05 Август, 2012, 21:02:51
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  
Продаются перспективные щенки тибетского мастифа

Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема: Липецкая область  (Прочитано 2249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олег44
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1238


И жена Марина.


« : 02 Ноябрь, 2010, 18:43:54 »

Здравствуйте! Я с Липецкой обл.,Тербунский район,с.Вислая Поляна.Живем тут 2 месяца,приехали из Астрахани.Обзавелись хозяйством-жеребенок,поросенок и 12 кур,хотим еще телочку,если получится взять фураж то возьмем.
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
Деревенский форум Веселое Подворье
« : 02 Ноябрь, 2010, 18:43:54 »

 Записан
alezaro
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 26
Расположение: Питер
Сообщений: 45


Александра. Люблю весну в начале мая.


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #1 : 03 Ноябрь, 2010, 21:31:32 »

Олег, ничего себе скорость! за 2 месяца уже такое хозяйство!:) в фермеры?Wink
Записан
ФАНТАЗИЯ
Почетный написатель
*****
Online Online

Сообщений: 3820


Людмила Нижний Новгород


« Ответ #2 : 03 Ноябрь, 2010, 21:52:33 »

Лучше много сразу, ну и отдача будет большой потом. Так держать.
Записан

Алекс край
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Ачинск
Сообщений: 6033


Александр


« Ответ #3 : 04 Ноябрь, 2010, 09:54:02 »

Фантазия а вы с какого города, области?
Записан

Олег44
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1238


И жена Марина.


« Ответ #4 : 04 Ноябрь, 2010, 13:38:21 »

А чего ждать-то? Мне никто и ничего не принесет,надо самим все растить,делать.Да и время терять,пока попривыкнем глядишь хозяйство подросло.А взрослых брать там лошадь,корову не хотим,сами вырастим да и молодых дешевле покупать.Адаптация к местной жизни легче проходит,скучать некогда! Сожалеть некогда! Только полный вперед!
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
Олег44
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1238


И жена Марина.


« Ответ #5 : 29 Ноябрь, 2010, 21:20:11 »

Чего-то  Липчан не вижу а хотелось бы пообщаться.
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
Олег44
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1238


И жена Марина.


« Ответ #6 : 11 Январь, 2011, 20:17:25 »

Да,чего-то Липецкие не контактный народ.
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
bacleon
Я всех люблю, но решения принимаю сама.
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тамбовская область
Сообщений: 1852


Ирина


WWW
« Ответ #7 : 12 Январь, 2011, 11:45:16 »

А может, их пока мало? Мы вот вроде почти соседи Улыбка
Записан

Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4568


У меня йорки, алабай, корова, козы, птица, кролики


« Ответ #8 : 12 Январь, 2011, 12:25:31 »

Я почти что Липецкая...Улыбка Почти. У меня прописка Липецкая ...ну и бываю там относительно часто. Хотя Воронеж- не так то и далеко. Улыбка Соседи.
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15318



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #9 : 12 Январь, 2011, 13:08:47 »

Олег, я только вчера стала делить большую тему на части, начиная с ее конца, тема длинная, ее разделение займет некоторое время. Может быть там будет кто-то еще из ваших соседей Wink .
Записан

   ЩЕНКИ ТИБЕТСКОГО МАСТИФА!
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #9 : 12 Январь, 2011, 13:08:47 »

 Записан
Олег44
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1238


И жена Марина.


« Ответ #10 : 12 Январь, 2011, 20:35:29 »

Ну вот и соседи появились! От меня Воронеж 100км,рядом а от Марины вообще близко,примерно 70км.
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
Николавна
Век живи,век учись!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 2123


Елена Москва-Киржач (Москвы все меньше)


« Ответ #11 : 12 Январь, 2011, 20:42:25 »

А мой муж со Становлянского района,Паленка.Я туда раньше часто ездила.Сейчас там золовка моя живет.
Записан

Моя страничка
Еленушка
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Липецкая обл.
Сообщений: 398


Дева...


« Ответ #12 : 12 Февраль, 2011, 21:59:39 »

Олег! Ваши желания сбываются- я из станции Дрязги, Усманского района. Ст.Дрязги находится в 40-45 км от районной Усмани и районных Грязей. Да и до Липецка тоже так же.Приехали из Латвии - сначала в Липецке квартиру снимали-теперь купили дом. Из живности - кот-секстеррорист и лабрадорша. Хочу хороших кур и мускусных уток - так и попала на этот сайт. 
Записан
Олег44
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1238


И жена Марина.


« Ответ #13 : 13 Февраль, 2011, 12:07:35 »

Елена здравствуйте! Вот и Липецких прибывает! Мы в поисках дома до Дрязг не добрались хотя по объявлениям там что-то было подходящее.Мы тоже приехали со своим добром 3 кота,кошка и собака да уж здесь остальное добрали-((( На моей страничке все есть,заходите.
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
Еленушка
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Липецкая обл.
Сообщений: 398


Дева...


« Ответ #14 : 16 Февраль, 2011, 19:43:30 »

Мы приехали без "живности"-кот в Липецке "приобрёлся"-были у знакомых в частном доме-поехали домой, а он с сёстрами-братьями нам на встречу вышел.Кто-то подкинул под забор-он самый шустрый-вышел знакомится...
А собаку соседи из Москвы привезли-кому-то там подарили щенка, а заниматься некому было-вот они и решили-на малую Родину её, на свежий воздух.
Мы на что-то крупное вряд ли созреем. Муж-токарь, ему с металлом легче,или котика погладить-когда на колени заберётся. С собакой позаниматься-подрессировать, когда ворчит, что я избаловала всех... А я кур хочу и мускусных уток. Городские мы...-настоящую скотину только в гостях-в деревне видели.Хоть и готовились(теоретически)-столько информации понасобирали...но ведь практика она на деле-то по другому смотрится
Записан
Олег44
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1238


И жена Марина.


« Ответ #15 : 16 Февраль, 2011, 22:29:00 »

Да мы тоже городские,дачи и каникулы у бабушки в деревне не в счет.Наше село в районе самое "скотинистое",больше всех скотинки держат,вот мы и заразились от местных.Как-то все быстро получилось да двор с неплохими сараями достался.Поехали кур покупать и поросенка до кучи купили,купил жеребенка,пришлось сено брать да много купил так и телушку купили заодно и гусей,весной еще мускусных уток возьмем и пчел пару ульев и наверное остановимся,может быть-((((.
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
XoLePa
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 33


НАДЕЖДА


« Ответ #16 : 24 Февраль, 2011, 16:09:15 »

Здравствуйте.вот и я решила присоедениться.сама из Грязей,точнее 7 лет назад из Мурманска сюда переехала.конечно опыта в сельском хозяйстве совсем мало,пока только кроликами и огородом занималась,но появилось желание улучшить и то что уже есть и расшириться.только для начала надо дом достроить,а потом и сад разводить и всяких курочек,уточек. . .
Записан
Еленушка
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Липецкая обл.
Сообщений: 398


Дева...


« Ответ #17 : 24 Февраль, 2011, 16:58:18 »

Здравствуйте.вот и я решила присоедениться.сама из Грязей.
А как зовут прекрасную незнакомку? Наша станция Дрязги совсем рядом-30 минут на электричке...
Записан
XoLePa
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 33


НАДЕЖДА


« Ответ #18 : 24 Февраль, 2011, 17:12:44 »

Вот балда!,забыла написать.Надя меня зовут.я не очень Липецкий край знаю,как переехала сюда так всё больше дома сижу с детишками.про Дрязги слышала,но не бывала там.а ещё впервые встречаю прие3жих с Латвии,всё больше с Казахстана и с севера.как вам на новом месте?
Записан
Еленушка
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Липецкая обл.
Сообщений: 398


Дева...


« Ответ #19 : 24 Февраль, 2011, 21:56:24 »

Надя-приезжих очень много,из Латвии мы были первыми переселенцами-в первой волне пошли-сразу после принятия программы. Программу по переселения приняли в январе-мы подали документы и в октябре уже приехали в Липецк. Ехали, потому что НАДО было ехать.
 Свекровь в начале перестройки уехала из Латвии в Курскую губернию.Время прошло-дедок с которым она уезжала помер-осталась она одна куковать, болячки с возрастом одолевать стали.Обратно в Ригу не заманили... А так как муж мой-её единственный сын-решили, что бабушку надо спасать-а то если что...В октябре приехали-сначала снимали квартиру в Липецке,свекровь к нам в ноябре уже приехала... но присматривали варианты своего дома.
Очень хотелось кусочек земли и домик.Теперь уже год, как в своём доме живём. У нас дети взрослые-остались в Юрмале-на восток не очень хотят, младший сын на работу ездил в Англию,Швецию-теперь вроде намыливается в Голландию(к другу). А старший сын в Риге работает-в Юрмале живёт. Мы потому и хотели при переезде прикупить домик недалеко от города. Я всё хочу внука забирать по весне-а потом по осени назад отвозить.Ему в мае 5 будет-а там в саду болеет часто.Неделю ходит-две недели дома.
  В Латвии не вызывает удивления если дом в пригороде.А Дрязги очень удачно расположенное село. До Грязей -рядом, до Усмани-рядом. Липецк под боком.Да и до Воронежа на электричке пару часов езды. Своя почта в посёлке, отделение Сбербанка, школа большая, дом культуры с большой библиотекой.Рядом село Октябрьское(на трассе Липейк-Аксай-Усмань) так сам и супермаркет"покупайка". Знакомые наши пытались отговорить нас-мол лучше квартиру купить, да и свекровь всё про квартиру толковала-зато теперь сидела под черёмухой цветущей и заявляла-ну прям как в раю...
А строиться тоже нам надо - брали участок только из-за земли, домик-как времянка-чтоб вьехать решили обойтись малыми силами. А то чем лучше отремонтируешь-тем дольше будем собираться строиться.. Хозпостройки никудышные совсем- из одной дровяник сделали-в другой доски для строительства. Строить надо-вроде как определились и по пожеланиям и по размерам.
Потеплеет - буду вас в гости звать Улыбка, приятельница с сыном приезжают когда из Липецка-она потом уезжать не хочет Улыбка А когда соловьи поют вообще сказка.
Мы по области сильно не катались-только пока дом искали ездили в Воронежском, Тамбовском направлении.
Теперь после общения на форуме - знакомых становится больше  с каждым днём Улыбка
Тут хорошо-люди душевные, атмосфера на форуме доброжелательная.
У меня знакомые появились(переселенцы) с которыми переписывались - из Казахстана-они спрашивали-как переехали, нравится или нет. И те кто приехал в Липецк уже звонили мне, так что ждём тёплых дней и собираемся у меня на шашлычок ...нам с мужем везёт на хороших людей...
Много написала-это из-за того, что нет пока у меня странички своей. Дорываюсь до компа к вечеру-а так за свекровью ходить надо, она болеет-не встаёт.
Пишите про себя-про деток-интересно познакомится
Записан
XoLePa
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 33


НАДЕЖДА


« Ответ #20 : 24 Февраль, 2011, 23:00:09 »

Ух сколько всего интересного написали!я вам в личку отпишу,хоть страничку и не заполняли,а сообщение долетит.
Записан
Еленушка
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Липецкая обл.
Сообщений: 398


Дева...


« Ответ #21 : 16 Март, 2011, 14:33:47 »

Ух сколько всего интересного написали!я вам в личку отпишу,хоть страничку и не заполняли,а сообщение долетит.
Надь! Надо страничку заводить-а то долго ходила по форуму-как читатель Улыбка. Потом зарегилась-в темках пишу Улыбка, в гости хожу Улыбка, а пригласить к себе не могу-некуда ... А то весна придёт-вечером только время остаётся с детьми, да с братиком  по Скайпу пообщаться...
Записан
Наталька
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Сообщений: 5244


Наташа, М.О. Коломна


« Ответ #22 : 16 Март, 2011, 14:40:15 »

Олег, и все здравствуйте! Я сама хоть и не из Липецкой обл., но бабушка у меня из д. Гатищи, Воловского р-на, и все детство мы провели там, да и сейчас навещаем родственников! Приятно познакомиться!
Записан

Еленушка
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Липецкая обл.
Сообщений: 398


Дева...


« Ответ #23 : 16 Март, 2011, 15:38:18 »

Наталька - прибывает жителей и посетителей Липецкой области! Воловский район совсем рядом с Тербунским, мой Усманский "чуток" подальше будет..
Записан
Олег44
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1238


И жена Марина.


« Ответ #24 : 16 Март, 2011, 20:52:45 »

Наташа здравствуйте! Как к бабушке поедите заезжайте к нам,будем рады! Тем более это рядом,был в Воловском районе пару раз.
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

05 Август, 2012, 21:02:51

Войти

Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Запчасти для инкубаторов

Сделать заказ>>>

Новости партнеров

Реклама

загрузка...

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Тибетские мастифы
Re:Смешное видео о собаках
Re:Тибетские мастифы
Re:Ягдтерьер
Re:Ягдтерьер