18 Июнь, 2015, 11:09:36
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Лучший автор рассказа с фото о кроликах  (Голосование закончилось: 16 Апрель, 2011, 15:45:38 )
Грива (ответ №2) - 10 (8.6%)
anniuta2008 (ответ №3, 30, 41) - 4 (3.4%)
witomin (ответ №7) - 1 (0.9%)
Fauna-krolik (ответ №10) - 1 (0.9%)
Светлана П. (ответ №11) - 1 (0.9%)
Irink@ (ответ №12) - 5 (4.3%)
astrea (ответ №14, 28) - 2 (1.7%)
Hellenna (ответ №21, 26) - 1 (0.9%)
alisa (ответ №23) - 9 (7.8%)
alex0874 (ответ №24, 25) - 3 (2.6%)
Алексей Баск. (ответ №27) - 2 (1.7%)
JETREX (ответ №29, 50) - 7 (6%)
ТатьянаSK (ответ №33) - 16 (13.8%)
Валентина26 (ответ №39) - 14 (12.1%)
svetaNN (ответ №46, 47) - 3 (2.6%)
Marisa (ответ №49) - 6 (5.2%)
ВолодимирКС (ответ №51) - 8 (6.9%)
Cervalia (ответ №52) - 6 (5.2%)
evichka (ответ №53, 54, 55) - 0 (0%)
Релена (ответ №58, 59, 61) - 17 (14.7%)
Всего голосов: 61

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
 
Автор Тема: КОНКУРС "Мой любимый кролик-2" фото и рассказы о кроликах!  (Прочитано 22901 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JETREX
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 23
Расположение: м. Киев
Сообщений: 50



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #50 : 30 Март, 2011, 00:18:42 »

Хочу вам ещё рассказать  про нашего беспородного кролика Боцмана - он наш любимец.

Взяли мы его в моего дяди который живот под Молдавией и сначала этого крольчонка с очень толстыми ушками мы называли Молдаван. Наверное из-за акклиматизации он начел очень медленно расти мы даже думали что это будет чахлик размером с бродячую кошку. Как только на улице появилась  зелёная травка мы его выгуливали на поводке, а иногда даже привязывали в саду как козу для выпасания и эти ежедневные прогулки пошли ему на пользу. Он за месяц так на дрессировался что сам начел подставлять голову для поводка и выпрыгивать с клетки. Также он хорошо даётся в руки и очень любит когда его гладят по спине, а если начать его гладить за ухом или под бородою то он начинает кусать и пока не успокоится то не даст опять себя погладить. Чем взрослее он ставал тем больше мне он был похожим на собаку гончих пород).


Здесь он в позе лотоса)

А здесь как гончая собака

К году он стал самым большим из моих кроликов где то до 7 кг. (весил его в клетчатой сумке с помощью динамометра). Голова у него стала почти как моя и я назвал его Боцманом в честь Перепечки из сериала « Кадетство ».

Однажды мне сказали что Боцман может быть Фландром я полазил по форумах и прочитал что этим кроликам для роста нужны  большие клетки с высоким потолком чтоб уши не дотрагивались и решил что на зиму  я его перенесу в сарай, где когда то жили свиньи, пока не построим ему новую клетку.


Там он жил до тех пор пока утром на полу я не нашел  кусочек его хвоста, который ему наверное откусила крыса так как у него часто пропадала еда. Сейчас ему почти 2 года, был не однократно отцом и даже дедушкой!)
Вот такой Боцман сейчас



Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #50 : 30 Март, 2011, 00:18:42 »

 Записан
ВолодимирКС
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: м.Полонне Хмельницької обл. Україна
Сообщений: 37



« Ответ #51 : 30 Март, 2011, 00:39:04 »

Здравствуйте уважаемые форумчане, на днях показал условия конкурса на нашем форуме моей 15 летней дочери Виктории, и она, как кроликовод со стажем, её крольчихе уже 3 года, захотела принять участие. Вот  история как она стала кролиководом а у нас в доме появился карликовый кролик.

Однажды, когда тетя Оксана шла подземным переходом. И как это иногда случается с людьми, она заметила на себе взгляд. Посмотрев вокруг,  тетя увидела двух хорошеньких, пушистеньких, крольчат. Она не удержалась от их милого внешнего вида и приобрела их. По дороге домой тетя Оксана, по совету дяденьки продавшего крольчат, забежала в зоомагазин и купила все необходимое для малышей. Вот только дядя Коля, муж тети Оксаны, не очень их полюбил. Точнее крольчата то ему понравились, но не в собственной однокомнатной квартире. Тетя показала крольчат врачу, тот сказал, что кролики карликовой породы голландского окраса и что это две девочки. Со временем, когда у этих «девочек» родились крольчата, всем стало понятно, что одна из крольчих – кролик, и их пришлось отгородить перегородкой. Тетя Оксана, кажется, хорошо за ними смотрела, но перегородка им не служила препятствием. Однажды она заметила дыру в перегородке, а через месяц появились новая партия крольчат. Вот тогда у дяди Коли чаша терпения переполнилась. Тетя Оксана поняла, что их надо, куда то девать ... После звонка с просьбами к моему папе, у нас и появились кролики. Сначала мы держали их в веранде. Мы их фотографировали, играли с ними. Мама-крольчиха жила с младшими, а папа-кролик со старшими. Через некоторое время крольчиха-мама стала очень капризная, кроме того она начала кусать крольчат. Нам пришлось их отсадить. И вот однажды, когда я проходила мимо клетки самки, мне послышался странный звук, что то, вроде мурлыкало. Я заглянула в клетку, увидела там четыре маленькие, беззащитные мордашки, которые выглядывали из комка пуха. Так и появилась на свет, моя Кляксуня. Мы оставили только одного кролика, а точнее крольчиху себе, потому что слишком хлопотно держать  ораву кроликов в доме. Всех остальных пушистых мы отдали в хорошие руки. У каждого из них началась своя история.
За Кляксой же ухаживаю я. Сначала было трудно справиться с ее нелегким характером, во время прогулок могла запросто укусить любого за пятку, а сейчас я уже привыкла и сама крольчиха стала более дружелюбной. Когда она была совсем кроха, на спинке у нее легко можно было разглядеть белое пятнышко, кляксу - отсюда и название кролика. Каждый член нашей семьи уже привык к ней. Лично я уже не представляю свою жизнь без стука кормушки о пол клетки, без хрюканья Кляксы, когда она наполняет свои щеки кормом и без  её довольного вида с закрытыми глазами, когда ты ее гладишь ... .=)

Наша Клякса:















Записан
Barletta
Почетный написатель
*****

Репутация: +8/-13
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Украина Ивано-Франковск
Сообщений: 7237


Ира


WWW
« Ответ #52 : 30 Март, 2011, 01:31:55 »

А я всегда любила кроликов. Ну,наверное как и многие здесь. Но,заводить боялась,да и не знала ,какого именно кролика я хочу. Ездила на выставки,любовалась плюшевыми рексами,Гигантскими фландрами,ихними Ушищами,Супер-линькой Б.С.,нол "своего"кролика не видела...И вот,однажды,зимой еду на рынок за продуктами,воскресенье,и тут вспоминаю,что воскресенье день "Птички",решение заехать туда появилось само собой. Приехала,хожу смотрю,фландры,много фландров,Новозеландцы,Нутрии,и тут-ОН...Вот это была любовь с первого взгляда. Конечно я уже знала почти все породы , и без труда определила что Мой кроль-Венчик,Голубой Венский Кролик. Он не сидел в клетке,-он прыгал кругами в багажнике автомобиля. То,что это будет мой кролик,я даже и не сомневалась,но...дядька и не думал продавать его-он просто привез показать его другу. Конечно я огорчилась,но телефон у владельца взяла. И вот,через месяц моих стенаний,когда я уже приобрела девочек для него,хозяин смилостивился и продал мне этого кролика.Моя радость не знала границ. До тех пор у меня не было кроликов,и познания о них у меня сводились к тому ,что траву мокрую им нельзя,и что болеют они страшно. Вот, с таким "багажом "знаний я стала кролиководом -чайником. И с помощью форума,книжек и огромной помощью некоторых форумчан-кролиководов,у меня сейчас Мой кролик,барышни,и маленькие "венчики "-такие же милые пушистики ,как мама и папа, с маленькими плюшевыми ушками,глазками пуговками и чудным запахом.Никогда не думала,что кролики так приятно пахнут.Ну вот собственно и Он,правда не один,мой кот пришел знакомиться...А это детки.
Записан

evichka
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #53 : 30 Март, 2011, 19:17:00 »

Три года назад мы преобрели участок.В первую очередь посадили фруктовые деревья и кустарники.Завели курочек.Купили козу с козочкой.И в очередной поход на рынок,увидев кроликов великанов преобрели и их.Опытный кроликовод-продавец выбрал мне одного мальчика и трёх девочек.И не было радостям нашим границ.Все рекомендации продавца по содержанию и кормлению были соблюденены,по исполнение трёх месяцев самец и три самки содержались отдельно.Мы старались правильно кормить и содержать в чистоте,чтобы вырастить достойных производителей.И в один из дней я увидела,что одна из крольчих сидит на другой,взяв её за шкирку,я увидела все половые признаки крола самца. Поскольку мы не умели отличать пол кроликов в раннем возрасте,нам даже в голову не пришло,что опытный кроликовод мог ошибиться.И так в возрасте 5месяцев обнаружили,что среди самок один самец.Так была прервана наша селекционная деятельность .В скором времени две сидевшие с ним самки принесли нам приплод.Одна из них была не родивой-мамашей и загубила три помёта,а другая напротив,оказалась замечательной мамой и по сей день дарит нам замечательных кроликов.
Записан
evichka
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #54 : 30 Март, 2011, 21:15:33 »

Записан
evichka
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #55 : 30 Март, 2011, 21:20:09 »

Записан
Моряк
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1493


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #56 : 30 Март, 2011, 21:27:05 »

У всех красивые рассказы и фотки... разгорелась не шуточная борьба  Drink
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Фото моих кроликов кролик
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #57 : 31 Март, 2011, 08:38:30 »

Дорогие кролиководы! Сегодня последний день приема фотографий с рассказами на конкурс! В 24 часа тема будет закрыта, а с завтрашнего дня начнется голосование. Кто еще не успел принять участие- поспешите. Улыбка
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Релена
Активный написатель
*****

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 606


« Ответ #58 : 31 Март, 2011, 21:41:41 »

Разрешите представить, наш кролик, породы рекс.

По поводу клички особо мудрить не стали и назвали так же Рекс Улыбка Кролик рос довольно свободолюбивым и поэтому прогрызал все клетки в которых жил. А у нас появилась дополнительная работа под кодовым названием"поймать рекса", а так как это занятие в основном доставалось мне, то кроль очень сильно меня за это невзлюбил и то это мягко сказано, он терпеть меня не мог, как только я подходила к клетке Рексик кидался на дверку и издавал почти рычащие звуки не хуже собаки Смех И вот в один из таких его побегов, ловить мы его пошли с дочерью, потому что водворять его в клетку одной становилось проблематично, "хитрый стал  заяц". Загнав Рекса в угол, я пошла на него в контрнаступление, а дочь прикрывала, т.е. если он прорвётся через меня, то сразу попадёт к дочери в руки. Когда до кроля оставалось с полметра, он вдруг высоко подпрыгнул и с диким криком: " живым не сдамся" прыгнул на меня, такого напора я не ожидала и конечно отскочила в сторону, освобождая кролику дорогу к свободе. Смех Дочь стояла ошарашенная с одним вопросом: " это кто кричал?" Шок После этого кролика оставили в покое и бегал он свободно до весны.
Весной после водворения Рекса в клетку, он прогрыз дырку к своей соседке, ну и через положенное время на свет появились детки, но мама почему-то не захотела их воспитывать и нам пришлось принять меры по спасению. Искуственное вскармливание из пипетки применяли раньше и ничего хорошего из этого не вышло Sad. В этот раз крольчат собрали в коробочку и принесли в дом, а крольчиху стали приносить к деткам один раз в день. Первые три дня крольчат приходилось подкладывать к матери, а потом они сами стали быстро присасываться к соскам. Так интересно было за ними наблюдать: в начале кормления крольчата суетились, толкались, потом по мере насыщения они становились всё медленнее и медленнее, а напоследок особо чистоплотные отползали в сторону  делали лужу и тут же засыпали, а не чистоплотные делали лужу не отползая от соска Смех У сытых крольчат животики округлялись и сквозь кожу просвечивало молоко.
Записан

Моя страничка: /forum/index.php?topic=9298.0
Релена
Активный написатель
*****

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 606


« Ответ #59 : 31 Март, 2011, 22:01:50 »

А это детки Рекса и нерадивой мамаши.
Первые дни, начало кормления.

Самый разгар кормления.




Здесь мы немного подросли и мирно спим в коробочке.



Записан

Моя страничка: /forum/index.php?topic=9298.0
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #59 : 31 Март, 2011, 22:01:50 »

 Записан
Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8035



« Ответ #60 : 31 Март, 2011, 22:05:42 »

Релена, фотки супер! Мальки какие хорошенькие)). Фотки последнего поста утащила в тему Крольчата, как наглядное пособие)).
Записан

Релена
Активный написатель
*****

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 606


« Ответ #61 : 31 Март, 2011, 22:13:54 »

А здесь уже совсем взрослые, пробуем на вкус сухари.



Записан

Моя страничка: /forum/index.php?topic=9298.0
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #62 : 01 Апрель, 2011, 15:44:14 »

Дорогие форумчане, на нашем конкурсе начинается голосование.
Перечитайте и просмотрите все выставленные работы и выберите троих (!) самых понравившихся авторов. Будьте внимательны-  у некоторых авторов есть по несколько рассказов (номера сообщений указаны в скобках)!

Голосование продлится две недели, итоги голосования станут видны только по окончании. Трое авторов, набравшие максимальное количество голосов, станут победителями на конкурсе "Мой любимый кролик- 2" и получат очень ценные призы.  кролики

Всем замечательным нашим авторам, принявшим участие в конкурсе "Мой любимый кролик- 2", и написавшим столько удивительных и интересных историй, желаем удачи на конкурсе и заслуженной победы! Танец
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8035



« Ответ #63 : 14 Апрель, 2011, 12:13:42 »

Сегодня заканчивается голосование!
Торопитесь))))))
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #64 : 15 Апрель, 2011, 15:47:44 »

Продлила голосование на конкурсе на один день- до завтрашнего обеда. Улыбка Кто не успел еще отдать свой голос- поспешите! Завтра же все голоса будут проверены и объявим результаты- кто стал победителем на этом конкурсе. Улыбка
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #65 : 16 Апрель, 2011, 22:13:06 »

КОНКУРС "Мой любимый кролик-2" завершен rad , и вот имена победителей:

1 место занимает Релена (ответ №58, 59, 61), набравшая 17 голосов уряяя ;
2 место у ТатьяныSK (ответ №33) cool
3 место получает Грива (ответ №2) крол


У Валентины26  бОльшая часть голосов не прошли проверку и не принимаются.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в разведении этих замечательных животных- кроликов! И в этом им помогут призы  кролики от сайта Кролики из Европы

Благодарим всех форумчан, принявших участие в конкурсе!  дружба  цветок 




Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8035



« Ответ #66 : 16 Апрель, 2011, 22:23:55 »

Ура! Поздравляем всех победителей!!!
Записан

ТатьянаSK
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Смоленщина
Сообщений: 2923


Нанесу пользу, причиню добро.


« Ответ #67 : 16 Апрель, 2011, 22:45:36 »

Спасибо большое всем))))))) Организаторам, спонсорам и всем "болельщикам", огромное спасибо))))
Записан

мой альбомчик Улыбка http://krokuc.photoshare.ru/
Релена
Активный написатель
*****

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 606


« Ответ #68 : 17 Апрель, 2011, 20:33:41 »

Спасибо большущее всем! уряяя
Записан

Моя страничка: /forum/index.php?topic=9298.0
evichka
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #69 : 18 Апрель, 2011, 07:34:39 »


Релена.Поздравляю Вас с победой.Ваш рассказ интересен и познавателен.У меня крольчиха принесла 16крольчат,в порывах чрезмерной заботы 14 из них передпвила,оставшихся двоих я забрала и приношу крольчихе на кормление.Лёлик и Болик очень славно подрасли за 10дней.
Записан
Грива
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: беларусь
Сообщений: 8


« Ответ #70 : 18 Апрель, 2011, 12:33:41 »

Спасибо всем участникам и организаторам конкурса Улыбка Когда началось голосование то вместо книжек я читала детям перед сном рассказы про кроликов, это было здорово! А когда они узнали,что наш рассказ понравился читателям и мы заняли 3-е место прыгали до потолка, наверное уже всей школе рассказали!  Еще раз всем огромное СПАСИБО Улыбка
Записан
Релена
Активный написатель
*****

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 606


« Ответ #71 : 19 Апрель, 2011, 08:37:09 »

 уряяя уряяя уряяя А к нам вчера приехал наш приз!

И диплом!

Спасибо огромное Дмитрию и Ирине, а так же администрации и всем кто за нас проголосовал! Это такая приятная неожиданность, в наше время когда везде стараются обмануть и надуть, а тут конкурс виртуальный, а приз реальный! cool
Очень приятно было познакомиться с Дмитрием и Ириной очень внимательными людьми, которые кроме приза и диплома привезли ещё и привычный для кролика корм, чтоб не было расстройства теперь уже у нашего пушистика Улыбка Очень быстро прошло время за приятной беседой за кружечкой чая Drink Фото на память.

Надеемся, что кролику у нас понравиться, и нас будет много-много маленьких  призиков-сюрпризиков! gg
Хотели вчера выставить фотки, но пришли соседи, тоже любоваться нашим Призом, так что времени не хватило nezna
Записан

Моя страничка: /forum/index.php?topic=9298.0
Артания
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Расположение: Владимирская область
Сообщений: 1490


Юлия


« Ответ #72 : 19 Апрель, 2011, 15:06:10 »

 rad Леночка! Поздравляю с первым местом уряяя и классным подарком!!! крол Кролик прикольный, в маске Улыбка Пусть растет и радует крольчих.
Записан

моя страничка: /forum/index.php?topic=6927.0
natalia-nn
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 100



« Ответ #73 : 21 Апрель, 2011, 00:09:52 »

Поздравляю победителей! Классные кролики - призы Улыбка

Ждем теперь нового конкурса Улыбка))
Записан
беха
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: кем. обл. полысаево
Сообщений: 5


и во сне и на яву за крола я пасть порву


« Ответ #74 : 22 Апрель, 2011, 23:45:18 »

клевый конкурс жаль не успел поучаствовать
Записан

живите долго и счастливо
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:09:16
Ловлю...Хорошо же вам...у нас и на завтра всего +16
Наталья Б
16 Июнь, 2015, 16:55:22
Нюта - лови! А то мы тут расплавились уже...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 Июнь, 2015, 11:09:36

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня