19 Июнь, 2015, 09:17:14
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вниз
 
Автор Тема: Наши в Питере!  (Прочитано 45570 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« : 17 Июнь, 2008, 16:17:04 »

Annmari

То, что мы команда подтверждают наши встречи, которые растут и множатся, как и наша СТРАНА ПОДВОРЬЕ!

ВОТ И ПРОШЛА ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!  Организовалась она благодаря Наташе  -Yalatan! Мы встретились у метро "Автово" Загрузились в машину к Анюте 78 и её мужу Сергею и помчались на всех парах разбрызгивая салярку из подтекающего бака в пригороды Гатчины! Приехав к нам в деревню все сразу расползись по участку и сгруппировались по интересам! Строительные вопросы очень интересовали Сергея! Устройство пятиугольной крыши заворожило его! (кстати для меня было откровением узнать, что крыша нашей попугайной клетки пятиугольная!)



Потом мужчины эммоционально обсуждали всё, что увидели!



А мы тем временем решили осмотреть баньку и прикинуть сколько народу туда может поместиться в будущем, когда встречи семинары разростутся!



Потом все вместе отправились осматривать хозяйство! Заглянули к фазанам! Натулька не удержалась и залезла в вольер!





Записан

"Imantas"

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 17 Июнь, 2008, 16:17:04 »

 Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #1 : 17 Июнь, 2008, 16:24:20 »

Annmari

Проверили и приняли качественно вспаханное Ботаником поле!



Bygala
Ой завидки грызуть меня... ой грызуууууууть, а скоро Ялатанчик ещё и к Марише в Цветущую Щвейцарию заглянет..... уууууу... дайте мне пажалстя отпуск... по случаю моего хотения ))

Керчанка
Аннушка, здорово!!! Какую радость, хорошие впечатления Вы доставили нашим общим друзьям

Yuly
У меня уже нет слов просто!  Ну вы все и так поняли, ЧТО я хочу сказать

Welle
В бане места ещё четверым хватит! (маловата будет ) зато в поле вспаханном есть где разгуляться Подворью ( после баньки )     Ой, Аннушка, СПАСИБО !!!! А ещё будет?


Записан

"Imantas"

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #2 : 17 Июнь, 2008, 16:33:13 »

Annmari

Наталья, как будущий птицевод- подпольщик, пришла в птичник и стала ждать, когда заорут перепела-самцы, так как она планирует завести у себя дома побольше перепелов, но нужно, чтобы они не мешали соседям, иначе её заложат!  Пока ждали воплей перепелиных успели всех покормить и попоить, всё обсмотреть и всех пушистиков обцеловать!



Пришло время немного и подкрепиться! Так как мы никак специально не готовились и не представляли как и где будем тусоваться, то получился полный экспромт! Оповестили с дороги из машины Ботаника о том, что мы едем в гости, он наварил собственноручно выращенной картошечки, взяли только что снесенные яйца и тоже быстренько их сварили.Вытащили из закрамов маринованных яблок (под Мартини оооочень даже....!!!) Залезли в подпол и выбрали винца, чтобы хватило на всю честную компанию, сока яблочного, надергали в огороде лучку зелёненького и любистока многолетнего! Получился эдакий крестьянский закусон в неудобье, но зато в тепле и веселье нашего деревенского дома!



Сергей со смехом и прибаутками взял на себя роль разливалы-виночерпия!



Ну и процесс пошёл!



Наташа воспользовалась молодым шнит-луком как трубочкой для поглощения жидкостей!



Решили запатентовать способ, потом трубочка съедается на закуску!

Записан

"Imantas"

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #3 : 17 Июнь, 2008, 16:40:13 »

Yuly

Дааа.... Пузыречки не детские совсем  То-то я смотрю, кривенькие какие-товсе сидят, хорошие уже такие, кондиционные...   

Bygala

Как я рада что Подворье стало таким тесным в смысле сплочённым кУллективом. Юль, ну что можно сказать )))) Ёще... очередные 5 баллов в твою копилку... и всё благодаря Подворью (не забудем и о интернете это и его заслуга  ) Наташ (Ялатанчик) а тебе 25 баллов, зато что аж с Израиля зарулила и собрала народ... а ты переживала... Вот какой чудесный отпуск у тебя получился ))))

Vlada

Девочки и мальчики!!! Какие ж вы молодцы!! Очень рада за вас, хорошо погуляли!!!
Скоро увидим фотки НАташи от пребывания в Москве. Правда там она только с Людой, наверное, встретится... я в пролете..не получилось!!

Теремок

Да, уж!Аннушка, как у вас тепло !Такую компанию обогрели своим гостеприимством!
Что-то у нас погода похолодала и  все заняты московской суетой!Я испеку свой луковый пирог и щи с крапивой и щавелем.Напою Улатанчика . самой рулить до концерта придется.И кто нас вообще-то снимать вместе будет?Может Алика попрошу? 

Светлана-СПб

Анна Львовна, а фотки коробок и малины на фоне алчных глаз где? 
Эх, жаль, нет фотки, где я шурую на платформу с перепелками в руках и малиной под мышкой)))))))))     

Анюта78

Фигасе!!!Вот это фотки!
Вроде и выпили  то всего по чуть чуть))))
Мы то со Светой всё намечали чего нам не хватает из растюшек,Анмари нам лично накопала малины сортовой)))))
А  джип сегодня благополучно продали, теперь будем собираться на новой  машине и на более долго.Время пробежало быстро и расходиться совсем не хотелось.Тем более рядом было озеро и водопад)))мы там тоже отметились кстати)))
Ботаник наконец то поделился со мной откровенным секретом)))))Что мы с ним и обмыли  домашним вином,да вообще  как я помню,все говорили без  остановки и хотелось  обсудить ещё очень много чего,но увы пришлось  всем расставаться.
Очень тёплые воспоминания остались от встречи.Ну и посаженная шикарная малина от Анмари.(специально для Анмари-малину я всё таки обстригла   )


Записан

"Imantas"

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #4 : 17 Июнь, 2008, 16:50:20 »

Annmari

До малины и коробок с перепелками просто руки не дошли! Малины накопали и скучковали, вишенки приложили и сливку добавили! Получились симпатичные пучки зелени!



Анюта загрузила всё в машину, а Свете пришлось тащить на себе! А ещё добавились коробки с перепелятами! Так что был полный боекомплект садовода-птицевода! До вокзала довезли Сергей с Анютой на машине, а потом Свете муж помог, хоть и был сердит на жену за долгое отсутствие!   
Натулька только охала и завидовала белой завистью!  По причине того, что она только что пережила процесс покупки  квартиры она и на участок поглядывала с точки зрения покупателя, а потом мы решили, что она просто приедет и будет жить у нас!   Поэтому Наташа уже начала осваивать партизанские тропы и совершала перебежки по нашим заросшим сорняками дорожкам!



На этом месте мы обычно собираемся и жарим шашлычки! Милости прошу к костерочку!

Пошли мы  побродили по окрестностям, дошли до речки Черной, постояли, полюбовались видами! Вода всегда притягивает взгляд!



У нас построена была дамба через реку и получился небольшой водопад!



Над водопадом все решили сфотографироваться на память.

Записан

"Imantas"

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #5 : 17 Июнь, 2008, 16:57:36 »

Annmari

Анюта изобразила летящую чайку!



Еще фотография на память



Пришло время прощаться! Но грусти не было, уверены, что еще будут встречи и новые приятные знакомства, так как форум растет и развивается и создается он не искусственно, а по влечению родственных душ!



и .... последний взмах !



Приезжайте ещё! А пока - СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ!!!

Записан

"Imantas"

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #6 : 17 Июнь, 2008, 17:02:20 »

Yuly

Дааа... все-таки интернет- это великая вещь!

Bygala

Ой, как здоровски... Вот это я понимаю!!!!! Юлька, умница ты наша, вот ведь, что натворила своим произведением... собрала народ со всего шарика..... Чё там баллы ... 5 да 15... Нееее .... Все дружно рисуем медали (с почелуйчиками) для Боса-Премьера ))))

Vlada

ЗДОРОВООООООООО!!!!!!!!!

Welle
Анютку значит колой напоили, ага...   то-то она и ездит за всех и летает:)))

Аннушка, СПАСИБО, я аж прослезилась  в конце! Юль, видишь чего натворила? А? А? А?

Пойду выпью за хорошую встречу...за Подворье наше Весёлое! (кофе сварился  ) )



Записан

"Imantas"

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #7 : 17 Июнь, 2008, 17:05:49 »

Elena

Посмотрела фоторепортаж со встречи Подворцев.Замечательно все прошло.Аж завидно стало, но тешу себя мыслью,что скоро Наталья и к нам приедет и будет еще одна встреча и фоторепортаж.

LORA-BEK

Анниня, с превеликим удовольствием посмотрела гостевой фоторепортаж. Как здорово у вас получилась встреча! Молодцы! Миллион тысяч раз пожалела, что сама так далеко! Но до Питера обязательно доберусь. Так что и мы встретимся, и сами в гости сбирайтесь!

Лара

Ой как все здоровООО !!!! Все пообщались...почмокались...обмыли...(бутылка и прям внушительная ,неужели осилили!!!! Я вас умоляю...ладно Сергей за рулем(Терпел ) А вообще,правда завидно,заманчиво и весело.. Анютка- чайка после какой рюмки полетелаааа?!?! МолодЦы!!!! Все здорово получилось,экспромты лучше-чем званные обеды!!! (натуральнее и роднее) Светик-таперь, я тебя во весь рост разглядела-разрешаю перед помидорами бегать...(помнишь?)   Хфигура оченно даже-позволяет!! Малинку-размножайте..для следущей встречи и новичков  Наталка,ты вАще умница ,что нашла времечко и все вы!!!  Такая встреча!!!- Аннушка с Ботаником !  спасибо Вам обоим за русское радушие!!!!
Записан

"Imantas"

Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8035



« Ответ #8 : 17 Июнь, 2008, 17:22:32 »

Маловато будет. МАЛОВАТО!!
Записан

Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8035



« Ответ #9 : 17 Июнь, 2008, 17:29:58 »


Ах, какая пара!

Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 17 Июнь, 2008, 17:29:58 »

 Записан
Елена
Сенсей- козовод
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Расположение: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 7628



« Ответ #10 : 17 Июнь, 2008, 18:15:32 »

Классный репортаж и встреча замечательная. Лица у всех счастливые! Радостно за вас, за нас! Жаль, что не смогла быть с вами.  Sad Ну,ведь встретимся еще!

Маловато будет. МАЛОВАТО!!

 Улыбка Улыбка Kiss
Записан

Елена, г. Санкт-Петербург
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #11 : 18 Июнь, 2008, 12:34:33 »

Вот, не все Аннмарийка показала. Еще фотка! Четыре девицы за столом называется!  Смех

Annmari

Да это у нас на даче в Гатчине! Под сенью цветущей вишни!
За встречу и за будущие встречи!




Теремок

Девчата-супер!Все какие хорошенькие!!!
А  на столе-то какие   БОЛЬШИЕ емкости!!
И поболтали всласть тоже наверное!

Керчанка

Здорово!!!! Какие счастливые лица!!! Какое счастье!!!! 
Записан

"Imantas"

Bygala
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7253


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #12 : 24 Июнь, 2008, 20:06:13 »

Ещё раз просмотрела репортаж о встрече подворцев.... как за-ме-ча-те-льно!!!!! , .... домой захотелось, поближе к вам..... зарядиться (ощутить воочую) дружеским теплом и можно будет следующий год прожить припеваючи в далеке от родных просторов Улыбка
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #13 : 24 Июнь, 2008, 20:56:35 »

Галюня!!! Приезжай!!! У нас теперь еще и палатка-шатер есть!



Мы еЁ на день рождения Ботаника раскинули и в неё нароооооооду поместилось!!!!! НАШЕГО "ВЕСЕЛОГО Подворья" не хваталоооо!!!  Смех Смех Смех
Записан

net
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Эстония
Сообщений: 1029


селянка-хуторянка из Эстляндии)))


« Ответ #14 : 24 Июнь, 2008, 22:26:45 »

Какая классная темка!!!!!!  Drink позавидую тихо вашей встрече....больше ничего не остаёться делать Смех
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #15 : 28 Июль, 2008, 01:34:12 »

А к нам с Ботаником сегодня приезжало семейство Светланы СПб почти в полном составе! Старшее дитя (Алёна) осталось дома, а младшая Ксюша приехала с мамой Светой и папой Стасом.



После первых приветствий и знакомства наша компания разделилась на два лагеря: мужской и женский или по интересам! Детёныш носился от одной группы к другой с новыми сообщениями и наблюдениями! Впечатлений уйма!  Папе Стасу предварительно было дано задание ознакомиться с будущими питомцами (о чём он пока не догадывается  Смех), рассмотреть устройство клеток и прочее.....!



А мы со Светой в поля.....!
Чабрец и мята не дали далеко уйти! Такие ароматы, жаль, что не могу их вам сейчас передать!!! Но мы нанюхались, а потом и напились чаю с этими травками от души!



Тут же и многоярусный лук задержал наше внимание!!! И он пошел в кошёлку!  Roll Хорош лучок! Созревшие луковки второго и третьего ярусов уже готовы к посадке! Вскоре и свежая зелень из них появится, если сейчас посадить их на грядочку! На будущий год они дадут уже стрелку и снова воздушные луковки!




Пока мы занимались травками приправками у нас в саду созрела вот такая ягодка!  Смех



Завтра продолжу рассказ о нашей встрече, заходите!

Записан

Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5306


корова, телочка, cвиньи, козы, куры, кролы, собаки


« Ответ #16 : 28 Июль, 2008, 02:26:03 »

Ух ты! Как здорово! Сижу и радуюсь за вас... И куда это Ботаник с полными ведрами идет? А, ну да, домой воду несет, да? И чабрец у вас есть, обожаю его! А вообще здорово, что вот так раз и собрались. Хочу спросить как папа Стас,  на курочек согласился?Улыбка
Записан

Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5306


корова, телочка, cвиньи, козы, куры, кролы, собаки


« Ответ #17 : 28 Июль, 2008, 02:27:29 »

А что это за ягода? Не калина ли красная?Улыбка Листики не могу разглядеть.
А может это лимонник китайский?
Записан

Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8035



« Ответ #18 : 28 Июль, 2008, 11:57:06 »

Смородина это, красная. Улыбка

Из состояния шока от размеров и количества ягод я вышла только ближе к ночи. Крыжовник размером с грецкий орех, смородина, как большой фундук, а запах....ммм.... сказка.
Ксю хихикала и подглядывала в дверную щель за красивейшими курами, а те, в свою очередь, подглядывали за ней с другой стороны. Думаю, тоже хихикали))).
Аня, Стас сдался!!! Шелковым быть!
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #19 : 28 Июль, 2008, 12:04:32 »

Урря!!!! Еще одного ушатали)))))))))))))))))))))))
Светлана, поздравляю! Улыбка А смородины и крыжовника надо было веточки отломить- и в воду, или в землю прикопать под полиэтилен. А еще лучше- с корешками веточку найти и выцыганить)))) у Анютки.
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8035



« Ответ #20 : 28 Июль, 2008, 12:09:24 »

Юля, если сложить все, на что мы с Аней уже договорились, в одну кучу - Huh? камаз потребуется, чтобы вывезти))))).
Оказывается, черная смородина разных сортов имеет разный вкус, для меня это стало откровением Улыбка Улыбка Улыбка

Записан

Елена
Сенсей- козовод
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Расположение: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 7628



« Ответ #21 : 28 Июль, 2008, 12:15:46 »

Светлана, молодцы! Drink Положительных эмоций куча! 


Цитата: Светлана-СПб
Оказывается, черная смородина разных сортов имеет разный вкус, для меня это стало откровением


 Света, век живи, век учись! А у Анмари и у Ботаника есть чему поучиться! Улыбка
Записан

Елена, г. Санкт-Петербург
Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8035



« Ответ #22 : 28 Июль, 2008, 12:27:00 »

Лена, а ты почему, когда по Таллинскому едешь, едешь мимо? Хулиганка, заезжай!
Записан

Елена
Сенсей- козовод
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Расположение: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 7628



« Ответ #23 : 28 Июль, 2008, 12:51:02 »

Света, спасибо, обязательно, но сейчас всё чаще по Таллинскому, но в сторону от города.
Записан

Елена, г. Санкт-Петербург
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10156


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #24 : 28 Июль, 2008, 12:55:07 »

Молодцы, Питерские Подворцы !
Аннушка, Ботаник с полными вёдрами воды - это бальзам на душу Roll Нет! Целых два ведра бальзама!!! Tongue Улыбка
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Камуфляж
18 Июнь, 2015, 11:12:31
Кто ж берёт такие дорогие справки. У нас 1200 рублей. Молоко сам привозишь.
Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:09:16
Ловлю...Хорошо же вам...у нас и на завтра всего +16

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 Июнь, 2015, 09:17:14

Войти

Новости партнеров



Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25987
  • Последний: tayga
Статистика
  • Всего сообщений: 1506574
  • Всего тем: 6793
  • Сегодня онлайн: 171
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня