*
Деревенский форум Веселое Подворье
Деревенский форум Веселое Подворье

03 Январь, 2011, 14:34:58
Welcome Guest
Welcome Guest



Username:
Password:


 
   
 
 


forum - what's brewing?
 

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Главная
Автор Тема: Почему оно не работает?  (Прочитано 351 раз)
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2115

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« : 12 Июль, 2008, 07:12:49 »

Почему порой не срабатывают заговоры, обряды, психологические приёмы? Наверно, каждый сталкивался с этим.
Вот что я нашёл на просторах Сети:
Источник: http://vedun.ucoz.ru/publ/1-1-0-13
Автор: vedun
Цитировать
Почему нам не помогают умные книжки?
Все читают умные книжки. И книжек таких сейчас масса на книжных прилавках. На любой вкус, на любом языке. Хочешь - в религиозных терминах, на примере Библии, хочешь - в эзотерических, на примере высших сил. Все, что угодно.

И все-таки покупка этих книг ничего не меняет в Вашей жизни. Так почему такое происходит? Что Вы делаете не так?
Есть целых 3 причины этого.
1. Некоторые покупают книжку, польстившись на ее красивую обложку, на завлекательные заголовки, обещающие все и сразу, причем без труда. Покупка такой книги греет вам душу. Вы, окрыленные, несете ее домой, улыбаясь своим мечтам, представляя какие радужные изменения произойдут в вашей жизни в ближайшее время. Начинаете думать - где бы поставить гараж для новой машины, какую мебель приобрести для своей новой квартиры. А придя домой, ставите книжку на полку, и. все. Время от времени ласково и с нетерпением на нее поглядываете, поглаживая свой кошелек в ожидании его пополнения. И ничего не происходит, как это не удивительно. И тогда многие начинают кричать, что все это обман, что автор - лгун, который просто собирает деньги с простодушных дурачков. И что вообще все вокруг шарлатаны.
2. Вторая категория продвигается намного дальше. Они действительно читают книжку. И даже всю целиком. Потому что, как правило, хорошая книжка читается на одном дыхании. Особенно если она написана на близком Вам языке. Но почему-то все равно ничего не происходит. Кошелек никак не хочет толстеть от новеньких хрустящих зеленых вожделенных бумажек с портретами американских президентов.
И начинается почти то же самое, что и у первой категории людей - ругань в адрес автора и разочарование в приемах и методах, которые должны были помочь построить новую прекрасную жизнь для Вас.
3. Третья категория вызывает уважение. Это люди, которые не только купили книгу, не только ее прочитали от корки до корки. Это люди, которые начали что-то ДЕЛАТЬ. Делать то, что написано автором в качестве упражнений, приводящих к нужному результату. Но, увы. Даже эта категория терпит поражение, и ничего в их жизни не изменяется. Книга так же занимает свое место на полке и благополучно пылится. А проблема вся в том, что эти люди НАЧАЛИ что-то делать, но их энтузиазм быстро иссяк и они перестали это делать. И, разумеется, не получили должных результатов. А ведь они так были близки к успеху! Близки, как никогда. Но, как говорится, "успех ждет вас за ближайшим поворотом". А если вы до него не дошли и не заглянули за него - успех так и останется для вас недостижим. У китайцев есть поговорка - "Дорога в тысячу километров начинается с одного шага". Но фокус еще и в том, что надо ПРОДОЛЖАТЬ двигаться.

Для чего написана эта статья и какой из нее нужно сделать вывод?

А вывод очень простой. НИКТО НЕ БУДЕТ ЗА ВАС ДЕЛАТЬ НИЧЕГО. И успех придется создавать ВАМ, своими собственными руками. И если вы остановитесь на полпути - там вы и останетесь, если не скатитесь обратно.
Практически в каждой качественной книге описаны РАБОТАЮЩИЕ методы и упражнения. Нужно только выбрать ту, которая вам ближе всего по духу и стилю написания. И после покупки и прочтения такой книги НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ то, что в ней написано. И ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ это до тех пор, пока не достигнете поставленных целей.
Вот и вся премудрость. Но число людей, которые могут пройти этот путь - не более 5% от числа читателей любой книги! Какой бы прекрасной она не была, как бы замечательно не мотивировала вас на достижение великих вершин в вашей жизни.
И мне хочется верить в то, что вы сможете стать этими немногими счастливчиками, которые умеют получать все, что хотят, в своей жизни. Удачи вам.
Записан
медуница
Пользователи
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 184


Аннушка, Великий Новгород


« Ответ #1 : 12 Июль, 2008, 10:02:27 »

Виталий, сами можете какой совет дать? Какие книги посоветовать? Я давным давно слушала курс лекций по народной медицине. Читала курс женщина, обладающая некими магическими талантами (многие из нашей группы обращались к ней и она реально помогала), она дала нам множество заговоров, но при этом упомянула, что никто из посторонних не должен их читать, хранить книжку нужно вдали от посторооних глаз. Одна моя коллега пожаловалась, что на ее садовом участке орудуют воришки, уносят урожай. Я записала ей один из заговоров мелким убористым почерком и положила его в пробирку от лекарства, а она закопала пробирку у себя на участке. Чудо произошло, воровать перестали. Но может вы знаете, почему все-таки нельзя никому давать их читать, а в книгах они написаны черным по белому?
Записан

По-настоящему богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает
Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 4145


У меня 5 йорков, черные кот, кошка и хозяйство


« Ответ #2 : 12 Июль, 2008, 13:21:26 »

Мне кажется дело вот в чем, эта женщина давала курсы, не бесплатно, то есть продавала свои знания, если слушатели будут дальше распространять молитвы-заговоры, то к ней уже народу меньше придет,  вот она и сказала, что давать никому нельзя. Чем больше желающих пройти курс- тем больше денег она получит.

Записан

Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2115

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #3 : 12 Июль, 2008, 20:40:21 »

Цитата: медуница
Виталий, сами можете какой совет дать? Какие книги посоветовать?Но может вы знаете, почему все-таки нельзя никому давать их читать, а в книгах они написаны черным по белому?
Объясняю меxанизм действия заговоров. Человек, составляющий их, прицепляет к ним "энергетический подклад", то есть программу, при которой заговор может не сработать при несоблюдении условия Х. Но если Вы распознали это и "переписали" - то тогда всё должно работать! А знания держать в секрете - грех, на мой взгляд. Лучше предупредить о негативных последствиях применения знаний, нежель их таить. А книги... Попробуйте поискать в Сети или книжных магазинах что-либо по составлению заговоров или механизмам действия магии. Конкретно советовать что-либо боюсь, так как с момента выхода последней книги прошло лет 6 и Вы врядли найдёте.
Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6562


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #4 : 14 Июль, 2008, 10:51:13 »

Работают те заговоры, которые передаются от учителя или по наследству. Заговор нельзя передавать, иначе он может потерять свою силу. Можно передать по родственной линии, но тоько тому, кто младше по возрасту. И обязательно заговаривающий должен брать деньги, так же как и гадающий, иначе все грехи того, кому помогает возьмет на себя.
Записан

"Imantas"

Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2115

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #5 : 14 Июль, 2008, 17:11:30 »

Лариса, а почему ж тогда, когда я занимался колдовством, заговоры из книг Натальи Степановой, которыми у нас заведует Галина, одни - на оборону, на олтместки, оберёги - удавались, а другие - на деньги, например, нет? И почему работают те заговоры, которые с моих экземпляров списывали кондуктолра автобусов и работники техслужбы трамвайного парка или применяли по моим компьютерным сканам соседи по саду? Объясните, пожалуйста.
И почему не работает у меня ничего из серии "Как броситьб курить"?
Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6562


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #6 : 15 Июль, 2008, 12:35:22 »

Я тебе позжее объясню. Сейчас у меня много гостей. Некогда во всем. Но одно скажу, что заниматься колдовстовм и быть им совершенно разные вещи. Ты просто в этом деле дилетант и не посвященный. А нужен не только учитель, но и проводник. Все остальное полная туфта. Так сказать для успокоения нервов.
Записан

"Imantas"

Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #7 : 17 Июль, 2008, 03:44:37 »

Виталь, если ты занимал по книгам Натальи Степановой, я бы тебе и посоветовала к ней и обратиться в письменном виде с этим вопросом, вложив конверт с обратным адресом и с соответствующей маркой для твоего региона. Она отвечает всегда всем своим ученикам. Опиши ситуацию, что и в каком случае у тебя не получается, если ты действительно желаешь достигнуть успеха, она тебе поможет разобраться....  Улыбка Свой адрес и телефины она всегда дает в конце книги. Улыбка
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2115

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #8 : 17 Июль, 2008, 04:51:37 »

Проблема касается не только г-жи Степановой, но и других средств, включая услышанные в автобусе. На пьянку и зложелателя - могу сделать, а против безденежья и табака - бессилен! Вот где прикол!!! Смех Смех Смех
Записан
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #9 : 18 Июль, 2008, 00:00:20 »



Что нужно помнить при выполнении любых обрядов, для того чтобы они дали непременно положительный результат.

 Как с помощью ритуалов приблизить желаемое к действительному.? Для начала я хочу напомнить тебе тот факт, что наша мысль материальна, а значит способна вносить реальные изменения в нашу повседневную действительность. Так же известно то, что у мысли подкрепленной действием, в сотню раз больше шансов воплотиться в реальность. И так прежде чем приступить к выполнению любого ретуала, постарайся создать мыслеформу. Для этого очень чётко представь желаемую ситуацию или путь развития ситуации о которой ты просишь. Постарайся увидеть ожидаемые события так, как будьто перед твоим мысленным взором прокручивается кинофильм с заранее известным финалом. Затем охарактеризуй события, всего одной короткой фразой. Например: Это дело (укажи какое) обязательно разрешится в мою пользу. В общем старайся сформулировать ситуацию короткими предложениями. Не делай ретуалы в том помещении где ты спишь, если только в ритуале специально не указано, что его нужно делать в спальне. Произнося слова заговора ты должен испытывать внутреннее напряжение и движение своей собственной энергии. Магия это эмоциональный, творческий  и волевой процесс. Только подкрепляясь внутренним желанием, движением  воли и мысли твои слова и действия будут иметь реальную силу, и ты сможешь достичь значимого результата. Если ты делаешь обряд равнодушно, до конца не понимая, зачем ты его делаешь, то твоя работа будет не эффективной. Если ты плохо представляешь себе результат твоих магических действий, значит тебе нужно тренировать воображение. Фантазируй. Для этого подойдет простое воображение, Вспомни в как можно более мелких подробностях твой любимый фильм. Представь себя одним из его героев, даже если ты не очень на него похож. Попробуй прожить ситуацию этого героя так, как если бы это происходило с тобой в реальной жизни, представь все твои слова поступки, реакцию на поступки других персонажей. Развивая воображение, ты научишься чувствовать события предметы, людей информационно и энергетически.
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #10 : 18 Июль, 2008, 00:01:25 »

 Почему же не спешат исполняться твои желания и что же для этого нужно? Может быть выполняя то или иное магическое действие, ты  не веришь в то, что оно принесет результат? Запомни: пока ты не поверишь в свои силы, у тебя ничего не получится. Для того, что бы придать заклинаниям и обрядам силу, нужно верить в себя. Будь настойчив. Не опускай руки, если с первых попыток что-то не получается. Магия такая же наука, как и все остальные области человеческого знания. И так же требуют упорства и настойчивости в овладении ею. Следи за своим энерго потенциалом. Не занимайся магическими действиями если ты болен, расстроен или подавлен. В этом случае совершение обрядов не только не принесет  желаемого результата, но и имеет все шансы ощутимо испортить твоё физическое состояние. Слушай себя. Слушай свой внутренний голос. Ты должен точно знать чего ты хочешь.Прежде чем совершить какой либо обряд или ритуал, подумай, действительно ли ты хочешь этого.  Не вызваны ли твои действия сию минутными настроениями? Представь, что ты добился желаемого. Проанализируй твои последующие действия, просмотри ситуацию на несколько ходов вперед. Не сделаешь ли ты хуже самому себе или тому, кто тебе дорог? Если есть возможность того, что что ситуация разрешится благополучно без твоего вмешательства, не предпринимай попыток повлиять на неё, чтобы лишний раз не нарушить пути Судьбы и не завязать лишних кармических узлов. Иногда лучшее действие- это бездействие. И ещё никогда не совершай магические действия при свидетелях. Не рассказывай никому , даже самым близким людям, о своих намерениях совершить, какой либо магический обряд. Чужая воля способна нарушить течение энергетических потоков, даже если человек делает это подсознательно. Храни тайну!

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6562


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #11 : 24 Июль, 2008, 14:09:28 »

Вот не хочется разочаровывать, но под ником госпожи Степановой работает команда корров. Верьте им!
Записан

"Imantas"

Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2115

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #12 : 24 Июль, 2008, 21:41:24 »

Цитировать
под ником госпожи Степановой работает команда корров. Верьте им!
Пусть! Одна даже самая-пресамая г-жа такое не сможет! И это естественно, что перед нами - труды целой команды. Но - что-то же работает! А механизмы, детально объясняющие всю мистику - очень хорошо описаны у ленинградки Ангелины Королёвой (её серия книг состоит из 14 или 15 книг и в настоящее время уже не выходит). Так что верить-не верить, применять-не применять - пусть решит каждый сам для себя. Помня, разумеется, об опасностях на сём пути.
Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6562


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #13 : 29 Июль, 2008, 02:30:08 »

Если ты такой умный и веришь только самому себе, то тогда не фиг мне писать в личку сообщения.  Помнишь, как сказал.... Сам сказал, что маме залепил 2 пощечины, а потом решил переписать на нее дом, а самому отправиться к Едреной Фене?Huh?.....

Я с тобой в заоблочной дали не собираюсь встречаться. Особенно после того, как ты Матери оплеухи вешаешь. ......



А теперь слушай меня очень внимательно....
Ты  не виноват в том, как ты живешь. Отец твой виновен. Которого ты не знаешь. И мать не может тебе этого простить. Потому что ты похож на него.  НО!!!!!! Ты слаб!!!! У тебя в жизни был шанс. Была женщина. Ты испугался. И теперь отыгрываешься на своей маме.
Вот вникни в то, что ты в своей якобы Исповеди отписал, Внимательно вникни.... Раз почитай... Второй.... Третий....


Ты  дурак?

Похоже!

Если мужчина силен, то на пути к вечности его ничего не остановит.  А ты дожил до седых волос и остался сыном, который только и может, что поднять на мать руку, обвиняя ее во всем!     И страничку св.ю ты  просто трусишь открывать! Лицо боишься показать? Или свою слабость?


Знаешь. Не пиши мне в личку больше... Мало того, что не отвечу, так еще и... напугаю.... в конец.....

 

Записан

"Imantas"

Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2115

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #14 : 29 Июль, 2008, 05:43:43 »

Цитата: LORA-BEK
Если ты такой умный и веришь только самому себе, то тогда не фиг мне а=писать в личку сообщения.  Помнишь, как сказал.... Сам сказал, что маме залепил 2 пощечины, а потом решил переписать на нее дом, а самаму отправиться к Едреной Фен?Huh?.....
Прекрасно помню... За всё приходится отвечать по 2* - 3* тарифу... А то и по "библиотечной" ставке...
Цитировать
Ты  не виноват в том, каа ты живешь.

Не понял... Ошибки и промахи  - мои! И расхлёбывать их - мне и только мне!!! Проавда, подсказать что-то можете и Вы. (впрочем, уже делаете сие)
Цитировать
Отец твой виновен. Котлорого ты не знаешь
А причём здесь он? Ну, поддался чарам колдовки - и поддался... Бывает... Сам-то из-под цыганских чар пусть со страшным скандалом, но всё же без потерь ушёл... Было раз... Если интересно - выложу в форуме. Больше 15 лет прошло после той стычки, но - почему-то помню во всех деталях... А то ведь сколь народу ловятся на этот приём ихний... Sad
Цитировать
Ты слаб!!!!
Не спорю...
Цитировать
У тебя в жизни был шанс.
Много было - порой проходил мимо выгоды, не замечая оной...
Цитировать
Была женщина.
Когда?! И где? Весь 25-й маршрут автобуса - пройду с закрытыми глазами - помню каждую колдобину. А как целоваться - не знаю... Равно и знакомиться как... Но это для другой темы.
Цитировать
Ты  дурак?
Мягко сказано!!! Согласен. Но перенесём разговор сей в другое место.
Цитировать
Если мужчина силен, то на пути к вечности его ничего не остановит.
Какой я мужик? Тяговый мерин... Непригодный для жеребцовых дел...
Цитировать
И страничку свою ты  просто трусишь открывать! Лицо боишься показать?
Не в этом дело... Дело в связи. или отсутствии сил или времени... Знаете, какая жарища у нас была?! Щас - спала и связь нормальная стала... А то не знал, на кого/что грешить - на ГАИ под окном, на кота, на многокилометровые автопробки, на Билайн, на своё оборудование - далеко не новое... Короче, перенесём сей разговор в другое место. На днях. А щас мне пора ехать. Подзаписался...!
Пока же вопрос в тему: почему я слаб? Настолько, что то, что легко выходит у людей, у меня - не работает абсолютно?!
Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6562


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #15 : 29 Июль, 2008, 10:05:01 »

Значит, я в самом деле права.... Увы... Оковы на тебе. От которых не можешь освободиться, в первую очередь потому, что смирился. Чары цыганские тут не причем. Не было у них ведьм. Только гадалки. Они могут предсказать судьбу, но не поправить.

Эх. Жалко мне тебя!

Но помни. Ты можешь все исправить, если не побоишься.
Записан

"Imantas"

Sindi
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3628


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #16 : 29 Июль, 2008, 11:46:47 »

Виталь, я тебе про "Приключения майора Звягина" говорила, нашел? Читал? Похоже что нет....А там все ответы найдешь, на свои вопросы и мистика тут не причем! Все дело в голове. Убедилась на собственном опыте.
Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6562


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #17 : 29 Июль, 2008, 12:17:19 »

Оль, да ему бесполезно объяснять. Сам совета просил, мы тут все испереживались из-за его мамы, которуая в больницу попала. В итоге, как ее выписали. он ей 2 пощечины отвесил, как мне в личку отписал "за ее поганый язык". А до этого, помнишь. грозился соли врачу насыпать и лицензии лишить. АЙЙЙЙ! И морду лица своего (это сленг журналюг) показать боится. 
Записан

"Imantas"

Sindi
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3628


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #18 : 29 Июль, 2008, 12:22:43 »

Ну как сама воспитала, то и получила.... Что выросло, то выросло :'(
Теперь надо за ум браться! Исправляться, меньше делать ошибок (пора бы уже, не мальчик все-таки), разбираться с прошлыми ошибками искать выход! Но это все получиться если он сам захочет, если нет, то ему вряд ли помогут.
Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6562


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #19 : 29 Июль, 2008, 12:40:06 »

Оль, неа. Мама - это считай святое. Не смотря ни на что. Потому как есть всемогущая мавть (Ай, потом объясню).  И дело тут не в воспитании. Посмотри как у живности. как сами есть начали, всех прочь из гнезда. Кто не научился сам корм добывать, значит умрет. Природа. А тут она его выкидывала-выкидывала. и до сей плоры пытается выкинуть. А он, как пиявка, присосался и еще всем в жилетку и плачется. 
Впрочем, сам понимает, что не прав. И руки уже почти опустил. Но я так мыслю, что сообща вытянем его.

Виталик. Слышишь?
Записан

"Imantas"

Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2115

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #20 : 31 Июль, 2008, 05:37:56 »

Ладно, девушки, хва мои кости перемывать... ДЛя этого будет другая тема...
У каждого - свой характер, свой предел терпимости!
А за что маме влетело? За хождения в жару под 40 - ей это противопоказано по состоянию здоровья. И за непрерывную говорильню во время еды (я пытаюсь перекусить побыстрее - мне не до сейентологовских сеансов одитинга в это время, и одно и то же в 1000-ный раз - вам вряд ли понравится) + обидные слова в ответ на слёзную мольбу. На следующий день - состоялось разбирательство. И что послебольничное посещение поликлинник следует перенести либо на утренние часы - до жары, либо отложить до спада оной (а в дороге или в очередях что случится с ней - кому отвечать? Мне - за то, что допустил сию поездку) Я наконец-то смог объяснить маме причины моей агрессии. И она "взялась за ум". Хочется верить в отсутствие подобных инцидентов впредь!!! А в присосинчестве - попрошу не обвинять. Раз сообща решено, что я до окончания стройки буду домохозяйствовать - так тому и быть. А на зиму - пойду куда-нибудь, подзаработаю, подкоплю деньжат на след.лето - и с 1 или 15 апреля - опять дом.хоз... Личную страницу (где я предстану во всей писать пока просто некогда!!! Запарка в садах (их у нас - 2)!!!
У меня по жизни резкий контраст - как в известной поговорке - только всё у одного. Периоды "пустых щей" сменяются периодами "мелкого жемчуга". Надеюсь, всё объяснил? А щас - надо заканчивать сбор ягод, да на днях ехать к Лилии Георгиевне в 6 трестовский сад - за рамами б/у. На днях в райцентр поеду по эл.части. За шурупами надо на завод ехать...  Короче, все силы на дом.хоз. Лариса, были Вы поближе, может на многое не так бы смотрели... Маму, насколько сие возможно, от работы отстраняю... Но - опять назревает скандал... Нагрузки она наращивает слишком быстро!!! Ну что с человеком делать?!! В моё отсутствие - может и за недозволенно-тяжёлую работу приняться!!! По-хорошему - вряд-ли поймёт... Опять скандал (как мне всё это на~ло!!!)
А ведь я жив только до тех пор, пока она жива и моё дело оградить её ото всех бед... Вот и некогда о потомстве думать - как мне прожужжали все уши окружающие... Надо сыновний долг отрабатывать - ежель платить нечем... Теперь, надеюсь, всё понятно? Подзаписался я... Пора ехать!!!
Записан
limon
Пользователи
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 122

Людмила


« Ответ #21 : 31 Июль, 2008, 14:17:40 »

Мама и моя семья самое святое , после Бога для меня, А мама она стала совсем старенькая, о ведь душа-то не стареет, дряхлеет только тело. И когда я в свои 55 приезжаю к ней она пытается  мне сунуть что-то на завтрак что-либо вкусненькое и говорит, что детям (т.е. мне ) это нужнее  для организма.Можно ли крикнуть на нее? Или отругать за то, что пока я  ходила в магазин она попыталась мне что-то постирать, а то я устаю. Мама, как она  сдала когда от инфаркта умер младший брат в 38, Она стала сразу старушкой, у которой пропал интерес к жизни и как хорошо, что приехали все внуки которые просто хотели есть и спать и которые заставили насильно жить. Пусть  она живет дольше, а я с ней все еще маленькая
Записан
медуница
Пользователи
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 184


Аннушка, Великий Новгород


« Ответ #22 : 04 Август, 2008, 01:21:15 »

Господа! Эта тема, которую вы развили, безусловно, не менее интересна, чем заявленная, но все-же... Виталий, может действительно, Вам стОит открыть личную страничку? Наверняка эта дискуссия не последняя. Человек Вы неординарный, безусловно интересный. По поводу сыновьева долга. Как Вы себе его предсавляете? Я тоже ращу сына, но не хотела бы, чтоб он вместо того, чтобы строить свои отношения, сторожил бы мое бренное тело до конца дней. Каждая мать, вырастив детей, хочет еще и со внуками понянчиться. По-моему, это и есть долг перед родителями, сыновий, дочерний, не важно. Постараться доставить матери это удовольствие.
Читала где-то такую мысль (высказывала ее, кстати, женщина), что настоящая мать умирает в одиночестве. есть о чем подумать...
Записан

По-настоящему богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает
Страниц: [1] Вверх Главная 

Подворцы о собаках для загородного дома:

Re: Тибетские мастифы
Re: Восточно-европейская овчарка.
Re: Восточно-европейская овчарка.

Магазин на Подворье

Рябушка Подворья!

Выставка домашней птицы Рябушка

Конкурс Яндекса

 Лучшее фото-2010г.

Голосуйте за нас!!!

Другие разделы сайта

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Наталья С
Сегодня в 12:57:27
СПАСиБО ВСЕМ за поздравления!!!!!! Пусть в новом году у всех все получается,на подворье,дома и в личной жизни!!!! Девочки у многих ящики переполнены...
Светлячок
Сегодня в 11:06:10
Да, пора входить в рабочий ритм))
Jeremy- Сергей
02 Январь, 2011, 21:58:42
а нам завтра на работу!
ГЕНЫЧ
02 Январь, 2011, 21:49:44
наверное 1 января ни когда не кончается С НОВЫМ ГОДОМ!
Anmari
02 Январь, 2011, 14:16:41
Эх снег, снежок, белая метелица!Добрый новогодний денёк!!!
Ljubov
01 Январь, 2011, 23:17:45
 Всем  СПАСИБО за поздравления!
Прошу прощения за то что не отвечаю - полный дом гостей.
Ljubov
01 Январь, 2011, 23:14:00
 Всех с Новым Годом! Ура!!! Скоро весна!
Вольга
01 Январь, 2011, 21:55:23
Всех-всех-всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!  УРААААА!!!!!!!
Anmari
01 Январь, 2011, 15:01:22
Светлячок
01 Январь, 2011, 10:43:37
С новым годом, друзья!!!!

Рекомендуем



Реклама

Реклама

Расширенный поиск

Календарь праздников

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков