06 Август, 2012, 01:16:15
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  
Продаются перспективные щенки тибетского мастифа

Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема: Липецкая область  (Прочитано 2250 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталька
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Сообщений: 5244


Наташа, М.О. Коломна


« Ответ #25 : 17 Март, 2011, 12:19:04 »

Наталька - прибывает жителей и посетителей Липецкой области! Воловский район совсем рядом с Тербунским, мой Усманский "чуток" подальше будет..

Еленушка, я душой всегда ТАМ! Жаль что не часто получается там бывать!Пока тетя и двоюродные там живут есть к кому ездить!
Наташа здравствуйте! Как к бабушке поедите заезжайте к нам,будем рады! Тем более это рядом,был в Воловском районе пару раз.
Олег, здравствуйте! Спасибо за теплый прием! и за приглашение! Будет возможность обязательно заедем!
А в Тербунах у меня живет тетя, но я туда не езжу, т.к. она сама дома редко бывает!
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #25 : 17 Март, 2011, 12:19:04 »

 Записан
песна
садовод-любитель
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: хабаровский край.
Сообщений: 2191


меня зовут Татьяна


WWW
« Ответ #26 : 29 Ноябрь, 2011, 23:08:24 »

здравствуйте липчане
я живу на дальнем востоке. в прошлом году здумались с мужем о смене пмж. хотим перебраться туда где растут яблоки и прочие вкусные вещи. у нас тоже можно при чрезвчайном усердии что нибудь вырастить но крайне мало и плохого качества
смотрели мы в сторону хабаровска. это тоже на дальнем востоке только южнее, там ТАКИЕ  дорогие дома что нам и снились такие деньги
потом стали смотреть на крснодарский край, но моя мама сказала что не сможет там жить, слишком жарко. потом как то в какой то теме я прочитала сообщение Марины из вислой поляны о том что у них все растет гигантских размеров. стали смотреть цен в липецкой области. цены нас устроили. поэтому обращаюсь к липчанам - помогите выбрать дом на пмж. мы так далеко живем что просто тк не сьездиш посмотреть. билет туда обратно 25т.
смотрю дома на сайтах по недвижимости . там есть подходящие по цене варианты, но продавцы неохотно общаются по интернету.  хотелось бы знать инфрструктуру поселка, автобусное сообщение и прочие вопросы. например чистят ли дорогу на которой стоит дом?
а также буду благодарна тем кто сможет принять меня и моего мужа у себя на несколько дней если мы поедем смотреть дома.
приемлемая цена для дома до миллиона руб. лучше меньше конечно так как очень дорого нам встанет переезд, а мы можем располагать только такой суммой
дом нужен с удобствами тк как вместе с нами живет моя мама а она инвалид 2 гр.

спасибо  вам за возможную помощь
Записан

если бы достижение заключалось лишь в отказе от мясной пищи то корова легко стала бы Архатом

/forum/index.php?topic=9371.0
NataliN
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: пока еще Москва
Сообщений: 59


Наталья


« Ответ #27 : 06 Январь, 2012, 13:52:54 »

Здравствуйте! И я тоже почти липецкая. Мой папа из с. Яблоново Краснинского р-на. Каждое лето нас с братом отправляли в деревню на каникулы. Эти места для меня такие родные. Собираюсь уехать жить в деревню. Дом у меня есть в том же районе, но в другом поселке - поближе к райцентру. Недалеко от нас станция Лутошкино.
Записан
лесная
Ольга
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Липецкая обл
Сообщений: 357



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #28 : 08 Январь, 2012, 19:34:18 »

Здравствуйте,дорогие земляки!!!Очень приятно узнать ,что в Липецкой области ещё есть люди, "болеющие"сельским хозяйством.Меня зовут Ольга,всю свою жизнь я прожила в селе,за исключением разве,что студенческих лет.Родом я с Лебедянского района,а сейчас с мужем живем в Каликино,Добровского района.Очень больно видеть,как приходит в упадок все животноводство.Молодежь в селе жить не хочет,а тем более держать скот,а у стариков уже и сил нет.Грустно от этого,так что когда нашла этот форум была безумно рада,хоть где-то теперь  можно пообщаться с единомышленниками!А теперь ещё и с земляками!!! Хозяйство у нас ,я считаю не большое:две коровки,их телочки,свой бычок на "племя",а сейчас ещё телятки  нарождаются,раньше держали свиноматок,а сейчас только хрюши на откорм.Хотим правда завести вьетнамских вислобрюхих свинок,попробовать,таких ещё не держали.Ну а птица у нас всегда куры ,да индоутки.Правда пробовали держать индюков,птица хлопотная,но того стоит.Вот так.Буду рада поделиться своим "сельским" опытом и набраться вашего,дорогие форумчане!!!
Записан

Жизнь не делится на "было" и "стало",она непрерывна и этим хороша!!!         /forum/index.php?topic=9666.new#new
Олег44
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1238


И жена Марина.


« Ответ #29 : 08 Январь, 2012, 20:03:00 »

Ольга здравствуйте! Вот и еще земляки! А вопросы будут,особенно по индоуткам,хотим весной взять утят на пробу,индюков тоже не хотим,смотрю на соседа как он гоняется за ними так и мясо такого не захочешь.Мы только второй год здесь живем,пробуем всего понемножку,вот ждем отела первого да там и коза на подходе, куры и гуси есть,все интересно.А свинья нас обманула,не опоросилась,пришлось осенью съесть.У нас страничка есть-"Сбылась мечта" там все написано про наше хозяйство,заходите.
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
АннаТор
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: г. Липецк
Сообщений: 213



« Ответ #30 : 10 Февраль, 2012, 14:52:24 »

Здравствуйте, земляки! Я новичок, позвольте к вам присоединиться. Родилась и выросла я в г. Липецк, и вот уже четвертый год как проживаю в селе, в Лебедянском р-не (мы с мужем там дом построили и обзавелись хозяйством). Примите в свою компанию, пожалуйста... Смущение
Записан
Олег44
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1238


И жена Марина.


« Ответ #31 : 10 Февраль, 2012, 17:52:16 »

Всегда рады землякам! Обживайтесь!
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
АннаТор
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: г. Липецк
Сообщений: 213



« Ответ #32 : 10 Февраль, 2012, 18:32:40 »

Всегда рады землякам! Обживайтесь!

Спасибо! Потихоньку осваиваюсь... Улыбка
Записан
лесная
Ольга
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Липецкая обл
Сообщений: 357



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #33 : 11 Февраль, 2012, 19:10:51 »

Анечка,всегда рады новичкам,землякам! УлыбкаЛюдям "болеющим " сельским хозяйством,заводите свою страничку или заходите в гости , пообщаемся... Улыбка
Записан

Жизнь не делится на "было" и "стало",она непрерывна и этим хороша!!!         /forum/index.php?topic=9666.new#new
АннаТор
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: г. Липецк
Сообщений: 213



« Ответ #34 : 12 Февраль, 2012, 13:19:02 »

Анечка,всегда рады новичкам,землякам! УлыбкаЛюдям "болеющим " сельским хозяйством,заводите свою страничку или заходите в гости , пообщаемся... Улыбка
Олечка, спасибо за приглашение,  Drink обязательно зайду, а свою страничку заведу попозже, вот освоюсь...  Смущение
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #34 : 12 Февраль, 2012, 13:19:02 »

 Записан
нати
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 186


« Ответ #35 : 13 Май, 2012, 10:32:29 »

здравствуйте,земляки.я хоть и живу сейчас в Пензе,но папа мой живет в Турчаново и бабуля живут в Волово, Липецкой области.я периодически туда езжу.а так жила в Волово 2 года,да все летние каникулы там проводила.очень люблю этот край.
Записан
Олег44
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1238


И жена Марина.


« Ответ #36 : 13 Май, 2012, 11:21:18 »

А заезжайте к нам в гости ,мы от Волово недалеко.
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
АннаТор
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: г. Липецк
Сообщений: 213



« Ответ #37 : 13 Май, 2012, 23:09:15 »

Здравствуйте, Нати! Всегда рады землякам, заходите почаще.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

06 Август, 2012, 01:16:15

Войти

Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Запчасти для инкубаторов

Сделать заказ>>>

Новости партнеров

Реклама

загрузка...

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Тибетские мастифы
Re:Смешное видео о собаках
Re:Тибетские мастифы
Re:Ягдтерьер
Re:Ягдтерьер