Войти или зарегистрироваться

01 Февраль, 2017, 17:58:22
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
 
Автор Тема: Бойцовая птица 80-90 годов !  (Прочитано 43838 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Манз
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 157


« Ответ #275 : 04 Июль, 2012, 22:03:20 »

Я узнаю у кого в Баку он брал птицу,черный принц официально на больших играх побеждал ну наверное 15 раз это мне рассказывали,еще говорили что это был петух Учкунака который работал проводником Ташкент Москва но конкретно я узнаю у Мухамадака"генерала" он точно скажет у кого он был знаю точно что это был китаец,от него у меня была курочка черная вся от клюва до ногтей,глаза тоже были черные я ее подарил Вахидену который раньше на сайт заходил
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #275 : 04 Июль, 2012, 22:03:20 »

 Записан
rovshan80
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: -1
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Азербайджан.Баку
Сообщений: 554


Ровшан


« Ответ #276 : 05 Июль, 2012, 00:53:41 »

А в остальном как здорово что все мы здесь заразившиеся такой болезнью как любовь к бойцовой птице общаемся,всем Вам мужики удачи,побед!
Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Спасибо Манз, и вас всего хорошего и рассказ очень понравился! А у вас нет свои бойцы на данный момент? Очень интересно было бы посмотьрет на фотки ваших бойцов.
Записан
Parviz
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 827


« Ответ #277 : 05 Июль, 2012, 07:25:18 »

Я узнаю у кого в Баку он брал птицу,черный принц официально на больших играх побеждал ну наверное 15 раз это мне рассказывали,еще говорили что это был петух Учкунака который работал проводником Ташкент Москва но конкретно я узнаю у Мухамадака"генерала" он точно скажет у кого он был знаю точно что это был китаец,от него у меня была курочка черная вся от клюва до ногтей,глаза тоже были черные я ее подарил Вахидену который раньше на сайт заходил
spasibo brat...budu ochen bloqadaren
Записан
Манз
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 157


« Ответ #278 : 05 Июль, 2012, 17:39:10 »

У меня сейчас 7 цыплят  турки, в Коканде есть бойчатник Дильшодака его турки сильно выигрывают сильная линия,через друга Закира мне удалось получить эту линию но они маленькие еще 1 мес, кроме этого есть петька с хохолком китаец и две курочки одна помесь лари и турка,одна помесь цесарки и турка сейчас сниму на тел и попрошу кого нибудь загрузить,сам я плохо понимаю в загрузке,два года назад Сайдазиз закидывал фотки я его попросил
Записан
Shohruh
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: г.Ташкент Узбекистан
Сообщений: 512


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #279 : 05 Июль, 2012, 17:45:43 »

У меня сейчас 7 цыплят  турки, в Коканде есть бойчатник Дильшодака его турки сильно выигрывают сильная линия,через друга Закира мне удалось получить эту линию но они маленькие еще 1 мес, кроме этого есть петька с хохолком китаец и две курочки одна помесь лари и турка,одна помесь цесарки и турка сейчас сниму на тел и попрошу кого нибудь загрузить,сам я плохо понимаю в загрузке,два года назад Сайдазиз закидывал фотки я его попросил

Всем привет! Манз интересно будет посмотреть на ваших питомцев...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #279 : 05 Июль, 2012, 17:45:43 »

 Записан
Манз
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 157


« Ответ #280 : 05 Июль, 2012, 17:46:38 »

В последнее время в Коканде выигрывают турки поэтому все бойчатники стараются получить потомство скрещивая турков,а китайцы с хохолком мне нравятся у них сильный характер и обратного хода нет,но минус хохлатых что многие они ведут бой на нижнем этаже,и противник легко попадает им в затылок,но плюсы эта линия может наносить удары без прихвата,когда теряет клюв это не отражается на поединке,если получиться петька гибрид который будет вести бой на верхнем этаже это будет сильный боец но это мое мнение у каждого Абрама своя программа,
Записан
Манз
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 157


« Ответ #281 : 05 Июль, 2012, 17:48:09 »

Шохрух позвони мне и можешь сейчас приехать я на центре Луначарского живу птицу покажу мой тел 4951361
Записан
Maga...
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 155


« Ответ #282 : 06 Июль, 2012, 00:30:29 »

Я узнаю у кого в Баку он брал птицу,черный принц официально на больших играх побеждал ну наверное 15 раз это мне рассказывали,еще говорили что это был петух Учкунака который работал проводником Ташкент Москва но конкретно я узнаю у Мухамадака"генерала" он точно скажет у кого он был знаю точно что это был китаец,от него у меня была курочка черная вся от клюва до ногтей,глаза тоже были черные я ее подарил Вахидену который раньше на сайт заходил


цесарочные которые привезены из узбекистана в дагестан потомки черного принца, они тоже китайцы так же как и черный принц. Получается черный принц о котором вы говорите и есть отец цесарочных приведенных из узбекистана
Записан
Манз
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 157


« Ответ #283 : 06 Июль, 2012, 09:02:33 »

Нет брат цесарочных завезли отдельно,я даже помню в Коканде у бойчатника Бахтиера"бури" была первая цесарка,тогда еще черного принца не было,цесарки проводили быстрый бой но многие быстро вырубались потом их начали скрещивать,сейчас чистокровных не осталось у всех помеси
Записан
Maga...
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 155


« Ответ #284 : 06 Июль, 2012, 15:40:49 »

Не знаю даже, человек который привез их рассказывал что это потомки черного принца
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #284 : 06 Июль, 2012, 15:40:49 »

Загрузка...
 Записан
Манз
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 157


« Ответ #285 : 10 Июль, 2012, 19:04:15 »

Приветствую всех братьев по хобби,как обещал на выходные сьездил в Коканд,зашел к Мухамадака генералу,на счет птицы привезенной из Азербайджана " Жеки Чана" он взял у Руслана который тогда жил в Ганже,сейчас Руслан оказывается живет в Баку, на счет " Черного принца" это был петька Юсуфа который живет в Ташкенте Зангиота,теперь на счет видео кассет у Мухамадака было три кассеты с записями Жеки Чана и Черного принца он их дал своему знакомому бойчатнику,обещал забрать,да Руслан брал птицу в Иране у бойчатника Акбара этот расклад мне генерал сам лично дал,еще он рассказывал что у Жеки Чана были белые серьги и иногда он их замазывал женской губнушкой,чтоб не узнавали бойца ну мухлевал как некоторые красят бойцов
Записан
Maga...
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 155


« Ответ #286 : 10 Июль, 2012, 21:36:20 »

Как я и говорил черный принц оказался птицей Юсуфа. Скорее всего этот черный принц и есть предок наших цесарочных
Записан
Parviz
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 827


« Ответ #287 : 11 Июль, 2012, 09:18:24 »

Приветствую всех братьев по хобби,как обещал на выходные сьездил в Коканд,зашел к Мухамадака генералу,на счет птицы привезенной из Азербайджана " Жеки Чана" он взял у Руслана который тогда жил в Ганже,сейчас Руслан оказывается живет в Баку, на счет " Черного принца" это был петька Юсуфа который живет в Ташкенте Зангиота,теперь на счет видео кассет у Мухамадака было три кассеты с записями Жеки Чана и Черного принца он их дал своему знакомому бойчатнику,обещал забрать,да Руслан брал птицу в Иране у бойчатника Акбара этот расклад мне генерал сам лично дал,еще он рассказывал что у Жеки Чана были белые серьги и иногда он их замазывал женской губнушкой,чтоб не узнавали бойца ну мухлевал как некоторые красят бойцов
salam aleykum Manz...da Ruslan seychas jivet v Baku...u neqo i seychas kachestvennie ptici...no seychas pticey zanimaetsya eqo sin a on sam prosta boleet za nix...on koqda to bil kompanyonom İlhama iz Ganji...seychas derjat pticu po otdelnosti
Записан
Манз
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 157


« Ответ #288 : 11 Июль, 2012, 13:04:15 »

Parviz здравствуй брат,генерал хочет отправить птицу Руслану только не может найти канал,потому что на Баку нужно договариваться с Аэрофлотом, в Россию он говорит можно через Таджикистан у него есть канал,
Записан
Манз
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 157


« Ответ #289 : 11 Июль, 2012, 13:08:55 »

Maga брат может ты и прав на счет цесарочных,потому что когда у тебя птица чемпион к нему как правило спаривают разных курочек,может линия цесарочных от черного принца была именно с курочкой цесаркой. в Коканде от черного принца была ветвь все черного цвета,сейчас у Мухамадахожи остались помеси
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #289 : 11 Июль, 2012, 13:08:55 »

 Записан
Parviz
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 827


« Ответ #290 : 11 Июль, 2012, 15:28:36 »

Parviz здравствуй брат,генерал хочет отправить птицу Руслану только не может найти канал,потому что на Баку нужно договариваться с Аэрофлотом, в Россию он говорит можно через Таджикистан у него есть канал,
Manz a s Ruslanom on qovaril na etot schet?chestno qovarya ya toje ne znayu kak iz Uzbekistana pticu privezyat...mojet imenno trazitom cherez Rosiyu?
Записан
Манз
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 157


« Ответ #291 : 11 Июль, 2012, 21:15:45 »

генерал мне сказал что разговаривал с Русланом по телефону,он хочет птицу отправить но никак не получается
Записан
Parviz
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 827


« Ответ #292 : 11 Июль, 2012, 21:41:57 »

Manz chestno skazat ne znayu kak iz Uzbekistana privozyat ptic...ob etom lutshe znayut Daqestanskie rebyata...navernoe mojna pticu poslat v Daqestan a ot tuda uje leqko privazit v Baku
Записан
Rashad
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 514



« Ответ #293 : 13 Июль, 2012, 00:31:22 »

братья я уже 2 месяца пытаюсь отправит пару бойцов в Дагестан не кто не подписывается.сейчас с этим трудно стала что то.
Записан
Parviz
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 827


« Ответ #294 : 13 Июль, 2012, 07:36:42 »

Rashad salam aleykum...ya qdeto v fevrale videl pticu iz Daqestana posle etoqo ne vstrechal takix
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #294 : 13 Июль, 2012, 07:36:42 »

Загрузка...
 Записан
Rashad
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 514



« Ответ #295 : 07 Август, 2012, 02:35:26 »

да братишка ,сейчас с этим трудно в этом летом я потирал 2 бойца при привозке (автобус задержали 5 часов и автобусник забыл про них ,в ящике от жары задохнулись )сейчас рисковать не буду подожду осень как раз нового сезона .
Записан
Parviz
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 827


« Ответ #296 : 07 Август, 2012, 09:04:51 »

да братишка ,сейчас с этим трудно в этом летом я потирал 2 бойца при привозке (автобус задержали 5 часов и автобусник забыл про них ,в ящике от жары задохнулись )сейчас рисковать не буду подожду осень как раз нового сезона .
da lutshe ne nado brat...seychas ochen jarko i eshe ptici uje nachenayut linyat
Записан
belokur
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: -1
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 513



« Ответ #297 : 23 Октябрь, 2012, 09:37:28 »

фоткам около 20лет(и мне на них тоже около20лет).на боях в Москве и на Кавказе у Константина может кто узнает себя или знакомых  --------------------------
Записан
Nesimi
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Baku
Сообщений: 133



« Ответ #298 : 23 Октябрь, 2012, 23:39:56 »

 Cool
Записан
Борис_Борисович
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Расположение: Средний Урал
Сообщений: 108



« Ответ #299 : 27 Октябрь, 2012, 17:53:15 »

Сергей, спасибо за исторические эксклюзивные фото. На которых: К.В. Дибижев(патриарх Российского бойцового спорта, авторитетный заводчик бойц.птицы), И. Войнов (Смоленский) у него была оч. интересная упорная в бою птица. А. Дубецкий (Его греки перевернули сознание и понятия по бойцовой птице, любого российского бойчатника. Ю.А. Гришаков (Президент клуба Бойц. птицы России. Усман Запарходжаев (Бойчатник с Ташкента, возил на бои миксов узбекской птицы с китайцами. Очень хорошо себя показывали.) П. Архипов с Ярославля первый завел греков от Дубецкого. На последнем фото Сергей Товстуха (Известный украинский бойчатник дает прикурить греку). Одна из линий греков. Увеличена кожанная складка под нижним клювом, бородка, или серьга. Тоже показали себя оч. упорными бойцами. Вобщем, все люди достойные, как по жизни, так и по бойцовой охоте.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #299 : 27 Октябрь, 2012, 17:53:15 »

 Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Зелька
Сегодня в 12:46:56
С Днём рождения Подворье!!! Улыбка
Зелька
30 Январь, 2017, 12:29:31
Спасибо Ниночка! Улыбка
надюшка
30 Январь, 2017, 09:00:19
Подскажите, где можно посмотреть лунный посевной календарь на 2017 год?
НИНА******
30 Январь, 2017, 08:23:00
СВЕТА! С Днем Рождения!!!
Сибирка
30 Январь, 2017, 00:50:13
/forum/index.php?topic=220.225
Tatunus
30 Январь, 2017, 00:27:39
подскажите,пожалуйста,как попасть На заваленку?
Арина67
29 Январь, 2017, 20:29:33
за 30сек перемолола кг мяса.
Спасибки Вам.
Арина67
29 Январь, 2017, 20:28:25
Петрович, от моего супруга громадное спасибо за подсказку. Муж сначала не верил, показывает мне нож, и говорит, смотри какой острый и не кривой, но пошел и купил новы
Арина67
29 Январь, 2017, 20:25:06
Женя, с днем рождения! Побольше позитива, удачи во всем и всегда!
Лариса Ф.Ш.
29 Январь, 2017, 09:44:32
Женя,прости опоздуна-счастья,здоровья,удачи во всем и всегда!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

01 Февраль, 2017, 17:58:22

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Календарь праздников

праздники сегодня