
Чувствую кто то дышит в спину…,оглянулась Катька- глаза злющиееее ,а рогаааААААА! 
 Не успела я крикнуть- Ма-ма!! Как Катькины рога поддали мне под зад- мол, освободи лыжню, корова!!
В слезах ,соплях, в зеленке травы , я сидела возле дерева, и смотрела, как Катькина хозяйка, дрыном угощает моего Пса.. Плюнув на подорожник, и прижав его к сбитой в кровь коленке, мы плелись ,поджав хвост, к пруду, «а за прудом дом, в котором живет моя деревенская подруга Нина».
Катькина фотография ,навсегда пришпилена  мне ее рогами, как милые моему сердцу деревенские каникулы.
Поэтому, завела я козу комолую, и вот ее фото.


Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
Zalina
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Еуатеринбург
Сообщений: 56



« Ответ #41 : 12 Март, 2011, 18:06:17 »

Всем привет!
И я решила поучавствовать!
Это Боня:

Купили мы ее в мае 2010 причем настоял на этом муж! я как-то побаивалась, доить не умею и т.д.  и т.п, но...поехали и купили , как нам сказали беременную со сроком окотоа 1 июня. Влюбились мы в нее сразу! Обеих наших нем.овчарок, которые больше чем она поставила на место сразу, они ее до сих пор стороной обходят! С 1 июня мы с мужем ходили к ней каждый час, сидели с ней - ждали родов, но она с удовольствием ела принесенные нами вкусняшки и ложилась отдыхать, так мы ничего и не дождались, а козленочка хотелось ооочень сильно!Вобщем остались без молока и без козленка, подумали подумали и купили 3х месячного козленка Барошу!Он был такой зашуганный, к людям вообще не подходил, но мы упертые и все  таки он нас полюбил!
Барон:

Жили они классно играли, бесились, ...но осенью барон заболел, мы его долго лечили, ставили уколы капельницы, но ничего не помогло и в декабре его не стало, сильно расстроились, поплакали, но.....в январе заметили что у Бони у нашей живот огрооомный просто.Вычитали где то в интернете, что можно сделать тест на беременность, купили- сделали: разумеется ничего, успокоились и жили дальше,Ждали, когда в охоту придет, не приходила, а 23 февраля, как нам "опытным" козоводам показалось, Боня пришла в охоту. Нашли поблизости козлика, отвезли нашу девочку, а когда вечером за ней приехали, нам сказали, что козел на нее даже не взглянул, приехали мы домой ( а за то время пока Боня была на свидании мы съездили и купили козочку Фею молочнуюно!) Фея Боню обижает, хотя боня всегда всех строила, понаблюдали... а у девочки нашей козлята(нок) шевелятся! срочно перевели ее в Роддом и теперь ждемс! на днях наша Бонечка все же родит!
Бароша оставил нам великолепный подарок!!!!!
Барон и Боня:

Записан
PANDORA
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: МО, Истра
Сообщений: 209


Оксана


« Ответ #42 : 12 Март, 2011, 18:41:41 »

Какая у Бони замечательная улыбка!
Записан
Zalina
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Еуатеринбург
Сообщений: 56



« Ответ #43 : 12 Март, 2011, 19:00:59 »

PANDORA спасибо!
Записан
Лиля
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: РБ Абзелиловский район с, Аскарово
Сообщений: 206


Магнитогорск


« Ответ #44 : 13 Март, 2011, 18:04:47 »

Бони - просто красавица как фотомодель .
Записан

Уехала из Магнитогорска в Башкирию
PANDORA
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: МО, Истра
Сообщений: 209


Оксана


« Ответ #45 : 13 Март, 2011, 22:17:29 »

Я не люблю одиночество.
   Странно, но хотя я уже не молодая дама, за всю свою жизнь у меня не было близкой подруги. Так, были соседки-подружки, которым я была "до фени", и я всегда оставалась сама по себе.
   Первый раз ЕЕ я увидела утром, мы как раз заканчивали завтракать. ОНА зашла к нам домой, встала у двери и уставилась на меня. Затем ее взгляд медленно скользнул на соседок, и, долго на них не задержавшись, вернулся ко мне. Вот так мы стояли и глазели друг на друга. Она боялась подойти, пришлось мне сделать первые шаги ей навстречу. Ее лицо озарила улыбка. Да, да, самая настоящая Улыбка! Вы видели когда-нибудь, как улыбаются люди? У них так смешно растягивается рот…
   И я пошла с ней к машине.
   Она попыталась втянуть меня в багажник своего минивена, который почти до потолка был застелен плотной пленкой. Мы очень долго ехали. Приехав, моя новая Мамаша очень удивилась, как я умудрилась наделать на пленку так много-много всего-всего,  и при этом оказаться чистенькой ПОД пленкой.
   Меня в ПЕРВЫЙ раз отвели на луг. До этого мне всегда приносили травку домой. Луг – это что-то потрясающее! Кругом растет трава! Только Мамаша оказалась врединой, привязала меня так, что до самой вкусной травки я так и не смогла дотянуться, даже встав на коленки!
   Мамаша бегала ко мне каждый час. Скучала, наверно. Последние раза три приходила с ведерком, очень нервничала, кого-то ждала и кому-то постоянно звонила по телефону.
   Ну, наконец-то, решилась! Подошла ко мне с одного бока, потом с другого. Стала дергать за вымя. И так, и сяк, и наперекосяк, чуть не плачет. Стою смирно, боюсь пошевелиться. Минут через двадцать наконец-то услышала знакомые звуки струек молока. Есть контакт!
   Живу здесь уже девять месяцев, Жду прибавления…
   Вот, решила в конкурсе поучаствовать.

На этой фотке я с Семеном, женихом моим. Ласковый он, хороший. Любовь у нас.



Здесь я загораю, вырабатываю витамин Д, Мамаша строго следит за этим.



А здесь я хулиганю. Ворую семечки у синичек. Меня не ругают, я же полезная, не то что эти балагурки бестолковые… Кажется, Мамаша меня по-настоящему любит.



P.S. Меня зовут Улыбка. Правда. По документам. Мамаша называет меня Улька. А Семен – ЛапУлечка.
Записан
Елена
Сенсей- козовод
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Расположение: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 7628



« Ответ #46 : 14 Март, 2011, 01:25:13 »

Оксана, молодец! cool
Записан

Елена, г. Санкт-Петербург
Niki
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Московская область
Сообщений: 1172


Ника


« Ответ #47 : 14 Март, 2011, 01:39:34 »

Очень понравилось про Улыбку! Душевно! Улыбка
Записан

Учись у прошлого, живи настоящим, верь в будущее.
PANDORA
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: МО, Истра
Сообщений: 209


Оксана


« Ответ #48 : 14 Март, 2011, 03:49:23 »

Елена, Ника, спасибо большое!  Улыбка
Записан
Светлячок
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Кривой Рог
Сообщений: 880


Света


« Ответ #49 : 14 Март, 2011, 12:40:49 »

Zalina, боня- просто королева красоты,Оксана- здорово!
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !
НИНА******
10 Июнь, 2015, 07:49:07
У нас град был вчера! Ужос!!!! Растюхи побило....стихия....

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 04:58:37

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504543
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня