26 Май, 2015, 15:27:02
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
 
Автор Тема: На Подворье снова беда: У Светы (Ланчик) сгорел дом!  (Прочитано 9590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
жу
Саратов
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Сообщений: 348



« Ответ #50 : 29 Январь, 2011, 14:04:40 »

ужас какой! Молимся с детьми за вас!!!! Благо,что все живы! Это главное!! Деньги кину на телефон,с тел.можно наличными снять
Записан

собаки лают,а караван идет...
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #50 : 29 Январь, 2011, 14:04:40 »

 Записан
Курочка Ряба
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Карелия, г. Сегежа
Сообщений: 56


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #51 : 29 Январь, 2011, 14:14:10 »

Восстанавливать и ещё раз восстанавливать!!!! Сейчас конечно же очень тяжело и морально, и физически, и финансово. Потребуется очень много сил. Но зато потом как отгрохаете себе домину!!!! Я так понимаю, что дом старый был. Так и нечего его жалеть. Главное не падать духом и поддерживать друг друга. Эх, жаль, что мне не вырваться сейчас в Птз, ребёнок грудной на руках. Когда у подруги случилась такая беда, мы не вылезали из её квартиры пока, всё не сделали. Бросали детей по бабушкам и шли к ней на помощь и днём и ночью. Вот  и вам бы собрать такую бригаду. Зато потом, когда посмотрите на результат, станет ясно:"Не было бы счастья, да несчастье повезло!" Главное, Светочка, не опускать руки, держитесь, мы все за вас болеем.
Записан
ФАНТАЗИЯ
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 5285


Людмила Нижний Новгород


« Ответ #52 : 29 Январь, 2011, 14:45:56 »

Светик держись, мы ведь женщины сильнее мужчин, так что подбадривай своего и все наладится и пусть он эту дурь выбросит из головы. Отстроитесь потихоньку, Во вторник перевод сделаю.
Записан

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #53 : 29 Январь, 2011, 14:47:03 »

у меня в голове кавардак-что делать дальше...посоветуйте!!!!! восстанавливать и продолжать жить в нем потом или же пытаться продать и переезжать с этого места...

СВЕТУЛЬ, я за восстановление!!! Почитай, хочешь верь, хочешь нет, но обрати внимание на выделенные строчки. Думаю они сильнее остальных!!! cool

Приметы категории Дом :


    * Нельзя при строительстве дома использовать деревья, выросшие на месте разрушенной церкви, часовни или на могиле.

    * Нельзя в строительстве дома использовать проклятые деревья, к каковым относятся ель и сосна.

    * Грешит тяжко тот, кто решается срубить для дома всякое старое дерево, отнимая у него тем самым заслуженное право на ветровал, то есть на естественную, стихийную смерть.

    * Нельзя строить дом из сухих деревьев, иначе впоследствии жильцы такого дома будут страдать от сухотки.

    * Использование в строительных делах бревна с пасынком (то есть сучком, идущим из глубины ствола) приводит к скорой смерти хозяина дома.

    * Самым благоприятным временем для заготовки деревьев на строительство дома является март и апрель, так как в это время сок укрепляет древесину.

    * Чтобы испытать, пригодно или нет данное место для постройки дома, в небольшую вырытую яму на ночь ставится посудина с медом: если к утру в ней появились муравьи, выбранное место можно считать вполне удачным.  Интересно!

    * Дом нельзя строить там, где была дорога или стояла баня, а также там, где были найдены человеческие кости.

    * Несчастливым местом для строительства дома является спорный участок земли.

    * Если дом поставить на том месте, где раньше была печь, то в том доме будет печаль.

    * Не следует дом ставить на пожарище, то есть там, где когда—то сгорела изба, иначе дом опять может сгореть.  (Huh???)

    * Нельзя ставить дом там, где прежде когда—то были ворота: хозяйство будет скрипеть так, как ворота скрипят.

    * Если под дом во время его закладки положить грушу, то в том доме будет грусть.

    * Благоприятным для постройки дома местом является место, где любит отдыхать домашний скот, на котором животные часто лежат, а также место, уже обжитое кем—либо.
(!!!!!!!!!!)
   * Удача будет способствовать во всем, если начать строить дом в Великий пост (ранней весной) и в новолуние, хорошо также, если строительство по срокам захватит Троицу.

    * Если начинать строительство дома в день, посвященный мученику, то не доведешь постройки до конца, а если начинать строительство в день, посвященный памяти преподобных, то все будет благополучно.

    * Начинать строительство надо только во вторник или в четверг.

    * Дом не строят окнами или воротами "на ночь", то есть на север, иначе черти выживут хозяина из дому.

    * В первый рабочий день мастера срубают один только венец, а уходя с работы, они кладут на каждый угол по небольшому ломтику хлеба. Если к утру останется целым весь хлеб, то в строящемся доме будет всегдашний достаток, а сам дом благополучно простоит долгие годы. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

    * Пока не положен первый венец, мастера не должны отлучаться с места работы, не должны втыкать топор в бревно или бить по нему обухом. Во всех этих случаях на новый дом можно навести невольную порчу.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

    * Когда при рубке зачаточного венца первая щепка полетит внутрь четырехугольника, то всякая прибыль будет приходить, а не уходить из дому.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!


    * Все щепки, полученные при рубке первого венца, нужно собрать в середину четырехугольника, чтобы происходящее вовне известно было в доме, но чтобы не известно было на улице, что делается дома. НЕ ЗАБУДЬ!!!

    * В основание дома нужно положить хвойные ветки, чтобы предохранить дом от перунов (молний). НЕ ЗАБУДЬ!!!

    * При постройке домов жито кладут под угол, деньги — под закладное бревно. НЕ ЗАБУДЬ!!!

    * При постройке дома, как ряд обложат, под передний угол кладут серебряные монеты, потом медные. НЕ ЗАБУДЬ!!!

    * Во время закладки нового дома под его угол кладут деньги для богатства, шерсть — для тепла, ладан — для святости и чтобы домовой не шутил. НЕ ЗАБУДЬ!!!

    * Когда рубят дом, не следует оставлять топор в стене, иначе в этом доме будет чудиться разное.

    * При подъеме в новом доме матицы (МА́ТИЦА, матицы, ·жен. (спец.). Балка, поддерживающая потолок) привязывают к ней завернутые в платке медную икону и каравай ржаного хлеба; в то время, когда матицу опускают на место, топором отрубают узел веревки: если при падении икона окажется вниз головой, то хозяйка дома умрет прежде хозяина, и наоборот. Huh?

    * Когда дом строят и "матку" (центральную балку, на которую настилается потолок) ставят, то пекут пирог и угощают плотников выпивкой.НЕ ЗАБУДЬ!!!
Смех
    
    * Когда с высоты строящегося дома мастера увидят зайца, дом не будет счастливым для жильцов, а когда — волка, дому предстоят всяческие благополучия. Смех

    * Когда завершается строительство дома, хозяин перебрасывает через него освященное яйцо, которое немедленно и зарывает на месте падения: ветер не будет срывать крыши.  cool

  * Накануне переезда в новый дом туда нужно отнести петуха или кота на ночлег. Предохраняя дом от входа нечистой силы, то или другое животное поутру своим видом покажет, как здесь заживут хозяева: если кот или петух бодры — заживется хорошо, если нет — плохо. Улыбка

    * Когда переезжаешь в новый дом, перед тем как войти, впускаешь кошку или петуха: если суждено случиться беде, то пусть она у них и стрясется, а люди невредимыми будут. Во двор перед собой пускают собаку, чтобы скот был цел.

    * При переходе в новый дом в нем не метут и не моют, не убирают стружек, чтобы жить богато; при этом приносят курицу и отпускают ее среди пола: если курица пойдет в передний угол и будет кудахтать — к благополучному житью, а если пойдет молча к порогу — к неблагополучию. Улыбка

    * При переезде в новый дом туда пускают петуха и ждут, скоро ли он запоет: если запоет скоро, то в новом доме заживется весело, а если не запоет, то наоборот. Улыбка

   * Когда переезжаешь в новый дом, необходимо побрызгать его святой водой.

    * Первой в новом доме заводят посуду. cool

    * Нельзя строить новый дом под старость — скоро умрешь. СТРОЙТЕСЬ ПОКА МОЛОДЫЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

    * Всяческому преуспеянию в новоотстроенном доме много помогает то, если в день переезда туда помещены те именно предметы, ради которых здание выстроено, и не допущены предметы сторонние, как, например, свиньи в овчарню, коровы в конюшню, сено, в овин и пр. Ошибка или недосмотр в этом ведет к обоюдному ущербу предметов: сено, по недосмотру положенной в овин, всегда будет так же плохо, как и хлеб.

    * Обитатели дома, если выходят ночью во двор к скотине или по другим надобностям, непременно должны откашливаться; в противном случае на человека может наткнуться домовой или человек на него наткнется. песня
  
    Светочка! СТРОЙТЕСЬ! А у Миши такая фамилия хорошая, Она всю заразу от ВАШЕГО дома отгонит!!!  Смех Kill
Записан

Лидушка
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Москва-П-Посад
Сообщений: 285


Вам помочь, или не мешать...?


« Ответ #54 : 29 Январь, 2011, 20:52:16 »

Света, утром муж  немного денег на ваш счет бросил, сил вам и здоровья, мужа вытаскивай из депрессии работой, не даром говорят, работа-лечит, сама испытала, а дом обязательно восстанавливайте, вы же счастливы были на этом месте, значит нужно продолжать жить.
Записан

Никогда не бойся делать то,чего не умеешь. Помни,ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
ТатьянаSK
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Смоленщина
Сообщений: 2919


Нанесу пользу, причиню добро.


« Ответ #55 : 29 Январь, 2011, 21:15:35 »

Светлан, что-то сообщения нету.
Мы после пожара стройку сдвинули немного в глубину  сада и поставили классный!!! дом (купили за копейки на "вывоз" - бревно по 0,5 метров в диаметре в глухой деревеньке домик стоял) За 4 месяца поставили новый дом)))   Так что я думаю строиться надо. Это будет именно ВАШ дом. Света деньги на неделе скину)) Посылку собираю.
Записан

мой альбомчик Улыбка http://krokuc.photoshare.ru/
Ланчик
Я живу в Карелии!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2426


Меня зовут Светлана!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #56 : 29 Январь, 2011, 22:10:34 »

ОГО!!!!! сколько советов!!!! даже и не знала многого! спасибочки!!!!!!
мужу завтра все расскажу-он там живет - с животными рядом. передам все советы-обсудим!
не знаю как вас и отблагодарить!!!!!!!! за все!!!!!!!! огромное спасибо!!!!!!!!
Записан

люблю море,солнце, доброжелательных людей!)))
Ланчик
Я живу в Карелии!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2426


Меня зовут Светлана!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #57 : 29 Январь, 2011, 22:13:20 »

Татьяна! я написала что адрес и телефоны знакомой скину позже! они были в сгоревшем телефоне.
Спасибо за все!!!!!
Записан

люблю море,солнце, доброжелательных людей!)))
Ланчик
Я живу в Карелии!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2426


Меня зовут Светлана!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #58 : 29 Январь, 2011, 22:15:16 »

Света, утром муж  немного денег на ваш счет бросил, сил вам и здоровья, мужа вытаскивай из депрессии работой, не даром говорят, работа-лечит, сама испытала, а дом обязательно восстанавливайте, вы же счастливы были на этом месте, значит нужно продолжать жить.
спасибо огромадное!!!!! пытаюсь его приободрить-но не очень получается-пытается спиртным(по-немногу) заглушить боль....(((((( он один там-так то понять можно....но не знаю...
Записан

люблю море,солнце, доброжелательных людей!)))
Ланчик
Я живу в Карелии!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2426


Меня зовут Светлана!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #59 : 29 Январь, 2011, 22:20:09 »

Светик держись, мы ведь женщины сильнее мужчин, так что подбадривай своего и все наладится и пусть он эту дурь выбросит из головы. Отстроитесь потихоньку, Во вторник перевод сделаю.
то,что сильнее-это точно---но почему так?Huh? я надеюсь,что отстроимся! просто денег в ремонт бухнула летом -осенью---утепляли второй этаж-столько гипсокартона-ваты куплено...нанимала строителей...крышу перекрыли нулайном...ну и на первом этаже тоже...((((((
спасибо еще раз ВАМ!!!!!!!!!!!!!
Записан

люблю море,солнце, доброжелательных людей!)))
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #59 : 29 Январь, 2011, 22:20:09 »

 Записан
Ланчик
Я живу в Карелии!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2426


Меня зовут Светлана!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #60 : 29 Январь, 2011, 22:25:48 »

Восстанавливать и ещё раз восстанавливать!!!! Сейчас конечно же очень тяжело и морально, и физически, и финансово. Потребуется очень много сил. Но зато потом как отгрохаете себе домину!!!! Я так понимаю, что дом старый был. Так и нечего его жалеть. Главное не падать духом и поддерживать друг друга. Эх, жаль, что мне не вырваться сейчас в Птз, ребёнок грудной на руках. Когда у подруги случилась такая беда, мы не вылезали из её квартиры пока, всё не сделали. Бросали детей по бабушкам и шли к ней на помощь и днём и ночью. Вот  и вам бы собрать такую бригаду. Зато потом, когда посмотрите на результат, станет ясно:"Не было бы счастья, да несчастье повезло!" Главное, Светочка, не опускать руки, держитесь, мы все за вас болеем.
я сама с Сегежи-родилась там,привет родному городу-спасибо вам за добрые слова и поддержку! я завидую белой завистью вашим подругам,что у них есть Вы!!!!!!!! у меня нет таких подруг(((((((((((
Записан

люблю море,солнце, доброжелательных людей!)))
Ланчик
Я живу в Карелии!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2426


Меня зовут Светлана!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #61 : 29 Январь, 2011, 22:27:56 »

ужас какой! Молимся с детьми за вас!!!! Благо,что все живы! Это главное!! Деньги кину на телефон,с тел.можно наличными снять
Благодарю!!!!!! Дай Вам и Вашей семье Бог здоровья!!!!!!!!
Записан

люблю море,солнце, доброжелательных людей!)))
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3541


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #62 : 29 Январь, 2011, 23:13:03 »

Светлана, держись! Пожар - это большая беда, я пока даже представить себе не могу... Божьей помощи вам!
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
Ланчик
Я живу в Карелии!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2426


Меня зовут Светлана!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #63 : 29 Январь, 2011, 23:17:10 »

Спасибо за добрые слова! Подворье меня поддержало очень сильно-мне стало легче на душе!!!!
 
Записан

люблю море,солнце, доброжелательных людей!)))
Maria
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 821


Мария, Петрозаводск


WWW
« Ответ #64 : 29 Январь, 2011, 23:19:28 »

Света!
Я только что разговаривала с Михаилом. Не переживай! У него нормальный настрой: он уже думает, как новый дом строить!
Позвонила знакомым, попытаемся что-нибудь придумать!
Записан

Ланчик
Я живу в Карелии!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2426


Меня зовут Светлана!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #65 : 30 Январь, 2011, 09:54:48 »

Мария!!!!! спасибо!!!! я пытаюсь его вернуть в жизнь!!!!!!!!!
Записан

люблю море,солнце, доброжелательных людей!)))
Татьяна061177
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Омская область
Сообщений: 790



WWW
« Ответ #66 : 30 Январь, 2011, 19:36:42 »

Света, держитесь! Я хочу сказать про пони. Если я правильно поняла, то речь о Софе из Тюмени. Она сейчас инет отключила, чтобы набрать денег на нетель. Так что с пони я думаю, вряд ли получится (но это только в том случае, если я правильно поняла). Жаль, что нет возможности приехать и помочь вам, постараюсь периодически помогать материально, хоть и понемногу.
Записан

Elen-irn
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: РТ
Сообщений: 118

Елена, РТ


« Ответ #67 : 31 Январь, 2011, 11:51:34 »

Светлана, ящик в личке переполнен. отпишу сюда, ответь пож-та в личку.
Светлан, ты писала что у Артема игрушки все сгорели, и он очень горюет, по какой игрушке он скучает? и напиши (если найдешь минутку) что он любит, какие игры. Любит ли он заниматься лепкой- из гипса, и расскрашивать эти фигурки.
Мы собираем небольшую посылочку вам, хотелось бы порадовать ребенка. И верит ли он в фей и деда Мороза. Любит ли читать сказки? он уже в школе учится или пойдет осенью в первый класс? какие сладости он любит.
Огромного вам здоровья, и веры в самих себя!
Записан
ТатьянаSK
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Смоленщина
Сообщений: 2919


Нанесу пользу, причиню добро.


« Ответ #68 : 01 Февраль, 2011, 17:55:16 »

А у меня сегодня в сберкассе деньги не приняли Sad Sad Sad
Сказали что им нужен не номер счета, а номер карты (тот который на лицевой стороне) Huh? Huh?
Ну и как это понимать?  Светлан, если можешь снять деньги с телефона, то я могу их туда закинуть))
Записан

мой альбомчик Улыбка http://krokuc.photoshare.ru/
ykrezo83
Пользователи
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: Озерки под Санктъ Петербургом
Сообщений: 39



« Ответ #69 : 02 Февраль, 2011, 21:19:19 »

Света! Сочувствую вашему горю. Отправил на карточку 500.
Записан

Романов
Ланчик
Я живу в Карелии!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2426


Меня зовут Светлана!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #70 : 03 Февраль, 2011, 20:34:49 »

А у меня сегодня в сберкассе деньги не приняли Sad Sad Sad
Сказали что им нужен не номер счета, а номер карты (тот который на лицевой стороне) Huh? Huh?
Ну и как это понимать?  Светлан, если можешь снять деньги с телефона, то я могу их туда закинуть))
676196000014535802
вроде такой номер на карте...
спасибо за желание помочь!!!!!!
Записан

люблю море,солнце, доброжелательных людей!)))
Ланчик
Я живу в Карелии!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2426


Меня зовут Светлана!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #71 : 03 Февраль, 2011, 20:39:07 »

когда смогу по-дольше в компе быть-то напишу подробнее!!!!!сейчас нет времени на комп(((((((
еще 2 щенка не проданы у меня -может кому надо? в рассрочку могу...отвезем в Питер с попуткой...
Артем любит машины,сгорела игра настольная Морской бой-горюет по ней-нам ее подарили знакомые с С-пб
машинка на пульте сгорела любимая...медведь огромный и заяц-стул -это его друзья были....
Спасибо всем огромадное!!!!!!!!!!!!!!Мир не без добрых людей-я в этом убедилась!!!!!
сладости любит-но ему особо нельзя ничего-он аллергик у меня(((
Записан

люблю море,солнце, доброжелательных людей!)))
Ланчик
Я живу в Карелии!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2426


Меня зовут Светлана!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #72 : 03 Февраль, 2011, 20:39:53 »

Света! Сочувствую вашему горю. Отправил на карточку 500.
Благодарю вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

люблю море,солнце, доброжелательных людей!)))
Ланчик
Я живу в Карелии!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2426


Меня зовут Светлана!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #73 : 03 Февраль, 2011, 20:42:08 »

Светлана, ящик в личке переполнен. отпишу сюда, ответь пож-та в личку.
Светлан, ты писала что у Артема игрушки все сгорели, и он очень горюет, по какой игрушке он скучает? и напиши (если найдешь минутку) что он любит, какие игры. Любит ли он заниматься лепкой- из гипса, и расскрашивать эти фигурки.
Мы собираем небольшую посылочку вам, хотелось бы порадовать ребенка. И верит ли он в фей и деда Мороза. Любит ли читать сказки? он уже в школе учится или пойдет осенью в первый класс? какие сладости он любит.
Огромного вам здоровья, и веры в самих себя!
В деда мороза верит и в Фей тоже..а в школу мы осенью идем! больше любит играть в компьютер(( сказки не очень..
Записан

люблю море,солнце, доброжелательных людей!)))
Ланчик
Я живу в Карелии!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2426


Меня зовут Светлана!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #74 : 03 Февраль, 2011, 20:43:29 »

Света!
Я только что разговаривала с Михаилом. Не переживай! У него нормальный настрой: он уже думает, как новый дом строить!
Позвонила знакомым, попытаемся что-нибудь придумать!
перед людьми он пытается показать что сильный...а на самом деле духом он упал((((((((((
Записан

люблю море,солнце, доброжелательных людей!)))
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Камуфляж
25 Май, 2015, 18:12:54
Ура! В субботу попробую свои огурчики. Сегодня всю ночь снились.
Сибирка
25 Май, 2015, 15:58:21
Володя, возьми линейку с размерами, которые тебя бы порадовали и ходи измеряй. Как только так сразу. Чик и готово)))
Селянка
25 Май, 2015, 15:56:28
Если тепло и сыро через 5 дней Улыбка
Камуфляж
25 Май, 2015, 15:15:51
Неделю? Две?
Сибирка
25 Май, 2015, 14:49:55
Жди, когда будет твой любимый размер!!!
Камуфляж
25 Май, 2015, 14:11:39
А если огурец завязался, то через сколько дней можно срывать?
Anmari
22 Май, 2015, 22:21:55
Никола тёплый-Никола огуречник - срочно сажаем  огурцы семенами в землю!
Тамрико
22 Май, 2015, 21:27:26
Всех Николаев и Николаевичей с праздником! Здоровья вам!
Камуфляж
22 Май, 2015, 18:46:25
Шар ахнул такой град, что  мне чуть не пробил голову, года спасал кур и цыплят.
НИНА******
22 Май, 2015, 18:31:06
А у нас .....
Селянка
22 Май, 2015, 12:58:35
Пришла жара , дождались .

Полоть не возможно,мошка заедает...опять не так ))))
Камуфляж
21 Май, 2015, 11:33:05
У природы нет плохой погоды...особенно, если кошелёк полон.
Света Уржумова
21 Май, 2015, 06:02:47
Мы будто по соседству живем
Vlada
21 Май, 2015, 00:40:06
ну и погодка... вчера +8, сильный холодный ветер.. Сегодня +25.. жара! Крыша техонько едет.
MilaSvch
20 Май, 2015, 17:31:16
У нас свой барометр - черепаха Вася.. Если ползет  на кухню, значит будет потепление, если убегает в спальню, жди холод и непогоду... Сегодня бежала спотыкаясь, в глаза

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

26 Май, 2015, 15:27:02

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня